У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Важно » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Ваши вопросы по поводу ролевой - сюда. Наша дружная администрация с превеликой радостью ответит вам на них.

0

2

Забейте мне сестру Шинтаро, пожалуйста.

0

3

Mei
Придержано на три дня)

0

4

держите мне учителя психологии и этикета.

0

5

Shiro
В какой школе? У нас их 2 =)

0

6

Euhenio Alvaro
я думаю в Канрин

+1

7

Shiro написал(а):

я думаю в Канрин

не отдам канрин

0

8

Всего самого славного администрации!
Всего два вопроса - оригинальна ли вселенная игры и можно ли редактировать способности под своего персонажа?
Сразу оговорюсь, что способность от этого точно не станет сильнее.

0

9

zyuoryu
Доброго времени суток!
Да, вселенная игры оригинальна; да, редактировать способности под своего персонажа можно - но именно так, чтобы они (способности) не становились от этого сильнее)

0

10

Ответ принят.
Редакция нужна для отыгрыша, ни шагом больше. ; 3

0

11

Добрый вечер (день, ночь)!
Факт наличия сверхспособностей у некоего процента населения является обыденностью? Рядовые жители мира в курсе или эта информация закрытого типа?

0

12

gest написал(а):

Добрый вечер (день, ночь)!
Факт наличия сверхспособностей у некоего процента населения является обыденностью? Рядовые жители мира в курсе или эта информация закрытого типа?

Ну да, люди в курсе о том, что в их жизни присутствуют люди со сверхспособностями.

0

13

Здравствуйте. Можно ли зарезервировать внешность Нацу и персонажа для акции Фейри Тейл, если она еще не занята?
Анкету напишу в течении нескольких дней.

0

14

Ololo, Ваш на три дня.

0

15

в какую школу предпочтительнее поступать учителем/учеником? Ограничение по возрасту ученика обсуждаемы?

0

16

Приветствую.
Выбор школы зависит от ваших личных предпочтений, у каждой свои фишки. На данный момент больше учеников в Канрин, чем в Намимори. Учителя нужны везде.
Что касается возраста... Все же, описывается старшая школа, соответственно задана возрастная планка. Пусть меня по правят админы, если я ошибаюсь, но она, в таком случае должна быть достаточно жесткой.

0

17

здравствуйте) вы название нашей темы в партнерах неправильно написали) D E M O N O C O L L E D G E
красную буковку уберите, пожалуйста)

0

18

demonocollege
Прошу прощения за невнимательность, все исправлено)

0

19

чокак? Кароче, это ролевая по аниме "Сила Тысячи" или что то другое? :о

0

20

Вершитель Правосудия
И вам доброго времени суток) Нет, это ролевая по авторскому миру, просто так случилось, что название аниме и название игры совпадают.

0

21

ня. Опишите вкратце про что тут? :о

0

22

{◕ ◡ ◕}
Вот тут в самом верху достаточно кратко описано то, что происходит и будет происходить на данном проекте.

0

23

29 октября 2011 года, суббота, утро (07:00-14:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.

сюжет про пагоду? :о Просто я очень ленивый, мб вы сюжет вкратце перескажите мне? :о

0

24

{◕ ◡ ◕}
Встречный вопрос: как же вы собираетесь играть (и читать посты соигроков, которые могут быть намного больше, чем представленный в теме краткий сюжет), если вам не хватает сил на то, чтобы самостоятельно прочитать сюжет?

0

25

вопросом на вопрос не отвечают или вы хитро уходит от ответа? :о
p.s. я не пытаюсь вас затроллить или ещё что то, просто перескажи мне. х)

0

26

{◕ ◡ ◕}
Ответ уже был дан - никто сюжет вам пересказывать не будет. Дальнейшая дискуссия на эту тему будет расцениваться как флуд.

0

27

Почему вы такая агрессивная? Так сложно или что? Ладно, я вас понял.
Мб зарегистрируюсь чисто для флуда, для флуда можно же? :о

0

28

{◕ ◡ ◕} написал(а):

Почему вы такая агрессивная? Так сложно или что? Ладно, я вас понял.
Мб зарегистрируюсь чисто для флуда, для флуда можно же? :о

Она не агрессивная. Сюжет имеется в кратком виде, тут нет ничего сложного.
Для флуда есть всякие чатики и специально отведенные сайтики. Здесь же - ролевая, и флуд создан не просто для того, чтобы там тусовались непонятные люди.
Что ж, зарегистрируйтесь. Возможно, у вас со временем появится желание играть с нами.

0

29

Как часто главный администратор отвечает на личные сообщения?

0

30

Oreki Watanashi, а вы пишите тем модераторам, которые есть на форуме в данный момент. Все мы люди относительно занятые, и не всегда имеем возможность вовремя ответить на письмо.
На худой конец есть аськи-скайпы.

0


Вы здесь » School wars » Важно » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно