У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Отыгранные флэшбеки » [В жизни - временно, в сердце - навсегда...]


[В жизни - временно, в сердце - навсегда...]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Время
Пара недель до настоящего момента.

2. Место действия
Любимое кафе Диора и Ноти

3. Описание
Расставание может быть этапом к переходу взаимоотношений на новый качественный уровень.
Вот и Ноти с Диором дошли до некой "грани" своих отношений...

4. Участники
Noty Flesh
Dior Kaino

0

2

Ноти шла целенаправленно в кафе лишь с одной целью. Сказать Диору о том, что их отношениям "конец". Это решение пришло ей с таким трудом, что до сих пор на сердце лежал камень, тянущий девушку вниз. "Может не стоит? Может лучше оставить все, как есть?" - думала Ноти, постоянно останавливаясь. Нет, она должна. Должна наплевать на собственные чувства, и даже на чувства Диора. Знаете, иногда отношения заводят в тупик, и поднимается вопрос, либо "продолжение", либо "отказ". Кто-то выбирает "продолжение", и в результате живет счастливо. А кто-то выбирает "отказ" и мучается потом всю жизнь. Но ведь, не наступишь на грабли, так и опытом не обзаведешься. Ноти и Диор уже довольно давно встречались, ходили вместе в кино, Ноти понимала все больше и больше, что любит его. Любит эти синие глаза, любит эту улыбку, любит задорный смех. И теперь, представляя что это все может принадлежать другой, сердце болезненно сжимается.
Почему? Почему такой паре приходит конец? Почему вообще люди расстаются, если любят друг друга? Зачем мучают и себя, и партнера? Люди все в душе эгоисты, и думают всегда больше о себе, чем о других. Вопрос лишь в том, почему люди думают что имеют право вторгаться в чью-то жизнь, имеют право решать что-то за других! Вот и Ноти... Она уже все решила за Диора. А сейчас идет, чтобы поставить его перед фактом. Горько ей? Обидно? Да. Она до крови кусает губы, чтобы сейчас не расплакаться, не выпустить все что накипело в ней. Перед этим походом, она не спала всю ночь, размышляя о том как будет лучше.
Дело в том, что Ноти сама по себе до жути ревнивая особа. А вокруг Диора постоянно бегают девочки. Сначала, Ноти все шутила по этому поводу, потом начала устраивать ссоры, скандалы, и кончалось все сильными сценами ревности. До сих пор непонятно, как Диор терпел такую крикливую девчонку, которая просто боялась потерять его... Боялась, что он разлюбит ее, боялась остаться одна. А теперь... Теперь она сама отпускает его. Где логика? Но и это не вся причина такого странного решения, буквально пару дней назад, Ноти узнала что ее бывшая лучшая подруга Мика влюблена в Диора. Никому бы Ноти не уступила парня, кроме....лучшей подруги. Та и знакома с Диором больше, чем Ноти. Девушка решила, что так будет лучше. И опять же, все решила для себя, не спросив ничего у Диора.
Ее белоснежные волосы волнами спадали на плечи. Со звонком колокольчика, девушка открыла дверь кафе и вошла в него. Там уже сидел Диор. Лишь при взгляде на него, сердце стало биться сильнее, а дыхание замерло, будто бы Ноти бежала сюда сломя голову. Один взгляд этих небесных глаз способен перевернуть мир. Ноти все еще стояла в дверях кафе, смотря на парня, одинокого сидящего за столиком. На него уже бросали жадные взгляды всякие девахи, а он даже и не обращал на них внимание. Он ждал. Ждал ЕЁ! Он ждал именно ее. Ноти вздрогнула, сквозь нее будто бы прошел небольшой разряд тока. Сейчас, она должна оборвать то счастье, ту сказку, которой жила все это время. как она будет жить, смотря на Диора и зная, что он уже не ее. Как она будет видеть, как парень вновь заигрывает с кем-то, кроме нее. Больно. Больно даже думать об этом!
Набрав в грудь побольше воздуха, Ноти подошла к столу.
- Привет, Диор. - натянуто улыбнулась девушка, однако быстро отвела взгляд своих глаз, посмотрев куда-то под стол. Она не знала. Не знала с чего начать. Не знала, как отреагирует Диор на ее слова. Быть может, он тоже хочет с ней расстаться? Быть может, он тоже сейчас смотрит на нее, думая что им не суждено быть вместе?! История "Ромео и Джульетты" сейчас налицо. Хотя, тут не совсем все так. Никто им не запрещает быть вместе, но отчего-то они расходятся. Расходятся по разные стороны, чтобы вновь вернуться к прошлому и стать просто друзьями. "Почему? Почему в жизни приходится постоянно чем-то жертвовать? Неужели нельзя без этого?! Я....Я не хочу, я боюсь увидеть любовь в его глазах. впервые, я боюсь посмотреть в его глаза. Я боюсь увидеть в его глазах ненависть. Боюсь услышать его согласие на расставание, боюсь услышать на это же, его отказ... Я стала трусихой, а все из-за него. Точнее, из-за чувства, что он вызвал во мне... Я не знаю что мне делать. Боже, я впервые не знаю на какую дорогу встать! Неужели, никто не поможет мне, не подтолкнет на мысль?!" - думала Ноти, все еще нерешительно поглядывая на Диора. Такое поведение было совсем для нее несвойственным, но сейчас... такая ситуация...

+1

3

- Привет, Диор, - улыбнулась девушка. Диор улыбнулся в ответ. Ноти немного опаздывала, но он уже привык к ее этой некой вредной привычке. Легко поцеловав девушку в губы, он вновь сел на свое место, следя за каждым движением Ноти.
Сегодня она была еще красивее, чем раньше. Просто взгляда было достаточно, чтобы сердце лихорадочно билось, а в голове звенело одно слово «люблю».
- Ты чего такая хмурая? – улыбнулся парень, взяв возлюбленную за руку и пытаясь заглянуть ей в глаза.
Подошел официант, прервав речь парня. Диор, хитро улыбнувшись, начал тыкать в разные части меню, заказывая неимоверно много мороженого, десертов, напитков. Сегодня все для нее. Сегодня их годовщина. Ровно год с того момента, как они стали парой. Ровно год, как Диор любит ее всем своим сердцем.
Даже не взглянув на девушку, чтобы посмотреть ее реакцию (ибо знал, что она была бы против) Диор еще раз улыбнулся, но уже официанту. Тот услужливо кивнул, пытаясь скрыть свое явное удивление. Да, Диор хорошо подготовился к сегодняшнему дню: он работал не покладая рук, откладывал деньги, чтобы сделать Ноти ошеломительный подарок.
Окинув взглядом любимую, Диор окликнул ее и, когда та подняла глаза, парень вытащил из-под стола букет белых роз. Любимые цветы Ноти. Приложением к ним была длинная бархатная коробочка с милым розовым бантиком и маленькой открыточкой в форме сердечка.
- С годовщиной, Солнце, - сказал Диор и чмокнул Ноти в губы.

Отредактировано Dior Kaino (2012-10-17 21:09:32)

+1

4

Ноти было жаль парня. Жаль. Он ведь так подготовился. Он... Он все сделал ради нее одной, поэтому... Поэтому сперва она наесться этого мороженого, чтобы завтра заболеть, а потом все скажет. Еле сдерживаясь от того, чтобы не броситься парню в объятия, но... Держаться. Надо сдерживать себя в руках. Хотя бы один раз в жизни. Хотя бы сейчас. Почувствовав его губы на своих, Ноти постаралась запомнить это на всю жизнь. Ведь, больше она никогда не поцелует его. Никогда.
"Здравствуй, мой любимый, здравствуй... и прощай. Никогда не думала, что придется сказать это именно тебе, никогда не мыслила, что момент прощания навсегда коснется нашей любви." - говорила мысленно Диору Ноти. Примерно так, она у себя в голове представляла свою речь. Она готовилась, скорее морально, чем физически. - "Увы, жизнь расставляет акценты и точки над "И" так, как это должно быть, предначертано свыше и не в наших силах изменить ход времени и событий... А жаль. Предательские слезы немного объяснить это все тебе, но я почему-то верю, что эти слезы несут облегчение и... прощение. Да, да, ты не думай, что наше расставание для меня - это мелочи жизни, справиться с которыми легко и просто, как купить к ужину батон, просто мне кажется, что нагрубив и обидев тебя, я тем самым, обижу саму себя, ведь не могла же я любить плохого человека. Слушая песни о прощании с любимыми, обычно сталкиваешься с рассуждениями, что жизнь заканчивается, как только захлопывается дверь за дорогим тебе человеком. А в жизни все гораздо банальнее - солнце, ветер, звонки мобильников, смех детворы в соседнем детском саду совершенно не изменились, они есть, как были вчера, позавчера и неделю назад, когда этого разговора еще не намечалось даже.
Любимый, хотя и понимаю, что в последний раз называю так тебя, понимаю, что это совершенно не изменит ситуацию, и все же, любимый, услышь меня, не обрывай мои слова. Говорят, что со временем забывается плохое, а остается только то, что приносило радость и счастье. Я верю в это! Ведь никак не могу вспомнить что-то, чтобы рассердиться на тебя и вычеркнуть из своей памяти. Наоборот - я думаю, как же хорошо на нашей лавочке в сквере слушать шепот листвы и строить планы на будущее, как нежны были твои губы, когда впервые согревали мои озябшие ладони и сколько звезд подсматривали за нашими ночными прогулками. Спасибо, большое спасибо тебе за то, что наша любовь была, что она научила меня смотреть на мир глазами счастливого человека, что она открыла мне меня. Спасибо за все приятные сюрпризы и радость общения, за нашу луну и наши звезды. Прощай, любимый, живи спокойно и счастливо, ведь только так человек становится Человеком. Не пришлось нам вместе быть долгие годы, но ведь наши чувства озарили наши дни ярким и теплым светом, который останется только с нами навсегда. А расставание наше станет новой главой в бесконечной книге о любви мужчины и женщины, где окончание будет с хорошим концом для всех."
- вот что примерно решила сказать Ноти. Но одно дело, сказать про себя, и совсем другое вслух... Посмотрев в его наивные глаза, хотелось убежать, скрыться, спрятаться, заплакать и уткнуться ему в плечо. Но... Он не поймет. Он скорее всего не поймет ее шага. Ведь он не ревновал... Ему не к кому было ревновать Ноти, и он не может понять что она чувствует, видя как к нему клеятся девушки и в том числе эта синеволосая....
Ноль реакции на то что Диор заказал кучу всего. Ноль реакции на букет, на открытку. Лишь боль. Эта жуткая боль, когда смотришь в глаза человека, собираясь сказать жестокие слова. Слезы потекли по щекам девушки, но она упрямо смахнула их рукой.
- С годовщиной, Солнце, - сказал Диор и чмокнул Ноти в губы.
- Диор... - начала девушка. После чего чуть увереннее добавила: - Знаешь, я всегда думала над нашими отношениями. Мне с тобой хорошо, Диор. Ты подарил мне не только это головокружительное чувство, но и чудо. Маленькое чудо, что что-то всегда будет светить нам впереди. Ты показал мне этот мир, я жила в нем, понимая как он изменился лишь стоило мне встретить тебя, но....- Ноти посмотрела прямо в глаза парня. - Однажды всему приходит конец. И этот конец сейчас настал для наших отношений. Спасибо тебе за проведенное время, за все спасибо тебе, но... мы не можем быть вместе... - голос девушки оборвался, и она закусила губу, чтобы не расплакаться, отчего по подбородку потекла небольшая струйка крови. "Боже, пусть он все поймет.... Я не хочу, чтобы мы становились врагами..." - молила Ноти, смотря на реакцию парня.

+1

5

- Диор... - начала девушка. После чего чуть увереннее добавила: - Знаешь, я всегда думала над нашими отношениями. Мне с тобой хорошо, Диор. Ты подарил мне не только это головокружительное чувство, но и чудо. Маленькое чудо, что что-то всегда будет светить нам впереди. Ты показал мне этот мир, я жила в нем, понимая как он изменился лишь стоило мне встретить тебя, но....- Ноти посмотрела прямо в глаза парня. - Однажды всему приходит конец. И этот конец сейчас настал для наших отношений. Спасибо тебе за проведенное время, за все спасибо тебе, но... мы не можем быть вместе... - голос девушки оборвался, и она закусила губу, чтобы не расплакаться, отчего по подбородку потекла небольшая струйка крови.
- Ха-ха... - нервно хихикнул парень. - Ну ты и шутница, Ноти... Поди просто про дату забыла и подарок не приготовила? Я не буду злиться, скажи правду, - потрепав девушку по волосам, сказал Диор.
Но посмотрев в глаза Ноти он понял... Все понял. Девушка действительно была настроена серьезно. Он прекрасно понимал с чем это связано: бесконечная ревность, скандалы и истерики девушки, но... Ему даже наравилась эта черта. Он любил ее, как говорится, не "за то, что...", а "не смотря ни на что..."
Понимая всю реальность ситуации, парень заметно поник. Он тоже закусил губу, но не так сильно как Ноти. Он не мог заплакать, ведь мужчины не плачут. Хотя эта режущая боль внутри не оставляла другого выхода. Диор чувствовал, как давление в голове усиливается. еще секунда и из горла вырвется душераздирающий крик.
Что мне теперь делать? - думал он. - Я понял, что люблю эту девушку. Впервые в жизни моего сердца коснулись такие чувства... Я понимаю, что даже если я буду любить ее сильнее всего на свете это ничего не изменит. Во всем городе... Нет, во всем мире не сыскать девушки лучше, чем Ноти. Пусть она неуклюжая, совершенно не умеет готовить... Зато она искренняя и очень милая. - Диор еще больше поник, уставившись в коробочку. - Я бы отдал все на свете, чтобы остановить время в этот момент...
Сердце парня больно сжималось. Он знал: теперь их пути разойдутся.
- Все равно, прими его. - Диор привстал и, открыв коробочку, достал себерянную цепочку с кулончиком, исполненным в виде надписи "Ноти". Он приобнял девушку и застегнул украшение на шее, не убирая волос. Затем лекго поцеловал в губы и сел на место. - Хорошо, - повернувшись к окну заговорил парень. - Как говорится "Давай останемся друзьями". Дурацкая фраза. Но, сойдет?
Прям как в той песне... - думал Диор, разглядывая облака мутным взглядом. - "Давай останемся друзьями, просто фраза. А я здесь слышу: Давай останемся никем" Вот так и у нас...

+1

6

Боль пронзила все тело Ноти, когда он как-то нервно засмеялся и дотронулся до нее. "Не трогай! прошу, не трогай меня... Мне больно, слышишь? Больно сейчас смотреть в твои глаза, чувствовать твое настроение. Я хочу уйти отсюда, хочу убежать! Не хочу даже видеть тебя, но...Не могу и с места встать. Не могу пошевелиться, и даже хоть слово сказать. Я будто бы умираю, где-то внутри меня что-то ломается и..." - Ноти закрыла глаза, стараясь успокоить себя и свое расшалившееся сердце. Пути назад нет. Слова уже сказаны, и обратно ничего не вернуть. Конец. Финал. Скоро закроется занавес и все. Ноти и Диор отныне уже не пара,каждый сам за себя. Но как? Как ей теперь смотреть на Кейси, ведь она проиграла ей... Именно ей... Да, она отдает Диора Мике, но эта синеволосая девчонка наверняка тоже будет рядом с Диором, как только узнает об их расставании. Злоба вспыхнула в девушке, и Ноти показалось, что она даже покраснела от злости, вспомнив Кейси. Больше всего, Ноти ревновала Диора именно к ней. Почему? Почему все так паршиво складывается?...
Диор заметно погрустнел. Отчего Ноти стало еще больнее. Теперь заглядывая в его глаза, она видела ту же боль, что сейчас пожирает ее сердце. "Не хочу, не хочу делать тебе больно. но мне приходится. Иного пути нет." - вот с такими мыслями люди и расходятся. Что самое печальное, они больше не сходятся, но до конца дней своих помнят о тех днях, когда трава была зеленой, а солнце светило так ярко, что приходилось зажмуривать глаза, сидя рядом с ним и вдыхая аромат его одеколона.
- Все равно, прими его. - Диор привстал и, открыв коробочку, достал серебряную цепочку с кулончиком, исполненным в виде надписи "Ноти". Слезы так и рвались наружу, но девушка сдерживала их, из последних сил... Он приобнял девушку и застегнул украшение на шее, не убирая волос. Затем легко поцеловал в губы и сел на место.
- Хорошо, - повернувшись к окну заговорил парень. - Как говорится "Давай останемся друзьями". Дурацкая фраза. Но, сойдет?
Тишина. "Отвернулся... Он даже смотреть на меня не хочет... Прости меня, Диор. Но такова жизнь. И я не могу позволить тебе находиться рядом со мной, зная что моя подруга давно сохнет по тебе. Ведь получается, что я отбила тебя у нее... К тому же, наверняка ты уже устал от моих истерик. А я не смогу иначе. Я слишком ревнивая, и не могу спокойно проходить мимо, если ты болтаешь с очередной "Юки"" - вспомнив это имя, Ноти с отвращением взглянула на официанта, что нес мороженое. Не говоря ни слова, Ноти принялась за еду. Она ела мороженое довольно быстрыми ложками, как будто хотела запихнуть в себя как можно больше. Впрочем, так оно и было. Девушка ела мороженое так специально, чтобы горло сильно охлаждало, да так что, аж до слез. Только так, она сможет скрыть слезы и показать парню, что настроена серьезно.
"Большинство людей проживают свою жизнь словно во сне, лишь изредка останавливаясь и задумываясь над истинными мотивами своих действий." - эта мысль пришла в голову Ноти мгновенно, но зато донесла всю суть происходящего. Управившись с мороженым, Ноти взяла парня за руку и широко улыбнулась. Совсем как раньше.
- Конечно, мы будем друзьями, Кайно. Или ты хочешь совсем избавиться от меня? - голос звучал в привычной манере. Ноти прикрылась маской. От него. Она не хотела, чтобы ему было больно. Но знала, что ему будет больно видеть ее боль, а ей в свою очередь, больно будет видеть его боль. Ведь они - одно целое. Они чувствуют друг друга, и даже вдали, они будут будто бы видеть и понимать, что происходит со второй половинкой. Такая у них любовь, которая сейчас должна перерасти в дружбу. Да, будет очень сложно после всего быть друзьями, но.... Но придется. Диор не спросил причины. И это немного удивило Ноти, однако она не стала ему об этом напоминать. Не спросил - значит не хотел слышать ответ....

+1

7

- Сомтрю, ты уже умяла все мороженое, - слабо хихикнул парень. - Раз тут делать нечего, может, пойдем прогуляемся?
Диор встал из-за стола и направился к кассе, чтобы оплатить счет. Дождавшись спутницу, он вышел на улицу и вдохнул свежий воздух. Почему-то на секунду ему показалось, что это поможет заглушить адскую боль в груди. Ан, нет. Показалось.
От этого вздоха будто бы стало еще больнее. Диор недовольно сморщился и зашагал вперед. Все же, сегодня праздник. Пусть и такой неудачный. Он проведет его вместе с Ноти, как и планировал. Все по плану: кафе, атракционы, поход по магазинам, чтобы девушка выбрала себе какие-нибудт вещи; разглядвание звезд в ночном небе на скамье в парке. Только они вдвоем. И сердце так билось, хоть и больно.
Честно говоря, не было никакого настроения идти в парк, но и расходиться по домам не хотелось еще больше. единственное, что оставалось Диору - смириться. Научиться жить с этой болью. Терпеть ее, когда она будет раз за разом появляться в груди.
Да, пожалуй просто стоит "перетерпеть". Может быть, это странное чувство и пройдет.
Нет, любовь не насморе. - думал Диор, медленно шагая вперед и рассматривая облачное небо. - Она не проходит и не лечится. Буду молчать. Буду говорить, что люблю только в шутку. Невзначай. Хоть так, но я смогу выражать свои чувства...
Диор неожиданно сел на скамью. Он продолжал смотреть в небо. Наверное, это помогало слезам оставаться на месте, не вырваться наружу.
Как это отвратительно - слезы мужчины. Он же мужчина. Сильный пол. Что бы не произошло в его жизин, он должен держаться, проходить раз за разом через все девять кругов ада, но терпеть. Он ведь мужчина.
Как обычно реаируют на расставание молодые люди?
Они становятся общительнее, чувствуют свободу, легкость. Ведь теперь для них открыты все пути, выбор увеличился в "...цать" раз. Теперь они могли выбрать любую девушку, сходить с ней куда-то, поговорить о чем-то новом.
Но для Диора было все иначе. Ноти своими словами не подарила свободу. Она ее забрала. Было такое четкое ощущение, что на руки и ноги нацепили колодки, цепи, оковы. Теперь он не мог сделать ни шага в сторону.
До боли в мыщцах захотелось обнять Ноти, но Диор сдерживался. Они же теперь не вместе. И так, как он хотел ее обнять, друзей не обнимают...
- Не хочу в парк, - буркнул Диор, посомотрев на Ноти. Наконец, он прервал это затянувшееся молчание. - И домой не хочу. Есть предложения на этот счет?

+1

8

Все это, словно круги ада. Один круг, второй, третий, четвертый... Каждый раз все больнее и больнее. Каждый раз, будто бы Ноти каталась на проклятой карусели, с которой не могла ни спрыгнуть, ни соскочить. И остановить ее тоже не могла. "Говорят, любовь не умирает... Правда ли это? Можно сказать, что нам предстоит выяснить именно это. Умрет наша любовь или нет, теперь все зависит не от нас, а от высших сил. Я надеюсь, что мы сможем стать лучшими друзьями, не смотря ни на что. Надеюсь на это, искренне..." - думала Ноти.
- Смотрю, ты уже умяла все мороженое, - слабо хихикнул парень. - Раз тут делать нечего, может, пойдем прогуляемся? Ноти кивнула. Впервые, они шли в таком напряженно молчании. И это пугало девушку, заставляя вздрагивать каждый раз, когда Диор издавал какой-либо звук.
Вы когда-нибудь замечали как изменчив этот мир? Как быстро меняет он сюжет игры под названием жизнь, ставя все новые условия, препятствия, задачи на вашем пути. И вроде все как всегда: тот же снег или дождь, те же деревья, те же вечно мешающие пешеходам машины. И вроде ничего не изменилось, но все таки что-то не так. Чего-то чертовски не хватает! Чего-то? Или кого-то? Еще совсем недавно вы были вместе. Шутили, играли, смеялись, ходили в кино, встречали друг друга нежными ласковыми голосами. И ты думаешь, что нашёл то единственное во всём мире, чего так не хватало эти годы. Пусть он не идеал - никто не идеален, но он рядом. Всё понимает...может даже любит...по крайней мере он так говорит, или пишет в вечерних СМС. Ты начинаешь благодарить этот мир за то, что тебе так повезло, что ты встретила его, что судьба свела вас вместе. Строишь планы на будущее, представляешь как вы просыпаетесь в одной постели, ты смотришь в его глаза, а он в твои, и нежным голосом говоришь ему - "С добрым утром, любимый!". А он улыбается в ответ и, немного потянувшись, произносит - "С добрым утром". Потом ты идешь заваривать кофе. Делаешь это с любовью, пытаясь вложить все те чувства в чашку с этим пробуждающим напитком, которые ты испытываешь к нему. Вместе готовите завтрак - что-нибудь лёгкое, чтобы сильно не напрягать организм. После завтрака ты нежно целуешь его в губы, благодаря мир в очередной раз за это счастье и его за завтрак, после чего вы оба уходите в школу, с нетерпением говоря себе в душе,- "Скорее бы вечер, чтобы снова насладиться друг другом". Но все это - мечты, романтика, идеализм, утопия. Проходит совсем немного времени и ты начинаешь замечать, что что-то не так, что-то изменилось. Причем перемены произошли не в нем, а в тебе. И вот результат:
- "Давай останемся друзьями?". "Давай останемся друзьями" - фраза, подобная ножу, разящему сердце. Разница лишь в том, что нож убивает без особых мучений, а слова не причиняют физических страданий. Они заставляют мучиться намного дольше и, может быть, больнее. И как бы тебе ни хотелось позвонить или написать смс со словами любви к нему, ты понимаешь, что нельзя. Что нельзя вновь напоминать ему о себе, иначе лишь словами своими доставишь боль. Ты начинаешь искать причины, одно за другим перебирая мгновения, проведенные с ним. Вообщем, результат один...
Ноти искоса взглянула на Диора. Тот тоже шел в полном молчании, он тоже думал о своем, и... Ноти стало стыдно.
"Расставание – всегда тяжело. Особенно, когда очень любишь человека. Говорят, если любишь – отпусти. Глупости все это! Отпустить можно только из жизни, но не из сердца." - смотрела на него Ноти, после чего она решила больше не молчать. Молчанием, они лишь сильнее делают больно друг другу.
- Так надо. - сказала девушка. - Иного пути нет. - вот так резко и точно. После чего, девушка решила продолжить играть этот спектакль. Надо доигрывать свои роли, а не бросать их, как только наткнулся на преграду.
- Не хочу в парк, - буркнул Диор, посмотрев на Ноти. Наконец, он прервал это затянувшееся молчание. - И домой не хочу. Есть предложения на этот счет?
- Конечно есть! - воскликнула девушка и хлопнула парня по плечу. Так как они сидели, она смогла до него (плеча) достать! Улыбаясь, девушка произнесла: - Раз, мы теперь друзья. Пошли ко мне домой. Я угощу тебя чаем с тортом. У нас же все-таки годовщина, не так ли? - подмигнула она парню. Внутри каждый раз все содрогалось при ее фальшивой улыбке. Но надо. Надо было развеселить Диора, чтобы он не грустил, чтобы ему не было больно, иначе....боль передается ей... Она встала, и взяв парня за руку повела его в сторону своего дома. Там где все началось, все и закончится...

+1

9

Диор охотно согласился. Может быть сладкое поможет ему как-то расслабиться, восстановить душевное равновесие. Диор любил сладкое. Оно помогало хоть ненадолго, но избавиться от проблем, забыться. Хотя, алкоголь тоже хорошо помогает.
- Не хочу чай, - продолжил капризничать парень. - Давай вина? Красного.
Не дожидаясь ответа, парень рванул вперед и зашел в магазин, приказав Ноти оставаться на месте. Через пять минут он вернулся уже с парой бутылок красного вина "Каберне совиньон". Он потратил последние деньги. Те, что предназначались для парка и кино. Из-за отличного сорта алкоголь оказался непомерно дорогим. Так что и домой теперь придется идти пешком.
Весело, хоть и фальшиво, улыбнувшись, Диор пошел в сторону дома Ноти. Эту дорогу он знал наизусть и мог дойти до цели даже с закрытыми глазами.
ВВот сейчас напьюсь и усну. И пусть Ноти делает что хочет со мной. Никуда не уйду. По крайней мере по собственной воле
Действительно, у Диора были коварные планы. Он думал, что его любимое сладкое вперемешку с алкоголем поможет заглушить это ноющее чувство в груди. Парню даже становилось стыдно за себя в какие-то моменты за эти "розовые сопли" и "сахарные слезы".
Дверь подъезда, нужный этаж. Дома никого нет.
Отлично. Это даже лучше. В пьяном бреду можно будет побуянить, не боясь, что тебя выставят, да еще и полицию вызовут. Ноти точно этого не сделает, а за ее мать Диор не ручался.
Зайдя в квартиру, парень тут же прошел в комнату Ноти, будто бы это была его квартира. Наглость? Нет, просто где-то в глубине души он все еще ощущал себя хозяином этой комнаты, как раньше. Он мог делать в ней все, что угодно, ведь Ноти разрешала.
Поставив бутылки с вином на стол, Диор плюхнулся в компьютерное кресло и, закинув ногу на ногу, хитро посмотрел на Ноти.
- Ну, тащи свой тортик и бокалы. - парень обнажил белоснежные зубы. - Отметим.

+1

10

Ноти все еще думала о своем, она почти не слышала что ей говорил Диор. Что-то про то-то, или не про то-то, скорее, это-то что-то, да не то. Все в голове абсолютно спуталось. Боль разъедает серной кислотой память, оставляя в ней только одни события, что связаны с любимым человеком. Пытаешься забыть, но от этого только еще больше думаешь о случившемся. Пытаешься бежать от самого себя, придумываешь кучу бесполезных и бессмысленных дел, остаешься допоздна на работе, только бы хоть на минуту отвлечься, ан нет! Не отпускает тебя твое сердце. А сердце ли это? Так, просто какой-то кусок обожженной плоти, что привязана к груди. "Бесит, все бесит. И Диор бесит..." - на смешу какой-то тоски пришла агрессия. Непонятно чем именно она была вызвана, просто Ноти вдруг захотелось на ком-то сорваться, кого-то ударить...
Они быстро дошли до ее дома, девушка разулась и прошла в комнату, где уже, словно на троне восседал Диор.
- Что это, я должна все нести? - спросила его Ноти, улыбнувшись. - И не скалься, как дикий зверь, увидавший свою добычу. Вообще, я девушка, и я не обязана все тебе приносить. Вот так. - закончив всю эту небольшую, но недовольную тираду, Ноти направилась на кухню. Она достала бокалы, а затем принялась резать торт.
"Глупо все складывается... Может не стоило его приглашать к себе? Но ведь... Мы теперь друзья, и я имею полное право приглашать его и угощать чаем... Хоть бы, у него не появилось девушки.... Ай!" - в беззвучном крике, Ноти схватилась за палец, который порезала. Небольшая была царапинка, поэтому она быстро зажила, и девушка продолжила резать сладкое: - "Я не желаю ему ничего плохого, но.... Но как я буду ходить в школу и каждый день видеть Его и Её вдвоем... Аж сердце замирает, как я представляю как его целует другая. Мне становится противно, и хочется придушить его на месте. Успокойся, Ноти. Не глупи! Ты теперь не его девушка, ты сама так захотела, и поэтому он имеет полное право на личную жизнь." - будто бы переубедив саму себя в этом, Ноти взяла тарелку и отнесла ее в комнату. После чего принесла бокалы и тоже поставила их на компьютерный стол. Сама же она плюхнулась на кровать. Вспомнив их первый день знакомства, Ноти стало смешно. Тогда на нее пролили кофе, притом не очень холодный. И кто знал, что все закончится именно этим. Кто знал, что между ними чиркнет искра и зажжет в них это чувство. Помотав головой, чтобы избавиться от ненужных мыслей, Ноти обратилась к Диору:
- Раз, я все принесла. Ты наливай. И еще, ты зря купил целых две бутылки. Я столько не выпью, а тебе не дам. Ты ж мой друг в конце-то концов.... - голос предательски дрогнул, и Ноти почувствовала обжигающие слезы. Крикнув:
- Я сейчас! - она рванула в ванную и с грохотом закрыла дверь. Включив горячую воду, девушка позволила себе разрыдаться. Хоть немного, хотя бы на пять минут почувствовать себя живой. Ей так сложно выговаривать это слово: "друг", ей так хотелось просто сказать "ты же мой". Но нет, он уже не ее.
Наплакавшись, Ноти умылась. Подкрасилась, чтобы не было видно ни следа опухших глаз, и с улыбкой поскакала в комнату.
- Все, можно праздновать. - улыбнулась Ноти, взяв бокал вина у Диора. Настроение у нее было паршивым, однако она все-равно сдержала себя, чтобы не выпить все залпом. "Вино так пьют только пьяницы" - напомнила себе Ноти. - "И неважно, как мне плохо, я не буду опускаться до их уровня." - зевнув, Ноти внимательно посмотрела на Диора, ожидая что он ей скажет. или чего не скажет. Однако, парень не мог промолчать. К тому же, у него в руках до сих пор было вино, поэтому даже тост нельзя было сказать. "К черту тосты, они лишь делают нам обоим больно. Что можно сказать в тосте? Чтобы каждый из нас пошел по своему пути? Черт, даже в сердце отдались эти слова. Нет, их лучше и вовсе не произносить вслух. Будто бы их и нет" - думала Ноти, расплываясь в улыбке.

+1

11

- За любовь, - быстро сказал Диор и практически залпом выпил бокал вина.
Ему было все равно, что подумает Ноти. Сейчас в мире были только он и бутылка. Да, он решил зверски напиться, чтобы заснуть и проснуться тогда, когда все плохое уже кончится. А кончится ли?
Один бокал, второй, третий, четвертый...
Диор глушил алкоголь как гозировку, морщась во время проникновения жидкости в горло, ибо напиток чуть жег. Спустя полчаса паень уже был "на веселе". Но на самам деле веселиться не хотелось. Он был готов высушить обе бутылки в одиночку, лишь бы не было так больно. Лишь бы попробовать забыть Ноти.
Забыть? Глупости... Я не смогу ее забыть, как бы не старался. Неужели "моя роза цвела" только для того, чтобы именно сегодня, в нашу годовщину, счастье разрушилось на куски?
Я счастлив, что люблю Ноти. Мне никогда не надоедали ее истерики. Я всегда с удовольствием слушал ее голос, даже когда она кричала. А теперь... Теперь, надеюсь, ей будет легче. А я переживу. Сам виноват. Позволил себе стать идолом школы.
А мой Цветочек вечно ревновал...

"Цветочек"... Диор чуть заметно вздрогнул, вспомнив это прозвище. Ноти постоянно ругалась на него, просила так не называть, но он называл. Просто любил.
Но девушка действительно была как цветочек: маленькая, хрупенькая, с бледной кожей... Вся такая изящная и аккуратная. Как роза.  Одно неверное движение и стебелек мог сломаться. Поэтому Диор бережно хранил свой "цветочек", старался, на сколько это возможно, избегать общения с девушками, лишая Ноти поводов для ревности. Но, видимо, этого не хватило...
Не важно. Главное, что сейчас ей станет легче. Она сможет освободиться от этих оков под названием "любовь" и буквально начнет новую жизнь. А Диор...
А что Диор? Нпишет пару мелодий, мысленно посвятив их любимой, выпьет еще пару бутылок вина... И все наладится. Когда-нибудь, но наладится.
Внутри что-то щелкнуло и новая боль разлилась по телу. Парень понял, что его палитра красок, которые наполняли этот мир, обесцветилась. Исчезла. Теперь небо не голубое, а серое; деревья не зеленые, а... Серые...
И только голубые глаза Ноти...
В своих раздумьях Диор осушил еще пару бокалов. Голова уже начала кружиться, ориентация в пространстве близилась к нулю. Парень лишь знал, что он и Ноти сидят на кровати. Все остальное - пустота.
- Я люблю тебя, - уже в пьяном бреду выдал он и наклонился вперед, целуя девушку. Взяв Ноти за запястья, он приковал их к постели и стал медленно целовать губы девушки, нос, щеки, шею...

+1

12

- За любовь, - быстро сказал Диор и практически залпом выпил бокал вина.
-Ээээ... - подала голос Ноти. - Я надеюсь, ты не собираешься напиваться у меня дома? - Ноти не любила пьяниц, всегда с жалостью смотрела на них на улице. Да, ей было жаль их. Несчастные, они вынуждены ползать где-то внизу, чтобы выжить. Конечно, они сами выбрали такую судьбу, но... Девушка отпила глоток вина, дабы намочить сухие губы и с удивлением посмотрела на Диора. Тот со сверхъестественной скоростью осушал бокал за бокалом.
- Остановись уже. - засмеялась Ноти, но резко замолчала. Парень просто не слушал ее. "Неужели вот так парни и спиваются?!" - думала девушка. В груди вновь что-то сильно екнуло, вызвав новую порцию боли, страданий. Ноти пыталась смириться с тем, что сейчас они всего лишь друзья. Но не больше. "Друзья... Почему-то стало пусто в душе. Вроде бы ничего не изменилось. Есть Он и есть Она. Но... что-то надломилось. Что-то треснуло в их отношениях и оттого сердце сжималось от какой-то нелепой боли. Хочется плакать, но слезы почему-то больше не хотят течь по моим щекам. Хочется кричать, но я могу лишь беззвучно открывать рот, понимая что не смогу выговорить ни звука. Хочется обнять его, но тело будто бы отказывается двигаться с места... Говорят, что стекло глотать легче, чем правду. Я с этим не согласна." - девушка еще раз отпила вино, почувствовав что настроение поднимается. Хоть и ненамного. В конце концов, он понял ее. Он предложил остаться друзьями, но сейчас... Посмотрев на такое родное лицо, Ноти понимала что Диор так напивается и-за нее и только из-за нее. А что она будет делать, если он сейчас начнет буянить? Ноти уже решила, что будет делать. Вырубит его...сковородкой, например. Либо выгонит из своей квартиры, ибо соседи, услышав громкие крики Диора, если тот начнет кричать, позвонят в полицию... А дальше, Ноти придется все расхлебывать самой. Да, сейчас мысли напоминали хаос. Она то думала о Диоре, то о самой себе, то о матери... Все начинало смешиваться, и вскоре Ноти поняла, что ее разуму придет конец, если она не перестанет думать о расставании. А ведь это так сложно. Она виновата. Ведь, это она поставила Диора перед фактом. Но... Но все ради блага. Ему станет легче, а ей.... ей тоже. Со временем все пройдет, любовь-нет. Любовь не проходит, но станет намного легче. Ведь надо смотреть вперед с улыбкой, не смотря на острый шип, что постоянно ранит сердце, оставляя глубокие раны.
Ноти отставила пустой бокал в сторону. Она заметила, что одна бутылка уже пуста, и со злостью поняла, что Диор выпил больше, чем она. "Черт, обогнал!" - вот что крутилось в голове у Ноти. Да, эта девушка даже в таком ужасном распоряжении духа, пыталась мыслить оптимистично. пыталась, чтобы все осталось как раньше. Да, у них больше не будет объятий, поцелуев, но... Но будут они, будут взгляды и случайные прикасания. Все это будет, надо лишь дать двум половинкам осознать, как они не могут друг без друга. Ведь люди начинает ценить только то, что потеряли.
- Я люблю тебя, - произнес Диор, поцеловав его. Ноти и сообразить не успела, как ее запястья были сжаты,  а она сама лежала на кровати.
- Диор, на тебя плохо влияет алкоголь. - засмеялась девушка. Парень посыпал поцелуями ее кожу, отчего каждый раз Ноти будто бы парализовало. Она боялась, боялась сделать неверный шаг и спугнуть парня. Боялась, что он уйдет.
- Дио... - будто бы вспомнив, что они уже друзья, Ноти слабо сделала попытку оттолкнуть его. Однако ей это не удалось. На смену страху, боли и страданиям пришло тепло, счастье и радость от того, что он рядом. Ноти и не понимала, что оказывается так зависит от этого существа, что сейчас перед нею. Она дышит им, растворяется в нем, и сейчас, Ноти забылась. Забылась, что они уже просто друзья. Забылась, что они уже пересекли дозволенное им расстояние...
- И я тебя люблю. - расплылась в улыбке Ноти, после чего подалась вперед и поцеловала Диора, даря всю свою любовь ему и только ему. Поцелуй... Последний поцелуй, он должен стать самым запоминающимся...

+1

13

- И я тебя люблю, - расплылась в улыбке Ноти, после чего подалась вперед и поцеловала Диора.
Это еще больше раззадорило парня. Он стал еще неистовее осыпать девушку поцелуями. Это грань. Грань за которую ни один из них не должен перейти. Но она так желанна... Так любима и так нежна...
Со ртом, крепко прижавшимся к её рту, его поцелуй был доминирующим и всё же весьма соблазняющим, требовательным и всё же упрашивающим. Почувствовав, что Ноти по-кошачьи изогнулась, Диор вздрогнул. Его голубые глаза засверкали, и он засмеялся, когда она тяжело вздохнула. Её смелость делала его дико возбуждённым. Месяц назад Ноти ни за что бы не смогла сказать подобные вещи, но к чёрту всё, это он сделал её такой.
Когда он скользнул руками под её мокрый свитер, расстегнул застёжку её бюстгальтера и взял в ладони её груди, она тяжело задышала ему в губы.
Это было так смущающе и возбуждающе. Диор одновременно остановиться и продолжать. Отодвинуться и целовать...
Что я делаю? - сам себе удивился Диор. - Чертов алкоголь... Но... Алкоголь ли?.. Стоит ли скрывать, что я давно мечатл прикоснуться к ней вот так... Ведь физическая близость - тоже выражение любви... Не будет ли она жалеть?..
Диор рыкнул, почти по звериному, издав утробный звук. Он прильнул к шее Ноти, воньв начиная ее целовать.
В конце концов, сам я останвоиться не смогу... Да и не хочу. Только если Ноти скажет "нет" - я отступлю... Навсегда...

+1

14

Он был рядом. И от этого становилось так тепло, что хотелось позволить себе все. В принципе, отчего и не позволить... У девушки совершенно выпало из головы, что они должны быть уже "друзьями".
Что есть любовь? Никто никогда однозначно на этот вопрос не ответит. Для кого-то это лишь игра, для кого-то - смысл жизни, для кого-то - запретный плод. Оступившиеся в делах амурных стараются избегать новых чувств, опасаясь разочароваться вновь; не достигшие истинной любви нормальными способами решаются на более отчаянные достижения взаимности; некотором и вовсе она не нужна. Что значит любить? Полностью отдаваться этому чувству, забывая про всё и про всех? Желать предмету своей привязанности только лучшие краски жизни? Да, именно так. Любить - значит жить.
А что же с любовью забытой? Поверьте, никогда вы не сможете забыть её навсегда. Боль первой утраты вечно будет жечь вас изнутри, пусть со временем и немного приутихнет. Мы никогда не сможем забыть тех, с кем нам было так же хорошо; никогда образ их не сотрётся из нашей памяти. Он притупиться, размоется, но не исчезнет. Тяжело? Безусловно, ведь дарить любовь новым, с сожалением понимая, что привязанность к старым всё так же сидит у вас в сердце, очень сложно.
Любовь вообще штука сложная. Вы думаете, что это удовольствие? В большинстве своём, да, но не в коем случае не забывайте: любовь - это ещё и серьёзная моральная отдача с каждой стороны. Ведь, даря любовь, мы всегда чём-то жертвуем; вы скажете - недорогим; ошибаетесь, ибо, любя, нам порой приходиться идти на большие уступки друг перед другом, жертвуя как дорогим, так и не очень. Но, если любовь истинная, уступки эти делаются без сожаления, если же всё происходит наоборот, что же, значит, любовь ваша фальшива.
Говорят, что любовь делает крылатым. Так ли это на самом деле?
Чувство, свойственное живому созданию, глубокая, самоотверженная привязанность к другому существу или объекту, чувство глубокой симпатии. Так опишет любовь любой учёный. Всего лишь набор слов, верно? Ведь каждый знает, любовь - нечто большее. Она не выражается в словах; что слова, когда поступки наши показывает намного больше, чем вычурные фразы. Даже такая известная фраза, как "я тебя люблю" стала чрезмерно банальной в наше время; её говорят везде, всегда. Интересно, всегда ли мы задумываемся об искренности собственных слов, всегда ли признаёмся тому человеку и в тех чувствах? Ладно, пожалуй, закончим с этими размышлениями и вернемся к настоящему.
О! Сколь божественный вечер окружал их сейчас. Солнце уже село, и на небе начала появляться луна. Немногочисленные звёзды сверкали на небесах, озаряя всё блёклыми отблесками. Тишина стояла необыкновенная, лишь изредка вдали можно было услышать негромкий вскрик птицы, но такой незначительный и приятный для слуха, что пара не удостаивала данный звук своим вниманием. Атмосфера стояла действительно необыкновенная.
С той самой минуты, как губы их слились воедино, Ноти поняла, что её сердце принадлежит Диору. Целиком и полностью. И ей будет безумно тяжело жить, смотря на него, как подруга, а не как девушка.
С самого начала, девушка чувствовала какое-то смущение, но сейчас... Сейчас ей хотелось лишь сделать приятное Диору и себе. Сейчас и время остановилось для этих двоих. Стало невыносимо жарко и душно. Девушка прижалась к груди парня. Мир менялся на глазах, казалось будто бы никаких слов о расставании и не было. Но это было не так. Правда, сейчас что парень, что девушка просто наслаждались друг другом, позабыв обо всем. Все кружилось, мелькало перед глазами, словно она сама была на какой-то карусели. Воздуха не хватало, отчего дыхание девушки становилось все более учащенным.
Ноти нежно провела рукой по волосам Диора, после чего чуть притянула его к себе и поцеловала. Страстный, требующий чего-то большего поцелуй. Он словно был каким-то невидимым сигналом для них обоих. Ноти хотела парня. Все его действия возбуждали девушку, не давая ей сказать ни слова...

0

15

Диор будто стал другим человеком. Он как-то странно рычал, пытаясь что-то сказать, но возбуждение с ног до головы охватило его. Он уже практически ничего не понимал, просто принял это как данное.
Ноти не остановила его, а сам он себе не скажет "стоп". Не сможет. Парень весь дрожал, по коже раз за разом пробегали мурашки. Он уже не может сдерживаться. Пора сделать следующий шаг, перешагнуть на следующую ступень. Стоит ли? Они ведь... Друзья...
Плевать!.. - фыркнул про себя Диор. - Я люблю ее, она любит меня. Может быть этот вечер последний в нашей жизни... Я не упущу свой шанс. Я хочу показать ей всю любовь, что есть у меня; хочу поделиться ею...
- Я люблю тебя, - начал шептать ей на ухо парень и у самого от собственного же шепота побежали мурашки. - Люблю... Люблю... Люблю... Люблю... - после каждого слова Диор осыпал Ноти поцелуями.
Его вес был таким тяжёлым поверх нее, что она, наверное, едва могла дышать. Его губы заскользили по задней части ее шеи, дразня девушку. Затем его зубы сомкнулись на ней в маленьком любовном укусе. Диор был головокружительно возбуждённым, горячим, испытывающим желание и жажду. Потом его большая рука была на её лице, его палец проскользнул между её губ.
Легко стянув с Ноти юбку, он стал осыпать ее поцелуями, желая принять и испробовать любую ее часть, до которой мог дотянуться. Другой своей рукой он столкнул вверх юбки её платья, и его пальцы безжалостно принялись исследовать её беззащитные нежные складочки, распределяя влагу, плавно скользя и поглаживая. В то время, как его затвердевшая мужественность толкалась в её зад, он ввел в нее палец и глубоко вонзил его. Слабые, прерывистые звуки слетали с её губ, когда он умело скользнул в нее вторым пальцем, пока не достиг её девственного барьера. Затем Диор как-то странно, но довольно улыбнулся. Нежно, но безжалостно, он пробился сквозь него, покрывая её обнажённую шею и плечи обжигающими, жадными, с открытым ртом поцелуями, чередуя их с маленькими укусами.
- Ты уверена в этом?.. - внезапно спросил Диор, фырча и тяжело дыша. - Я могу остановиться...
Кого я обманываю?.. - дожидаясь ответа, думал он. - Она такая любимая и такая желанная... Я не смогу уже остановиться... Я слишком возбужден....

Отредактировано Dior Kaino (2012-10-23 20:55:15)

0

16

И вновь поцелуй. Девушка уже не думала о том, что будет дальше. Зачем? Сейчас она просто наслаждалась тем, что Диор рядом. Каждый раз, когда его губы прикасались к ней, Ноти словно кошка, выгибалась от удовольствия. Она крепко обняла Диора и прижалась к нему, поглаживая по волосам, словно маленького котенка. Ласки Диора становились всё требовательней и девушка поняла - всё неумолимо движется к кульминации вечера, к той взрослой игре, всегда такой недоступной, но такой же желанной... Она провела языком по уху Диора, возбуждая парня все больше. Сама она была уже на пределе, и еле сдерживала свои желания. Парень говорил о любви, но Ноти не могла ему ответить. Ей казалось, что она и звука не может произнести. Дыхание на миг остановилось, и тело запросило чего-то большего. С губ девушки сорвался стон, и чтобы хоть как-то сдержать себя, девушка впилась своими губами в губы парня, целуя его и проводя языком, то по губам парня, то нет. Она почувствовала как расслабился парень и смогла скинуть его с себя. Точнее, они просто перевернулись и теперь Ноти лежала на нем, продолжая поцелуй. Грань между "просто друзьями" была окончательно стерта. Девушка стала спускаться ниже, покусывая кожу парня на шее. Она вдыхала аромат его тела, такой сладкий, приятный, мимолетный аромат.  Часы...минуты...секунды...Время беспощадно утекало, словно вода. Почему? Почему, нельзя было замедлить хоть один раз эту штуку, которая носит название "время".  Теперь они знали свои чувства и чувства партнера. Знали полностью, что чувствуют друг к другу. не только словами, но и действиями. Эта чудесная ночь дает понять им что такое духовная близость. Зависеть от чего-то или от кого-то - значит быть под влиянием кого-то, находиться под властью чего-то или кого-то. К сожалению, мы нередко оказывается под влиянием обстоятельств, условий, определенных людей и даже под властью голода, денег.
У любого существа желание быть свободным и независимым постоянно борется с подспудным желанием кому-то принадлежать, на кого-то опираться, кому-то доверяться, с кем-то находиться все время рядом.
Так и возникает Духовная Близость. У Диора и Ноти была именно эта близость, и любовь тут была не причем. Они чувствовали друг друга, они знали мысли и чувства друг друга, знали скрытые эмоции, и пытались просто доставить друг другу приятное. Это и есть Духовная Близость. Именно она и переросла, в этом случае, в любовь. Да-да, именно в любовь. В такую необычную и непредсказуемую любовь.
Своей ногой теперь Ноти чувствовала, что парень до предела возбужден. Она нежно провела рукой от шеи парня и до пояса штанов, игриво улыбнувшись.
- Ты уверена в этом?.. - внезапно спросил Диор, фырча и тяжело дыша. - Я могу остановиться...
Ответом парню служил задорный смех девушки. Она наклонилась и горячо прошептала:
- Уже поздно, Дио. - она всегда так сокращала его имя, и он уже привык к такому. Проведя языком по губам парня, как бы поддразнивая его, Ноти не подарила ему еще один поцелуй. Вместо этого, она провела второй рукой ему между ног, наблюдая за реакцией парня, после чего, Ноти ловко отстегнула ремень его штанов и через пару минут, они уже валялись там же, где и ее лифчик. А сама девушка продолжила осыпать страстными поцелуями губы, шею и торс Диора, будто бы боялась что сейчас он исчезнет навсегда...

0

17

- Уже поздно, Дио, - по телу парня сново пробежали мурашки.
Диор не очень любил когда его имя сокращали, но когда его сокращала Ноти - это совсем другое дело. Каждый раз когда его имя слетало с ее губ, он все больше начинал обожать собственное имя.
- Скажи еще раз, - почти профырчал парень, не отрываясь от поцелуев. - Скажи мое имя... Скажи еще раз...
Диор перевернулся, настаивая на своем доминировании.
- Будет лучше, если я буду сверху, - убедительно сказал парень.
Он снова надавил всем своим весом на Ноти. Его мужская плоть коварно скользнула между ног девушки. Предвкушение дрожью прошлось по его телу. Он приблизился.
«Когда я закончу, ты будешь знать, что ты моя. И ты больше никогда не подумаешь о том, чтобы сказать мне слова "мы друзья" снова».
Еще один шаг хищника к ней.
Его горячий рот был на ее коже, его мощное тело двигалось по ней. Она была его самой сокровенной фантазией, превратившейся в реальность. Он мечтал об этом, о ней, как он овладевает ею так, словно не было на земле такой силы, которая смогла бы это предотвратить. С того момента, как он увидел ее, Диор знал, что это случится. Никогда не стоял вопрос о "если", вопрос был лишь в том, где и когда.
Потом он прижался, толстый и твёрдый, как сталь, к этим мягким, нежным складочкам. Он видел ее. Она знала, что приближалось, но Диор не думал, что Ноти сможет его принять.
- Ш-ш, напевал он ей на ухо, пробиваясь дальше. Давление его, пытающегося войти в нее, было слишком сильным - Тише, милая.
Он вышел, отступив на тот маленький дюйм, что отвоевал у нее, обхватил себя рукой и попытался снова, медленно. Хотя она отчаянно хотела заполучить его внутрь себя, ее тело сопротивлялось вторжению. Он был слишком большим, а она просто слишком маленькой. С едва сдерживаемыми проклятьями он остановился снова, потом грубо сгреб ее, приподнимая ее попу выше и к себе под как раз нужным углом.
Потом его полный вес снова был на ней. Одной своей сильной рукой он обернул ее плечи, другой – ее бедра.
Он потирался о нее взад-вперед между ее ног до тех пор, пока она не стала неистово тесниться к нему.
Под этим новым углом он проталкивался внутрь нее, чувствуя, как на него накатывает облегчение, его дыхание с шипением вырывалось сквозь стиснутые зубы.
Каждый малый дюйм, на который он все глубже продвигался, забирая каждую крохотную частичку, которую уступало ему ее тело. И когда он был уже точно уверен, что он вонзился до упора, что она заполучила его всего, он с грубым рыком сделал последний рывок, еще глубже, и она беспомощно захныкала.
- Я в тебе, девочка, - его голос был глубоким рокотом у её уха. - Я – часть тебя теперь.
Он застонал, тихим, урчащим звуком. Он медленно вышел, наполнил ее снова, пронзая ее длинными, медленными ударами, мягко пробиваясь вглубь. Его большой размер разбудил нервные окончания в таких местах, о существовании которых она даже не знала.
Он выходил, дюйм за дюймом, с мучительной неторопливостью до тех пор, пока с каждым ударом она не начала стараться изо всех сил выгнуться к нему и вобрать больше его плоти, удержать его внутри себя, так, чтобы, наконец, достигнуть своего высвобождения.
Он хрипло засмеялся, его рука проскользнула между ее тазом и скомканной тканью под ним, проникла в ее складочки, обнажив ее напряжённый бугорок. Он легонько ударил по нему пальцем, и она почти закричала. Удар сердца, еще два. Он нежно ударил снова.
- Это то, чего ты хочешь?,  - сказал он бархатистым голосом. Его прикосновение было искусным, мучительным, настояшей пыткой, не вполне достаточным, вымеренным с бесспорным мастерством мужчины, который знал женское тело так же хорошо, как она.
Обхватив ее лицо своей большой ладонью, он повернул ее голову в сторону и, накрыв своим ртом ее губы, одновременно вонзился глубоко и продолжил, потираясь своими бедрами в кругообразных движениях о ее попу, вбивать в нее свою плоть. Когда она выгнулась к нему, он сжал руку вокруг ее талии и углубил поцелуй, его язык врывался в ритме с нижней частью тела, одновременно вонзающейся в нее. Напряжение, скрутившее его тело, неожиданно взорвалось, затопив его самым изысканным ощущением, какое ему доводилось когда-либо ощущать.
Он выдохнул ее имя, когда кончал, и надрывная нота в его голосе, на пару с рукой, так интимно двигающейся между ее ног, ввергла его в еще один стремительный оргазм. Когда он достиг вершины еще раз, это случилось с такой интенсивностью, что края тьмы нежно сомкнулись вокруг него.
Он упал на девушку, тяжело дыша. Было двоякое ощущение: казалось, будто все силы вососали, но одновременно чувствовался из переизбыток. Когда он отошел от мечтательной полудремы, он понял, что все еще в ней. И все еще твердый.

Отредактировано Dior Kaino (2012-10-24 23:45:55)

0

18

- Скажи еще раз, - почти профырчал парень, не отрываясь от поцелуев. - Скажи мое имя... Скажи еще раз... Ноти улыбнулась.
- Диор, Диор, Диор.... - прошептала девушка, смотря своими голубыми глазами прямо на Диора.
Кульминация данного вечера неумолимо приближалась, превращая маленький огонёк в страстное пламя. Парень становился напористее; его движения были наполнены едва сдерживаемым возбуждением; впрочем, то же можно было сказать и о движениях Ноти. Диор ласково целовал девушку, спускаясь всё ниже и как бы подготавливая её к самому главному. Ноти и сама не понимала, что происходит. Ей хотелось его. И она чуть закусила губу, чтобы не застонать от удовольствия. Ночь проходила быстро, и за окном уже начинало светлеть. Любовные ласки становились все более изощренными, Ноти улыбнулась краями губ, уже предчувствуя что произойдет в следующую минуту, когда Диор навис над ней. Страшно ли ей было? Бесспорно, но этот страх исчезал в глубине чувств, эмоций и жуткого возбуждения. Секунда - и пара, оторвавшись от земли, уже приближалась к небесной синеве. Боль, дикая боль поразила Ноти в области поясницы. Она хотела попросить Диора остановиться, но не могла произнести ни слова, а парень двигался все быстрее, все больнее было Ноти.
Через несколько секунд боль угасла, зато появилась ощущение, которого девушка никогда не испытывала. Она испытывала удовлетворение. Каждый толчок Диора, Ноти все ближе и ближе прижималась к нему. Она хотела этого и ей было сладостно это чувство. Она не хотела его отпускать. Не в силах более сдерживать чувств, девушка триумфально застонала, прикрыв глаза от удовольствия; ей было хорошо, с ним было хорошо. Двигаясь в такт неуловимой мелодии, парень и девушка словно стали одним целым; движения его были слаженны и осторожны, временами резки и напористы.
Он двигался все импульсивнее и импульсивнее. Их тела — сильные, молодые, вспотевшие — двигались в вечном любовном танце, давая друг другу наслаждение и требуя все большего взамен. Они одновременно были и соперниками, и партнерами, завоевывая друг друга и покоряясь. Они с неистовством бросились в омут любви. Именно сейчас, Ноти поняла что означает "вторая половинка". Диор был ее "второй половинкой", и теперь они наконец-то смогли слиться воедино. теперь они были "одно целое".
- Это то, чего ты хочешь? - спросил Диор. Ноти не ответила, лишь еще сильнее застонала от удовольствия. Дыхание сбилось совсем, и теперь девушка тяжело дышала, с шумом выдыхая воздух, и стараясь привести в норму дыхание.
- Дио... - простонала Ноти, она вскрикнула от наслаждения, выгнулась всем своим телом. Она хотела еще, хотел чтобы он вновь взял ее, чтобы они вновь слились воедино. Однако, через пару минут, девушка почувствовала сильный упадок сил. Будто бы, всю энергию высосали. Ноти провела правой рукой по торсу Диора, продолжая обхватывать его пояс своими ногами. Оказывается, она еще во время "действия" неосознанно приняла такую позу, чтобы партнеру было легче. Девушка ласково прикусила нижнюю губу Диора, а после с какой-то жаждой впилась в его губы, не желая выпускать из своих объятий.
- Мой...- вырвалось у нее, и Ноти лишь облизнулась, продолжая требовательно смотреть на парня. Сил и вправду было мало, особенно после первого раза. Однако тело до сих пор было таким горячим, будто бы у девушки был жар. А дыхание все еще с каким-то свистом вырывалось у нее, не желая успокоиться.

0

19

Поза ее и так была достаточно пикантной, и одна обнаженная грудь с розовым соском, звавшим к поцелуям, придавала ей даже что‑то порочное.
Но ничто не могло вызвать в нем большего желания, чем ее лицо. Полуоткрытые губы, небесно-голубые глаза, потемневшие от страсти. И каждый вдох ее взывал к нему: «Возьми меня».
Диор привлек девушку к себе, и чувствительные соски потерлись о его грудь. Его руки опустились, охватив ее ягодицы, и он приподнял девушку.
– Ты – мой мир... - выдохнул он.
Почему-то даже в такие моменты он не переставал говорить ей нежные слова. Они так близки... Сечас можно было с уверенностью сказать, что они "одно целое". Не только душевно, но и телесно.
Диор прикасается к лицу Ноти. Что-то иное ощущается в его прикосновении. Такое чувство, что он прощается, и на мгновение девушку охватывает паника. Но его небо грез темнеет, и сонная луна маячит на горизонте.
– Не покидай меня, – прошептал Диор, запутавшись в простынях, прижавшись к девушке со спины.
Проникновение было потрясающим. Их тела были горячими и скользкими, они скользили друг по другу, почти не ощущая прикосновения или давления, однако его присутствие внутри Ноти было уже надежным и знакомым.
Диор негромко вскрикнул, а потом тихо вздохнул от наслаждения. Он притянул ее еще ближе, и девушка уткнулась лбом ему в шею. Он накрыл ее своим гладким, могучим телом, переплетая свои пальцы с пальцами Ноти и отвел ее руки за  ее голову.
Силы резко закончились и парень упал на грудь девушки, все еще оставаясь внутри нее. Он не видел ничего кроме тьмы, не слышал ничего кроме ее страстного дыхания и взволнованного биения собственного сердца. Этот пульсирующий шум заполнял собой все вокруг. Время остановилось, пространство исчезло.
Словно в невесомости, теряя под собой опору. Сильные руки хищно обвились вокруг хрупкой фигуры. Она в его мире. Она в его власти. Она в его плену. Но Ноти сама этого захотела.
- Я подарю тебе чувство, обратное боли, - шепнул он на ухо девушке.
Может быть прошла целая вечность, а может быть всего лишь миг. Повинуясь желанию… Растворяясь в откровении…
Под тяжелые звуки сумасшедшего биения сердца и хриплого неровного дыхания, Диор снова рухнул на грудь девушке. Умирая от нежности, он хотел растаять вместе с этой сладкой мукой... Но мир снова начинал возвращаться на круги своя. Волшебная невесомость сменилась на подушки и простыни, а последние капли сладкого яда растворялись в крови.

Отредактировано Dior Kaino (2012-10-25 13:00:27)

0

20

Ты – мой мир...
Ах, если бы знал Диор, как сильно значат эти слова для Ноти. Она хотела, чтобы парень произносил это снова и снова. Он прижал ее к себе, отчего девушка почувствовала, что снова начинает возбуждаться. Его прикосновения были такими нежными, будто бы последними. И Ноти на миг вернулась с небес на землю, понимая что это их последняя близость. Все, что они говорят и делают сейчас, вскоре исчезнет. После этой ночи, он будет сам по себе, и она, сама по  себе. Ничего не поделаешь, однако боль, что внезапно решила вырваться наружу, дала Ноти какой-то пинок. Отчего девушка еще теснее прижалась к парню, целуя и нежно прикусывая его губы. Он рядом такой желанный, красивый. И сейчас он ее, и только ее.
Не покидай меня...
"Не могу! Я не могу покинуть тебя, потому что люблю, но мне придется сделать это и ты сам, прекрасно понимаешь меня. Ты-идол школы, а я обычная ученица класса D, совершенно ничем не выдающаяся... Вокруг тебя всегда толпы красавиц, фанаток. Мне сложно отбивать тебя у них, пойми. Сложно каждый день ловить на себе ненавидящие взгляды, сложно нести этот груз одной! Ты всегда был рядом, но не мог разделить со мной этот труд. Когда тебя ненавидят почти все девушки школы. Сперва я плевала на них, но вскоре меня стало угнетать такое отношение. А ты... ты говорил с ними, ты пытался показать мне, что хочешь избавиться от женского общества. Я...я не понимала. Я совершенно не понимала этого, устраивала скандалы, обижалась. Ты терпел. Ты даже сегодня вытерпел расставание. В отличие от меня... Я кажется, ломаюсь. Напополам. Сейчас каждое твое прикосновение вызывает волну новой боли в моем сердце. Вроде бы нельзя, но...запретный плод так сладок. Я люблю тебя, Диор! Люблю всем сердцем, но я не хочу чтобы ты покинул меня раньше, чем это сделаю я..." - все это Ноти говорила про себя, обращаясь к Диору. Он вошел в нее вновь, но в этот раз боли не было. Лишь удовольствие, отчего девушка выгибалась, начиная постанывать. Она поймала ритм парня и двигалась вместе с ним, не забывая про ласки. Дыхание вновь сбилось и Ноти тяжело задышала. Толчки становились все резче и быстрее, а крики и стоны все громче. Да уж, теперь эти двое "повзрослели". Не знаю как у Диора, но у Ноти это был первый раз, а потому она быстро выдохлась и сейчас еле сосредотачивала взор на лице парня. Последний, завершающий толчок, с губ Ноти сорвался сладостный и громкий стон. Парень упал на нее, однако Ноти не чувствовала его веса. Она лежала вся разгоряченная и расслабленная, продолжая шумно дышать. После чего, девушка провела рукой вдоль торса мужчины, как бы случайно задев основание его "мужского достоинства" и остановившись на груди парня. Ноти обвила руками его тело. Она надавила на спину Диору, чтобы тот еще сильнее прижался к ней, после чего Ноти провела языком по его губам, вновь сливаясь с ним в поцелуе.
Часы тикали, и за окном начало медленно подниматься солнце. Они провели целую ночь, однако сейчас этим двоим было совершенно не до этого. Они побывали на пике блаженства, они слились в одно целое и никто из них не хотел отпускать другого. Руки девушки поднялись выше и зарылись в каштановых волосах.
-Ты мой и только мой. Дио, слышишь? - горячо зашептала Ноти, поддавшись новому порыву страсти. Ей все-равно, что сейчас подумает Диор, ибо сегодня именно тот момент, тот последний момент, когда они еще могут не притворяться что любят друг друга. Эта ночь сыграла важную роль в жизни этих двоих. И кто знает, последняя ли она...

0

21

Диор прижался к Ноти еще сильнее, лишь только почувствовав ее руки у себя на спине. У него уже не хватало сил для еще одного проникновения, хотя он хотел этого. Хотел снова слиться с ней воедино. Чтобы ничего не осталось в этом мире, только они вдвоем...
Крики, ласки... Она такая милая... Ручная, смешная, властная... Между ними живет такая любовь, но они намеренно обрывают ее.
Кто сказал, что любовь - это легко? По-началу, быть может. Но потом... Когда ты понимаешь, что человек, которого ты безумно любишь, навсегда исчезает из твоей жизни. Как дальше нести этот крест?
Возможно, они забудут друг друга; найдут кого-то лучше... Со временем рана затянется. Но самое главное - это пережить тот самый момент, когда все рушится. Сдержать крик, который царапает и разрывает горло, пережить маленький взрыв внутри себя... А затем высоко поднять голову и гордо смотреть вперед...
Диор понимал, что не сможет... Он не сможет пережить эту потерю. Как будто сердце вырвали из груди. А оно еще чувствует, бьется, любит...
Этот первый раз... Он у нее первый и она, серьезно, первая... Он непоседа, а она - примерная. Ревнивая немного, но ей можно ревновать... Ведь он любит ее. На день расстаются, а Диор уже начинал скучать. Он не умел мечтать, но с ней мечтал. Он чувствовал себя кем-то большим, чем просто человек. Он жил!
А сейчас за окном встает проклятое солнце, которое прервет их ласки, их чувства, их любовь... Они расстанутся и завтра встретятся уже как друзья.
Как сильно нужно закусить губы, чтобы боль от укуса приглушила ту, что разрывает сердце на части... - Диор уткнулся Ноти в грудь. Как это не по-мужски... Плакать... Но было больно. Настолько, что слезы уже непроизвольно выкатились из глаз.
- Ноти, девочка моя... Твой необычайно нежный ласковый голос, похож на звук чистого ручья, который бежит с самых прекрасных и высоких горных вершин, - вдруг заговорил Диор, скрывая тихие редкие всхлипы. - Губы твои вкуснее и слаще самого спелого и сладкого фрукта, что есть на этом свете... Твоя бархатная и нежнейшая кожа, к которой хочется прикасаться губами, твои прекрасные ароматные волосы, в которых так и хочется раствориться - они несравнимо прекрасней всего, до чего я когда-либо дотрагивался... Я тебя люблю всем сердцем, обожаю всем телом, боготворю тебя всей душой... потому что ты вне сравнения ни с кем, ты одна такая! Ты самая-самая красивая, нежная, ласковая и мною желанная... Я восторгаюсь тобой, малышка... Ноти, я люблю тебя...
Зачем он все этого говорит? Ведь самому же больнее от своих слов...
На самом деле он просто старается отвлечь девушку. Чтобы та успокоилась, набралась сил... Диор делал это немног ов коварных целях.
Ведь они голые лежат в обнимку на кровати, парень медленно погружается в какую-то забвенную пучину сна, но борется с этим чувством. Пытается остаться здесь, в "этом мире", чтобы подольше посмотреть в глаза Ноти, подольше погладить ее волосы, подольше целовать и ласкать ее...
Ты, Ноти, для меня самый важный и любимый человечек на этом свете... Ты та, ради которой я готов на все, на что может быть способен по-настоящему любящий человек... Мне так хочется, чтобы ты была счастлива, и я буду счастлив, если ты разрешишь принять мне участие в этом... - Диор тяжело выдохнул. - Я не верю тебе... Не верю твоим словам, которые ты говорила мне в кафе... Это сон, да?.. - парень вновь уткнулся в грудь девушки и закусил губу. - Утром я проснусь, улыбнусь твоей фотографии в рамочке, оденусь, пойду в школу.... А там ты ждешь меня. Вся такая красивая... И улыбаешься...
Диор поднялся и ласково поцеловал девушку.
Пусть даже мы будем не вместе... Просто дай мне знать, что любишь... И я смогу жить... Жить дальше... Мне кроме твоей любви ничего не надо....

0

22

Знаете, это чувство, когда ты сидел в тепле и внезапно тебе на голову выливают целое ведро ледяной воды? Представили? Примерно то же самое, чувствовала сейчас Ноти. Она только сейчас осознала, что это все в последний раз. Это их последняя встреча, как влюбленных. Диор сейчас выглядел таким по-детски наивным, таким хорошим, что хотелось еще крепче прижать его к себе, чтобы никогда не отпускать больше. Ей хотелось, чтобы он был с ней....всегда.... Чтобы он не ушел, но...это невозможно... К тому же, через пару часов надо будет идти в школу. Так уж вышло, что этот день был не выходным.
- Ноти, девочка моя... Твой необычайно нежный ласковый голос, похож на звук чистого ручья, который бежит с самых прекрасных и высоких горных вершин, - вдруг заговорил Диор, скрывая тихие редкие всхлипы. - Губы твои вкуснее и слаще самого спелого и сладкого фрукта, что есть на этом свете... Твоя бархатная и нежнейшая кожа, к которой хочется прикасаться губами, твои прекрасные ароматные волосы, в которых так и хочется раствориться - они несравнимо прекрасней всего, до чего я когда-либо дотрагивался... Я тебя люблю всем сердцем, обожаю всем телом, боготворю тебя всей душой... потому что ты вне сравнения ни с кем, ты одна такая! Ты самая-самая красивая, нежная, ласковая и мною желанная... Я восторгаюсь тобой, малышка... Ноти, я люблю тебя...
Боль просто вспыхнула в сердце Ноти, и она еле сдержалась чтобы не разрыдаться прямо при нем. Эти слова, он говорил так, будто бы это действительно прощальная речь. "Не хочу... не хочу, чтобы мы расставались. Не хочу, чтобы он уходил. не хочу, чтобы говорил такие слова... Господи, дай мне сил, чтобы перенести все это. Я не могу, не могу больше сдерживаться... " - по щекам девушки потекли слезы, и она горько заплакала, сильнее прижимаясь к парню, будто бы чувствуя поддержку в его плече.
"Я боюсь тебя потерять... Да потому что когда я перестану бояться я тебя разлюблю, просто забуду. А ты мой. Только мой. Я боюсь тебя потерять... Я боюсь и наверное это когда нибудь случится... Я хочу стать твоей навсегда...Только твоей... И всегда быть лишь с тобой, просыпаться каждое утро рядом с тобой, быть и жить лишь тобой! И я теперь просто не представляю свою жизнь, если в ней не будет тебя. Я не смогу жить без тебя... Но, теперь настал тот момент, когда я должна уйти, лишь для того чтобы сделать тебя счастливым" - мысленно ответила Ноти, продолжая всхлипывать, крепко вцепившись руками в тело парня.
- О тебе можно говорить вечность. И все что бы я о тебе не сказала, это чистая правда. Я никогда не встречала парня с более искренней душой. С таким открытым для любви сердечком. С безумно добрыми и глубокими глазами..ждущими получить в замен такую же любовь которую они дают. Когда в них смотришь…то все вокруг перестает существовать. Все расплывается в нежной дымке…путается, мешается…растворяется…ничего нет кроме них… все проблемы, заботы.. все такая суета…Жизнь останавливается.. Есть только здесь и сейчас. - нежно прошептала девушка, смотря в его глаза.
Ты, Ноти, для меня самый важный и любимый человечек на этом свете... Ты та, ради которой я готов на все, на что может быть способен по-настоящему любящий человек... Мне так хочется, чтобы ты была счастлива, и я буду счастлив, если ты разрешишь принять мне участие в этом... - Диор тяжело выдохнул. - Я не верю тебе... Не верю твоим словам, которые ты говорила мне в кафе... Это сон, да?.. - парень вновь уткнулся в грудь девушки и закусил губу. - Утром я проснусь, улыбнусь твоей фотографии в рамочке, оденусь, пойду в школу.... А там ты ждешь меня. Вся такая красивая... И улыбаешься...
Диор поднялся и ласково поцеловал девушку. Ноти вытерла слезы, и сказала:
- Нет, Диор, к сожалению, это не сон. Все что я говорила в кафе, это правда. Ты... ты можешь гулять где тебе вздумается, ты можешь разговаривать со всеми бабами, что окружают тебя. И ты теперь можешь не слушать мои вечные скандалы. - Ноти встала, она накинула на себя плед, потому что внезапно ей стало холодно и взглянула в окно. - К тому же, ты с самого начала не принадлежал мне. Все, что мы пытались с тобой построить рухнуло по моей вине, прости Дио... - Девушка не повернулась к парню, а стояла до сих пор к нему спиной. Ибо ее глаза вновь стали красные от слез, а она не хотела вновь разрыдаться при нем. Боль резала ее подобно ножу, разъедала изнутри, отчего Ноти хотелось убежать, скрыться, расплакаться и уснуть. Уснуть, и никогда не просыпаться...

0

23

- Нет, Диор, к сожалению, это не сон. Все что я говорила в кафе, это правда. Ты... ты можешь гулять где тебе вздумается, ты можешь разговаривать со всеми бабами, что окружают тебя. И ты теперь можешь не слушать мои вечные скандалы. - Ноти встала, она накинула на себя плед, потому что внезапно ей стало холодно и взглянула в окно. - К тому же, ты с самого начала не принадлежал мне. Все, что мы пытались с тобой построить рухнуло по моей вине, прости Дио... - Девушка не повернулась к парню, а стояла до сих пор к нему спиной.
Диор тоже встал с кровати. Спотевшее и разгоряченное тело окутывал холод. По телу начала бить мелкая дрожь. Парень медленно подошел к Ноти, скинул с ее левого плеча плед и нежно начал целовать шею и плечо.
- Мне всегда нравилось слушать твой голос, - заговорил он, переодически осыпая тело девушки поцелуями. - Даже когда ты кричала, мне никогда не было обидно. Твоя ревность была для меня показателем: ты меня любишь... - Диор уткнулся в шею девушки, обняв Ноти со спины. Чувствуя ее запах, он снова начал возбуждаться.
Вот черт!.. - вскрикнул он в душе и отшатнулся от девушки. Но уже через секунду прильнул обратно.
- Ты сильно устала? - сладко прошептал он ей на ухо и смущенно опустил ресницы. - Я хочу еще...
Это наш последний раз... Так давай же насладимся друг другом, пока есть возможность. Пока у меня есть шанс показать тебе как сильно я тебя люблю.
Диор чуть потянул Ноти за плечи, как бы прося ее вернутсья в кровать.
Давай начнем все сначала... Давай начнем все сначала... - крутилось в голове парня, но он не решался сказать это вслух. Просто он знал, что Ноти все сведет к одному слову: "нет". Диор никогда не боялся услышать это слово, но сейчас оно было сравнимо только с пулей, выпущенной в упор. В самое сердце.
Диор снова начал целовать Ноти, медленно стягивая с нее плед.
- Давай начнем все сначала... - сказал-таки вслух Диор. - Не только сегодняшнюю ночь, наш акт любви, но и... Отношения... - Диор прикусил губу. - Мне все-равно, что ты скажешь сейчас "нет". Я буду просить тебя об этом каждый день... Каждый божий день... Пока ты не улыбнешься мне и не скажешь "согласна"...

0

24

- Мне всегда нравилось слушать твой голос, - заговорил он, переодически осыпая тело девушки поцелуями. - Даже когда ты кричала, мне никогда не было обидно. Твоя ревность была для меня показателем: ты меня любишь...  - девушка вздрогнула. Его слова вызывали в ней бурю эмоций. В этот раз она решила не отвечать Диору, позволяя ему целовать себя. "Ты не понимаешь... Мне было тяжело! Тяжело, пойми! Когда ты общался с девушками, когда приглашал их к себе в гости выпить чаю и поболтать. Когда смеялся вместе с ними над их идиотскими, по моему мнению, шутками... Мне было тяжело сдерживать себя. Да, я кричала, закатывала скандалы. Но теперь... Я устала... Устала ревновать тебя, устала смотреть на своих соперниц... У меня из-за тебя теперь даже нет подруг, которым я могу довериться. Нет, конечно ты тут не причем, просто все мои подруги бегают за тобой, другие ненавидят, третьи вообще не считаются ими... А теперь, я одна. И единственный человек, с которым я могу поговорить о тебе, парень. Мой лучший друг. Это даже звучит смешно. Обсуждать парня с парнем. Притом с парнем, имеющим нормальную ориентацию." - Ноти почувствовала, как ее плед медленно скатывается вниз, оголяя тело. Однако, сейчас девушка совершенно не смущалась этого. Ей нечего было стесняться перед Диором.
- Ты сильно устала? - сладко прошептал он ей на ухо и смущенно опустил ресницы. - Я хочу еще... - Ноти поддалась парню и подошла к кровати. Получилось так, что парень стоял спиной к кровати, целуя девушку. Той тоже хотелось повторить все сначала. Все эти ласки, ведь больше этого никогда не будет. Ноти уже все решила для себя, и она не оставляет Диору иного выбора, как согласиться с ней. Девушка нежно поцеловала парня, поглаживая его по волосам. Ничего страшного не будет, если они вновь побудут немного на пике своей любви. Ноти легонько толкнула Диора, повалив на кровать. Не дав ему опомниться, она игриво провела рукой по его торсу, и сидя на нем, мило улыбалась. Она радовалась тому, что рядом с ним.
"Время не лечит... К сожалению. Наоборот, оно калечит. Даже если ты попытаешься напиться, стереть свою память. это не поможет. Ты все-равно будешь страдать. И огромная дыра в твоем сердце не затянется, просто будет пусто. Пусто и больно, каждый раз, когда кто-то начнет давить на эту рану. Поэтому я бы придушила того, кто сказал, что время лечит... - смотрела в его голубые, словно небо, глаза Ноти. Через два часа начнутся уроки, но сейчас парню с девушкой даже не приходила мысль об учебе. Да и зачем, когда они есть друг у друга.
- Давай начнем все сначала... - сказал Диор. - Не только сегодняшнюю ночь, наш акт любви, но и... Отношения... - Диор прикусил губу. - Мне все-равно, что ты скажешь сейчас "нет". Я буду просить тебя об этом каждый день... Каждый божий день... Пока ты не улыбнешься мне и не скажешь "согласна"...
Ноти как-то странно пожала плечами, после чего она провела языком по его правому уху и прошептала:
- Уже ничего не изменить. Так будет лучше для нас двоих, ты поймешь со временем, что я не лучшая пара для тебя, идол школы Канрин. А пока... давай насладимся друг другом в полной мере. - закончила девушка, смотря влюбленными глазами на своего обожателя. Да, она любила его, и теперь хотела его еще больше. К тому же, сейчас "сверху" была Ноти. Чуть приподнявшись, девушка вновь села на парня, приняв уже соответствующую позу. Проникновение было приятным, и чтобы не останавливаться, Ноти взяла инициативу в свои руки, начав двигаться и задавать ритм Диору. Они вновь были единым целым. Вновь были вместе, и это сладкое чувство, эта физическая близость не шла ни в какое сравнение с их начальным этапом отношений, когда они только-только начали встречаться. Из губ девушки вырвался стон, и чтобы сдержать себя, она принялась целовать Диора, притом уже более страстно и глубоко, переплетая свой язык с его.

0

25

Он поднял голову. Растерянность и страсть были в его голубых глазах, пытливо вглядывавшихся в ее вспыхнувшее лицо. Улыбка, тронувшая его глаза, была какой то неживой, и все же, прежде чем он опустил ресницы, Ноти заметила, как в  глубинах огромных зрачков сверкнуло удовлетворение. Диор уткнулся в ложбинку между грудями и стал исследовать ее губами и кончиком языка. Парень пристально смотрел на нее, переводя взгляд сверху вниз, не оставляя без внимания ни один изгиб ее тела. Потом тот же путь проделали его руки. С груди они скользнули на стройную талию, обхватили соблазнительные бедра.
Выражение лица Диора было таким, словно он испытывал сильную боль, но на самом деле где-то в глубине сердца рождалась трепетная нежность. Никогда в жизни он не испытывал такого удивительного желания, которое охватило сейчас — отдать себя. Он хотел ее, хотел делать то, что ей нравится, хотел быть таким, каким был нужен ей. В этот момент ему вдруг показалось, что он создан именно для того, чтобы отдавать себя. Это был единственный способ утолить нестерпимый голод своего тела и своей души.
Его настойчивые пальцы требовательно сжали ее бедра, когда он встал на колени и притянул ее к себе. Он приник к темному треугольнику тонких вьющихся волос. Очень тщательно, ни на секунду не отрываясь от своего занятия, он исследовал подвижные складки ее кожи, ощупывал языком гладкие лепестки, впитывая в себя ее эссенцию. Он требовал ее ответа, побуждал ее, умоляя ответить.  Он добрался до самого сокровенного источника наслаждения и принялся с осторожностью ласкать. Потом его рука двинулась туда, где темнел заветный треугольник. Раздвинув тонкие волнистые волоски и влажные складки нежной кожи, он продолжил свои изощренные ласки.
Диор помог подняться Ноти на колени рядом с собой. Он притянул ее ближе, и в его глазах загорелся сумасшедший синий огонь. Его ненасытные губы требовательно приникли к ее рту. Его жадный язык протолкнулся между ее зубов, вернулся назад, снова погрузился в теплую глубину. Не отрываясь от ее сладкого рта, Диор вновь пробрался рукой к жаркому источнику.
Диор не стал останавливать ее трепетавшую руку, отыскавшую жаркую, возбужденную плоть. Его дыхание стало прерывистым. Он приподнял на ладонях ее грудь и, затаив дыхание, стал смотреть, как вытягиваются и морщинятся темно розовые соски, окруженные яркими ореолами. Его пальцы сами собой потянулись к этим бутонам сладострастия и принялись осторожно массировать их.
— Как ты красива, — с тихим изумлением сказал он, скорее всего, себе самому.
Диор еще крепче сжал ее грудь. Внезапно его руки оказались у нее на талии. Распрямив ноги, Диор сначала сел, а потом лег на кровать, увлекая Ноти за собой. Ее бедра оказались зажаты его коленями, и он подтянул ее повыше, так, чтобы она легла ему на грудь.
Ноти уперлась ладонями ему в плечи и приподнялась, затем, не сводя глаз с его лица, стала осторожно и медленно опускаться. Он застонал от мучительного наслаждения. Отрывистое дыхание и безумные удары сердца — все говорило о буре, бушевавшей в нем, которую он уже едва сдерживал.
Диор вздрогнул.
— Боже, — проговорил он хриплым от возбуждения голосом.
Уперевшись руками в пол, он рывком поднял свой корпус и одним мощным движением бедер глубоко проник в нее, полностью овладев. В момент наивысшего блаженства они слились в едином движении, едином порыве. Их единство было теснее, чем просто прижавшиеся друг к другу тела, глубже, чем жаркие вдохи, тихие, страстные мольбы и гортанные, хрипловатые звуки несказанного наслаждения.

0

26

Ноти отвечала на все его ласки, не думая больше ни о чем. Ее голову уже не посещали никакие мысли о том, что они друзья, да и о том, что они влюбленные тоже. Девушка жила Диором, дышала им. И сейчас, целуя его, чувствуя его прикосновения, она была счастлива. Счастлива рядом с ним. По ее тихим вздохам было ясно, что она на пике блаженства и удовольствия. У нее самой не было слов, чтобы объяснить сейчас свое возбужденно состояние. Девушка взглянула парню в глаза, увидев такое же удовлетворение, как и у нее самой.  Его глаза так близко… бездонные, гипнотические… Весь окружающий мир померк, а потом и вовсе исчез, осталась лишь эта обволакивающая голубизна, будто бесконечное небо. Ноти чувствовала, что погружается в эту голубизну… сначала медленно, потом быстрее… Она задыхалась, тело внезапно ослабело. Позволив себе полностью расслабиться, Ноти проводила руками по коже парня, будто бы рисуя на нем невидимой кистью. На самом деле, так она мысленно запоминала как он выглядит сейчас, ведь потом уже такого шанса не будет.
Парень чуть притянул ее к себе, и Ноти уже сама решила слиться с парнем воедино. Она сидела на нем, быстро поймав ритм его толчков. Эти двое уже безоговорочно могли понять, чего хочет другой. Девушка двигалась в том же ритме, что и он, на силу отвечая нежностью, на желание – желанием, на пламя – испепеляющим огнём. Попутно, Ноти целовала его в губы, переплетая свой язык с его.
Солнце уже вставало, а часы запиликали 07:00. Время, в которое каждый день встает девушка, но сегодня ей было все-равно, и поэтому она, не поворачиваясь, машинально выключила будильник, продолжив целовать Диора. Вскоре их темп убыстрился, и Ноти выгнулась от удовольствия, словно кошка, а из ее губ вырвался стон.
- Дио... Ты... - дыхание совсем сбилось, и Ноти шумно выдохнула от наслаждения. Секундный перерывчик длился недолго, Ноти прижалась к Диору грудью, проведя языком по его шее и чуть закусив кожу. После чего провела рукой по его животу и спустилась ниже. Ноти хотелось доставить Диору как можно больше удовольствия. Она хотела, чтобы эта ночь запомнилась навсегда не только ей, но и ему. Девушка чуть сползла с парня, усевшись на кровать. Ноти аккуратно обхватила руками тот орган, который является самым важным в жизни парня и который они пытаются оградить от бед. Она начала сперва тереть его руками, чувствуя как он возбуждается еще больше, а затем решила поласкать. Каждое ее прикосновение, каждое движение было наполнено необычайной нежностью к Диору. Она полностью отдалась ему, решив что сегодняшний день - последний в их совместной жизни. Сперва ее ласки были чуть смущенными, неопытными, но вскоре в каждом движении языком чувствовалась агрессия, вызов. Своими действиями, девушка, будто бы кричала: "я хочу тебя". Ее движения становились все быстрее и быстрее, руки ходили по бедрам парня, запоминая каждый кусочек. Дыхание Диора окончательно сбилось, это было легко понять и услышать. Он сильно возбудился, и Ноти вовремя прекратила ласки, не дав парню кончить. После чего, девушка лукаво облизнулась и, словно подплыла, к его груди. Она прижалась к парню, целуя в губы. И это уже был не скромненький поцелуй, с которого Диор и Ноти все начали, а властный, вызывающий поцелуй, от которого невозможно было оторваться. Ноти провела языком по его губам с внутренней стороны, и потрепала его волосы.
- Как жаль, что ночь закончилась... - томно прошептала девушка, мельком взглянув на часы и увидев, что на них уже пол восьмого. Занятия начинались в восемь. Им пора было закругляться, но напоследок, Ноти все же решила вновь испытать то, что испытывала до этого. Она как и в прошлый раз села на него, чтобы вновь почувствовать себя единым целым. Они были вместе. Это был их общий мир, и эта физическая близость сейчас приносила им обоим удовольствие. К сожалению, Ноти была слишком принципиальной. И даже, один раз не могла пропустить занятия. Возбуждение охватило их двоих, и поэтому они быстро закончили. Ноти выгнулась от удовольствия, чувствуя себя на седьмом, хотя нет, даже на десятом небе.
Ее громкий последний стон разнесся по всей квартире, девушка встала и поцеловав парня, направилась в душ. Только там она осознала, что же между ними сейчас произошло. "Какого черта? Я... Я...Я же не пила... Точнее, не пила так много. Кто меня дернул с ним спать? Мы же... уже друзья!" - думала в душе Ноти, однако она улыбалась при мысли чтобы еще такое повторить. Это было незабываемо, и девушка еле сдерживалась, чтобы не выбежать и не закричать о своей любви, не крикнуть, что хочет снова и снова слиться с ним.

0

27

Последний стон...
Их страсть развеялась, словно сон... Их безумная любовь растворилась как сахар...
Ноти отправилась в душ. Диор лежал на кровати, стараясь не двигаться. Обоженное страстью тело лихорадочно тряслось. Его окутывал утренний холод. Парень встал с кровати, чтобы одеться.
Но сначала на кухню... - подумал он и, поежившись, отправился на кухню.
Зайдя в помещение, первое, что ударило парню в глаза - это белый литочек и ручка лежащие на столе. Диор подошел к ней и прочитал запись:
- "Я ушла к подруге. Вечером вернусь. Будь любезна объясниться. Целую, мама."
- Вот это прикол... - выдал известную в интернете фразу парень.
Он тут же сорвался с места и дошел до ванны. Постучав пару раз, Диор понял, что из-за шума воды Ноти ничего не слышит. Чуть дернув дверь, юноша изумился:
- Не заперто? - его тон сменился на более хитрый. - какая ты непредусмотрительная, Ноти...
И Диор сделал шаг в ванную.
Напрочь из головы вылетели все мысли о только что найденой записке. Просто он увидел ее... Нежный цветок с белой кожей; мокрыми волосами, небрежно раскиданными по всему телу, стоящие соски...
Диор сделал еще шаг и оказался уже в самой ванной, позади Ноти. Всем своим телом он прижался к груди девушки. Душ, который она держала в руке, начал брызгать и на Диора. Теперь вода казалась не только теплой, но и тяжелой, почти маслянистой. Его руки опустились, охватив ягодицы девушки, и он приподнял ее. Вновь проникновение. И вновь потрясающее.
Не смотря на то, что они закончили буквально несколько минут назад, когда Диор снова оказался в ней, то у него закружилась голова. Он чуть подался вперед, оперевшись обеими руками на стену, прижав девушку к краю ванны.
Медленно парень начал ускорять темп. Отчего-то в горле стоял крик. Крик сладкого наслаждения и безумной страсти. Ему хотелось, как говорится, вопить во все горло, но вместо этого он сдержанно рычал в ухо Ноти.
Легко укусив девушку за мочку уха, Диор прошелся по нему языком, спустился до шеи и спины, нежно покусывая, а затем на том же месте ставя поцелуй.
Вдруг он почувствовал, что близится его пик. Не желая мириться с этим, он снизил темп, а через секунду и вовсе остановился.
И вот тут то ему в голову и вернулась мысль о записке.
- Кажется... нас обнаружили... - еле дыша от возбудения, прошептал он на ухо девушке.
Повернув голову Ноти к себе, Диор впился губами в ее губы. Проскользнув одной рукой в разгоряченный треугольник девушки, он легонько коснулся пальцами возбужденного бугорка. Девушка вскрикнула и начала извиваться. Диор же в ответ не остановился, он стал лишь сильнее потирать его.
И снова неимоверно быстрый темп... Какая к черту школа?! По крайней мере сегодня... Он так хотел провести всю жизнь только с Ноти... Со своей маленькой девочкой. Видеть ее каждый день, целовать, обнимать, отдаваться вот такой вот безумной страсти...
Диор начал то ли возмущенно, то ли устало фырчать Ноти на ухо. Он чувствовал, что к пику они приближаются одновременно.
Ухо парня ласкали крики и стоны девушки. От этого он возбуждался только сильнее... Казалось, еще чуть-чуть и он не сможет остановиться.
В секунду все мышцы в теле Диора вздрогнули и парень замер. Он так и остался в девушке, испустив семя в нее. Прижав к себе Ноти со всей силы Диор еще дергался несколько секунд. Затем он развернул к себе девушку и горячо поцеловал. Парень старался растянуть этот момент как можно на более долгое время. Чтобы Ноти, наконец, забыла об уроках и осталась с ним... Желательно, навсегда...
- Моя... маленькая... - переводя дух между поцелуями, говорил Диор. - Люблю тебя... Больше жизни... Больше всего на свете... Останься со мной...
Поцелуй закончился. Точнее Диор его закончил. Просто он так хотел получить ответ на свою просьбу. Пусть даже отрицательный. Но ответ. Просто услышать ее голос. Этот нежный голос, возбуждающий, будоражащий тело и душу. Этот сладкий голос, когда Ноти на пике...
- Я люблю тебя... - повторил Диор и еще раз поцеловал девушку.

Отредактировано Dior Kaino (2012-10-30 23:30:45)

0

28

Ноти стояла под душем, который возвращал ее в реальность. Словно трезвея, девушка все больше понимала, что же она натворила, поддавшись сладкому чувству. Какие же они друзья, раз ....
"Как я могу дружить с ним, если люблю.... Как я могу видеть, как он мило беседует с другими, целует других... Как он счастлив с ними, если я каждую секунду буду думать о нем, о его поцелуях... Об этом дне... О, господи, почему...Почему я так люблю его... Почему позволяю себе испытывать это вновь и вновь... Ведь это приносит страдания, и не только мне... Быть может, просто перестать общаться, перестать быть и друзьями. Но я не смогу. Не смогу проходить мимо него, не сказав ни слова. Мне жизненно необходим его голос, его взгляд. Мне нужно его внимание, направленное на меня, а не на других. И пусть, мы просто друзья, я буду любить его до тех пор, пока не встречу того кто поможет мне забыть или забыться..." - кто-то обнял ее со спины. И девушка прекрасно знала кто. Диор! Он здесь! Он рядом с ней. Девушка опустила душ, застонав от удовольствия.
И вновь это единение. Вновь они вместе. Это ощущение.. Его невозможно описать словами, так же как и наслаждение, что сейчас волнами исходило от разгоряченной девушки. Сейчас холодный душ пытался остудить пару, но так и не смог. Холодные капли, попав на горячие тела, будто бы мгновенно высыхали. Диор двигался все быстрее и быстрее, ритмично работая тазом. Ноти уже не пыталась поймать его темп, она его схватила "на лету". Ей уже не надо было задумываться как двигаться, все происходило само собой. Ее грудь подпрыгивала в такт толчкам, пока Диор не схватил ее, не дав вновь придти в движение. Вздохи девушки становились все громче, возбуждая ее саму, как вдруг...
Парень резко снизил темп. "Диор... Не надо, продолжай..." - чуть не вырвалось из уст Ноти, но она в последний момент сдержалась, закусив губу.
- Кажется... нас обнаружили... - прошептал парень. Это вернуло девушку с небес на землю.
- В каком...смысле? - дрожащим голосом спросила Ноти, хотя сама уже знала ответ. Диор поцеловал ее, заставив забыть обо всем на свете. Только он. Остальное неважно. Почувствовав вновь ласки парня, Ноти прижалась к нему еще сильнее, намекая на продолжение. Она уже не могла остановиться, не могла отказаться, потому что сама не хотела этого. Парень вновь убыстрил темп. Ноти закричала от наслаждения, уже не захотев сдерживать себя. Зачем? Пусть и Диор знает, какое удовольствие она испытывает. Никогда ей еще не было так хорошо, как сейчас. К черту все, лишь он рядом с ней. Для счастья ей ничего не надо!
Диор дернулся, и Ноти почувствовала как что-то теплое скатывается по ее ногам и мгновенно смывается душем, что так и не выключила девушка, наплевав на него.
- Дио... Я никогда не испытывала ничего подобного... - зашептала Ноти, целуя его в губы и прикусывая нежную кожу на его шее. А он в свое время начал целовать ее.
- Моя... маленькая... - переводя дух между поцелуями, говорил Диор. - Люблю тебя... Больше жизни... Больше всего на свете... Останься со мной... Ноти еще не отошла от оргазма, а потому ее голос звучал тихо, нежно и прерывался ее вздохами, потому что воздуха катастрофически не хватало в организме.
- Дио, любимый мой... Ты же знаешь, что это невозможно.. - сбивчиво говорила девушка, при каждом слове целуя его в губы. - Мы не можем, я не могу. И ты сам понимаешь, почему. Эта ночь была последней. - как бы горько не звучали эти слова, но Ноти должна была их сказать, хотя бы для того, чтобы убедить в этом себя саму. Проведя рукой по торсу Диора и игриво чуть сжав его ягодицы, Ноти прокричала:
- Я люблю тебя, Диор. И я хочу, чтобы ты знал об этом всегда! - все что накипело в ней вылилось сейчас, и Ноти своим телом прижала парня к стене, впиваясь в его губы и переплетая свой язык с его. Стараясь запомнить этот момент на всю жизнь...

0


Вы здесь » School wars » Отыгранные флэшбеки » [В жизни - временно, в сердце - навсегда...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно