У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Здание школы » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Широкие коридоры, в которых ученики готовятся к следующим урокам. Так же здесь вывешиваются объявления о текущих мероприятиях школы.

0

2

Шинджи с безразличным выражением лица брёл по коридорам школы. Голова его была гордо поднята, а в глубоких чёрных глазах не было никаких эмоций. Он всем своим видам показывал, что на окружающих его людей ему плевать. Ребята в страхе расступались перед юношей. Почему? За два месяца он успел доказать, что слов на ветер не бросает и в бою является весьма опасным противник, к тому же в класс S его не за красивые глаза взяли. И всё-таки если ученики и ученицы побаивались его, но уважать уважали, особенно восхищались им девушки. Девчонкам нравилась внешность брюнета, но он их попросту не замечал. За всё время обучения Мураками так ни с кем и не подружился, разумеется, среди школьников находились те, кто пытался с ним подружиться, но Шин уничтожал все попытки на корню. Зачем? Он не горел желанием с кем-либо сближаться, опасаясь, что его предадут, как однажды предал любимый старший брат.
-Эй ты! Что это ты ту выпендриваешься? – вопросил рыжеволосый парень, неожиданно появившийся перед Шинджи, он оказался на голову выше S-классника. Брюнет, зевнув, спокойно обошёл неожиданно появившуюся преграду, самолюбие не позволяло прореагировать иначе.
-Слышь, я вообще-то к тебе обращаюсь, - продолжил наезд рыжеволосый, повернувшись и схватив Мураками за воротник, подняв над полом. Он видимо впервые видел Шина, что не удивительно, и благополучно не заметил букву «S» на его спине, иначе бы не полез.
-Отпусти, - спокойным голосом произнёс юный мститель. Бить парня, который его схватил, он не собирался, в силу своего характера Шин не признавал никого, поэтому никакой угрозы в рыжеволосом он не видел.
-Ватанабэ, опусти его, идиот! – попросил рыжего его приятель, выскочивший из-за угла. – Это же тот новичок Мураками из S класса.
-S? – удивился Ватанабэ, чуть не засмеявшись, он не видел ничего особенного в брюнете, поэтому подумал, что его друг ошибся. Ан нет, приятель не ошибся, это доказал Шинджи, утвердительно кивнув головой на вопрос. Понятное дело, он сразу не поверил и развернул Шина к себе спиной. Увидев букву "S", глаза рыжеволосого расширились, и он в шоке поставил S-классника на пол, на что тот лишь довольно усмехнулся.
-Знаешь, как меня зовут? Моё имя Шинджи – это значит смерть. Надеюсь, с тобой в ближайшее время этого не случится, - прошептал Мураками, разумеется, он пошутил, ему просто захотелось запугать Ватанабэ, что у него получилось. Рыжеволосый сорвавшись с места, быстро скрылся из виду. Если честно Шин не был очень сильным, он просто был талантлив, а в бою хладнокровен и жесток, правда, всё-таки он мог победить в драках тех, кто был из других классов, что естественно – они ведь были ниже по уровню.
-Удачи тебе, маленький трусливый котёнок, - произнёс мститель и, сунув руки в карманы, продолжил свой путь.
«Так-с, какой сейчас будет урок? Надо будет расписание посмотреть, времени ещё полно…» - Подумал Шин, направляясь к расписанию, он не имел привычку запоминать порядок занятий, из-за чего часто ходил узнавать расписание. - "А то как-то скучно, и эти идиоты достают, не хочу начинать утро с драки. Хоть мне и необходимо тренироваться для будущей битвы с братом, но не с такими же слабаками. Это даже не обсуждается."

0

3

-Шшш…урок отменён… - недовольно прошипел юноша из-за того, что в ожидании урока он уже полчаса слонялся без дела, а терять драгоценное время он не любил, стараясь посвящать его тренировкам. – Что же? Наверное, мне стоит вернуться в общежитие, тут всё равно мне бессмысленно находиться. Да, это определённо верное решение.
Шин имел привычку иногда разговаривать сам с собой, так он легче принимал решения, но делал это лишь тогда, когда вокруг никого не было – позориться не хотелось, хотя на мнение других людей ему было плевать. Как раз сейчас около стенда с расписанием ребят не было, все обычно его запоминали, а голова брюнета была занята абсолютно другими мыслями. Всё, что его интересовало – это сила! Да, именно она. Сила для того, чтобы отомстить, убить родного братца, испортившего его жизнь. Мщение брату стало главной и единственной целью парня, и ежедневно её вспоминая, Шинджи тренировался ещё усерднее.
Юный мститель десятый раз за день зевнул, прикрыв рот ладонью – вчера вечером он, пожалуй, со своей тренировкой перестарался, очень устав. И всё сегодняшнее утро его клонило ко сну, поэтому Мураками ничего не оставалось, кроме того, что отправиться обратно к себе в комнату. Но мыслей об отдыхе у него даже не было, вернувшись, он планировал позаниматься. Правда, заниматься он хотел не физически, а умственно. Знания играли в его жизни не менее важную роль, ведь прежде чем убить брата, надо было его ещё найти.
«Интересно, братец, где ты сейчас и чем занимаешься?  Жив ли ты ещё? Помнишь меня? Думаю, забыть о своей смерти просто невозможно. Даже если ты убежишь, смерть настигнет тебя. Смерть знает всё, смерть вездесуща, я – воплощение твоей смерти, братец. Наверное, родители знали о моём предназначении, поэтому назвали меня так. Чёрт». – Парень нахмурился и непроизвольно сжал руки в кулаки. – «Мне определённо стоит отвлечься, а то того и гляди с ума свихнусь из-за этого…эх».
Вздохнув, Мураками сунул руки в карманы бридж и с гордым видом зашагал по коридору.

--------------->Комнат №8 Шинджи и ...

0

4

Денек был так себе, дождик, прохладненько, поддувает, но в стенах родной школы тепло, хорошо, уютно и совсем незаметны мелкие неприятные капризы осенней погоды… Ученики о чем-то беседовали, улыбаясь друг другу, смеялись, оживленно махали руками, увлеченно рассказывая свои истории, кто-то суетился, пытаясь списать честно невыполненное домашнее задание… Нарушая всю эту повседневную идиллию через весь коридор неслась Инухико Рэй, толпа перед которой расступалась как волны перед Моисеем.
-А ну иди сюда, бить буду! – деликатно предупреждала она на слегка повышенных тонах, весьма активно жестикулируя, подкрепляя вышесказанное всем понятными жестами. Вообще-то, Рэй никого всерьез бить не собиралась. Если догнала бы – максимум дала бы щелбана. Но надо же как-то доступно было объяснить преследуемому учтивому джентльмену, что истинные джентльмены над столь ранимыми леди, как она, так открыто и по-черному не подшучивают, даже по-дружески.
Уже у поворота на лестницу дыхалка Кри сдалась и та великодушно решила, что товарищеский матч по боям без правил не состоится, а юморист может ещё немного пожить, порадоваться, сделать что-нибудь, что давно хотел, но не успел… Хм, а что бы сделала я, если бы не успевала? – вдруг с чего-то пришло ей в голову и с такими радостными мыслями она развернулась и направилась обратно в класс, откуда только что выносилась за этим стайером.
У Инухико вообще выдался веселый денек. И это он только начинался. Она на удивление плохо встала, хотя обычно вскакивает как ужаленная по первому противному треску будильника, в итоге ушла на учебу, даже не позавтракав. Дождь застал её по пути в школу. Не сказать, что она его не любит, но волосы теперь бунтовали ещё сильнее обычного, завиваясь и упрямо не желая не лезть в лицо. А тут ещё этот ежегодный фестиваль как снег на голову свалился, только о нём все и шумят, а она о нем слышать больше не может. Как добросовестный разгильдяй она задумала с него слинять ещё до того, как о нём вновь напомнили и даже открыто об этом говорила, будучи искренне уверенной, что с этим её решением никто ничего особо поделать не сможет. –Понятия не имею, кто это придумал, но школьников он явно недолюбливал. - ворчливо думала про себя девушка, медленно ковыляя в сторону нужного кабинета.

+1

5

Начало игры.

Осень Май всегда не любила. Если сентябрь ещё и вызывал у девушки какую-то симпатию, то чем дальше, тем хуже. Холода она вообще плохо переносила, а потому с понижением температуры старалась вообще не выходить из дома. Идеальная температура, в понимании учительницы, плюс тридцать-сорок. В то время как все остальные не знали, куда себя деть от жары, ей было даже прохладно и она старалась выйти на улицу – погреться.
Вот и сейчас старательно кутаясь в кофту, учительница широким шагом шла по коридору, погружённая в свои мысли. «Итак, на повестке дня – школьный фестиваль. Вот кто, кто-о-о, спрашивается, вешает работу по этому фестивалю на новенькую учительницу?» - Мрачно размышляя, продолжала свой путь девушка. Ей ещё предстояло найти участников для фестиваля, но, вот чудеса, все ученики её класса чудесным образом исчезли из коридоров школы. Нет, конечно, это не проблема – она-то их выследит, но так хотелось чтобы они сами вышли к любимой «Ха-ха…» учительнице и предложили ей помощь самостоятельно «Муа-ха-ха-ха!» - Сама же не удержалась Мине от внутреннего ироничного смеха.
И вот на глаза попалась первая жертва. Она ещё не подозревала о коварной учительнице, которая подкрадывалась всё ближе и ближе к невинной добыче… Прыжок! То есть, стремительная похода, которая совсем не подобает куратору класса и «легко» схватив ученицу за плечо, таким же стремительным движением поворачивая ученицу к себе лицом.
- Рэ-э-эй, - елейным голоском пропела Май, и тут же ей самой стало тошно от подобного поведения. Отпустив ученицу, Майне тряхнула головой и уже нормальным голосом, как обычно, по существу, стала выкладывать девушке, зачем же она понадобилась наглой училке. – Администрация школы нашла крайних и угадай, кому поручили заняться культурной начинкой фестиваля? Ой, не стоит делать такое «удивлённое» и «недоумевающее» лицо. Сию честь оказали именно нам, - ворчливо произнесла Оши, виновата поглядывая на ученицу. «Нет чтобы публично похвалить или выдать моему классу награду – нет, что вы, они же ничего особого не делают. А вот как фестиваль, так сразу на моих деток кидаетесь!» - с некой яростью думала учительница. Не смотря на то, что классом она руководит всего ничего, но к своим детям прониклась искренней любовью. – Итак, ты, конечно, уже догадалась о моём коварном плане. Рэй, ты мне очень нужна, выручи пожалуйста. Все прекрасно знают, что лучше тебя с гитарой никто не справляется, - заканючила учительница, едва ли не вешаясь к несчастной девушке на шею. Воспользовавшись замешательством в стане союзника, учительница раскрыла сумку, дабы достать блокнот для пометок. И узрела нечто. Прямо посреди сумки, кверху «фи», лежало – ОНО. Самое наглое существо, которое девушка вообще видела в жизни. Едва удержавшись от неприличного возгласа, Оши за хвост вытянула из сумки крысака (между прочим, приложив усилия, крыс уже довольно порядочно весил для своего возраста). Не смущаясь ученицы, Май прикинула, куда бы его деть, дабы достать, наконец, блокнот, и сунула крыса в карман. Получилось плохо. Теперь «фи» (гордость генофонда, чтоб его) висели из кармана. Крыс же был ни капли не смущён, напротив, даже пощёлкивал зубами, выказывая всяческое свое одобрение – Ну что, я тебя записываю?

0

6

Учитель, хватающий тебя за плечо, приторным голосом растягивающий твоё имя, напоминающее в таком произношении больше джем на тосте, чем твой «позывной», на который ты полжизни откликаешься, даже если ты его уже почти сменил, а потом ещё и трясущий головой и распихивающий по карманам крыс – зрелище ещё то, поверьте. Непривычный к такому первогодник и сума сойти может, благо Рэй тут уже навидалась.
-А-а-а-а?  - только и успела растерянно протянуть Инухико, заметно переменившись в лице и явно готовясь к чему угодно. Вымыть доску? Выпинать из двора курящих? Не носиться по коридорам? Выговор? Где урок? Кто не пришел? Тройка по её предмету? – быстро перебирала Кри в голове все возможные причины, по которой её могли вот так тормознуть.  Все, кроме одной. При всём уважении Рэй к своему куратору, её просьбу она выполнить желанием явно не горела.
-В классе может и не справляется, а в школе умельцы есть. Вы разве ещё не слышали? Ух, странное дело, – бойко заговорила Инухико, явно не растерявшись и пытаясь провести контратаку, старательно подбирая пытающиеся ускользнуть из мыслей аргументы. – Ничего, вот придете на фестиваль и сами все увидите. Талантливые-то гитаристы и без меня есть. А я что, у меня таланта к этому в жизни не было. У меня вон, - Рэй чуть ли не под нос учителю сунула свои руки, готовя доказательную базу для следующего довода, - пальцы басистские. Короткие, до аккордов на четырёх ладах еле-еле дотягиваются. Беда совершенная. Что делать с этим безобразием – ума не приложу. Да впрочем что тут поделаешь! Ужасно будет, если я Вас подведу. Да и гитара у меня только акустическая. Кому это интересно? Я там как дурак буду, чес слово! Если только ваша тактика не заставить канриновцев со смеху помирать, не надо меня никуда записывать! Пусть вон Хаясака покажет мастер класс по скоростному написанию портретов! А слышали, как художественно свистит Цудзимото? Нет? Ну и зря! Хотите приведу, прослушивание устроим, а? – продолжала бессовестно подставлять одноклассников Рэй, потихоньку начиная делать тактическое отступление назад.
Может, если только в лени было бы дело, Кри бы уже и перестала ломаться, вздохнула, с видом мученика сказала «Да» и нежилась в объятиях своего что-то шибко эмоционального сегодня куратора. Попроси учитель её потаскать коробки с реквизитом, поболеть за своих или посидеть на том же звуке так бы оно и было, скорее всего. Ей не привыкать. Но школьная самодеятельность с акустической гитарой! Ну нет, ну без меня, ну это даже не смешно!

0

7

«Нет, ты серьёзно?» - Удивлённо выгнула бровь Май, выслушивая лепет ученицы. Надо признать, у неё неплохо получалось сваливать всё это на других. Да и отстаивала она свою свободу почти так же рьяно, как один попугай (которого Май в итоге всё равно заставила петь). «Нет, с попугаем её сравнивать – чистое кощунство. Не похожи. Абсолютно» - Мине тут же поставила себе в голове «галочку» на тему: «Подумай, на кого похожа Рей. К сожалению, по всей видимости, и тут её страстно желали кинуть. «Нет, так просто я её не оставлю» - упёрлась Май пуще прежнего. Ученики у неё были замечательные. Лично она в них души не чаяла, едва ли не с пеной у рта грызясь с другими учителями, если те вдруг тронули одно из драгоценных дитяток. В действительности, все они что-то умели. Но почти все были патологическими лентяями.
- Вот, представь, как это будет прекрасно выглядеть! – Воскликнула Май, - Ты на акустической гитаре играешь какую-нибудь весёлую и удалую песенку, Хаясака в это время пишет скоростной портрет директора (может даже приукрасить, я не буду против), а Цудзимото стоит у последнего за спиной и художественно насвистывает! – Выпалила учительница. Представив всю эту картину, девушка даже подумала, что перестаралась и сейчас ученица просто отшатнётся от неё в испуге и убежит за горизонт. «Что ж, тогда придётся искать другого человека на мероприятие. Наверно, их надо заставлять насильно…» - Мрачно размышляла Оши. «Падать ниц? Она-то, конечно, оценит,» - Мысленно хихикала учительница, «Оценят, впрочем, и другие. Это будет даже забавно. Но не факт, что после такого моя репутация останется прежней». Хотя, надо признать, репутация – это то что всегда в последнюю очередь беспокоило Окаши.
- Слушай, ну выручите меня, не будьте ж… эгоистами. Все же прекрасно знают, что я ради своего класса – хоть в лёд, хоть в пламя. А вам сложно помочь мне? – Решила сыграть на совести Май. Нет, если уж и в этом случае ей откажут – она не обидится. Запомнит, припомнит при удобном случае, но мстить и ныть не станет. Лучше поищет кого-нибудь другого. «Интересно, это только у меня такой класс несговорчивый?» - Пролетела в голове усталая мысль.
Крыс в это время осознал, что про него в принципе забыли и перешёл к активным действиям, первым делом – выбрался из кармана и  полез вверх по рукаву хозяйской рубашки. Забравшись на плечо девушки, он уставился своими глазками-бусинками на Рэй и начал скрипеть зубами, временами ими пощёлкивая и мотая хвостом из стороны в сторону. На неподготовленного зрителя подобный гипноз производил неизгладимое впечатление, а Мине не заметила бы, даже если бы крыс начал грызть ей ухо. Во-первых – явление абсолютно привычное. А во-вторых, кому как ни Май знать, что животное таким образом выказывал свою симпатию и удовольствие?
- Ну так что, - опомнилась учительница и сняла с плеча крыса, снова засунув его в сумку – до лучших времён, так сказать. – Ты сможешь мне помочь?

0

8

Сначала у Инухико глаз задергался от представленной картины. Эксперименты и свой стиль – это, конечно, хорошо. Но не до такой же степени. Разбить гитару в конце выступления – одно. Свистеть и рисовать под хардкор – другое. «Ну да… Хардкор на акустике… Это я перегнула…  Но всё равно это треш какой-то». Но после какой-то пары фраз… Тем, кто когда-нибудь разбивал мамину любимую вазу, или хотя бы кружку, примерно знакомо то чувство, которое посетило Рэй за столь удачным финтом с её совестью со стороны учителя. Она, вроде как, и правда помнит не один случай, когда эта странная самоотверженная дамочка чуть ли не в прямом смысле грудью вставала на защиту своих, по непонятным для Кри причинам, столь горячо любимых разгильдяев. А Инухико с ней так. Нет, ну не порядок. «Вот же блин. И как она это делает? Чёрт-черт-чёрт, мне здесь ещё два года учиться. Как же я надеялась хоть здесь протянуть на халяве… Не одно так другое. Судьба что ли?»
-А-а-а-а… - снова протянула Рэй, уже с другой интонацией, как будто слов у неё других в запасе нет. «Сейчас так и подумает. И хорошо ещё если не пошутит». На этот раз она вряд ли собиралась действительно говорить это вслух, просто так уж вышло. Голос был тихим, немного подавленным, срывающимся, но всё ещё несколько растерянным. Рэй прямо таки разрывалась между совестью и подобием своих принципов, больше похожих на смесь лени и параноидальных взглядов. И, похоже, что, воспользовавшись сумятицей, первая прорвала линию обороны последних и заняла более менее крепкую позицию, заставив проигравших подписать капитуляцию.
-Только никаких портретистов и свистунов со мной на одной сцене. И песенок без нехороших выражений я знаю не так много, так что удалую - это как получится. Где там Ваш список тех, кто не смог отмазаться, пока я не передумала? - делая усталый и снисходительный вид вздохнула Рэй, через усилие продолжая смотреть в глаза куратора. Оттуда взгляд как-то сам собой перешел на сидящую на плече тушку, виляющую хвостом и Инухико недовольно хмыкнула, так и желая воскликнуть «А ну не пырься!», но прикинула, что выглядеть это будет как минимум странно и с немалым трудом удерживала себя от этого. Хотя кому-кому, а её собеседнице это вряд ли показалось бы странным. Скорее уж чем-то обыденным. «И о чём я только думаю!», - сообразила Рэй и вернулась к самотерзанию за то что она, раздолбай со стажем, без пяти минут профессиональный пофигист, так легко сдалась под одним взглядом и парой общих предложений. «Хотя почему общих? Она вроде как искренне и права… А вдруг это такая коварная замануха? И в кого только я такая добрая?»

Отредактировано Rei Inuhiko (2013-01-26 23:09:15)

0

9

«Попалась, птичка!» - Торжествующе улыбнулась Май, заметив перемену в лице ученицы. Попытка сыграть на совести себя оправдала – лёд тронулся. Даже более того, Рей согласилась участвовать во всём этом безобразии. Конечно, то как Мине поступила с ученицей – вопиющей нарушение правил хорошего тона, но надо же с чего-то начинать. «Все так говорят, а в итоге на кривую дорожку сворачивают» - Подло захихикал внутренний голос. Однако, стыда у Оши от этого не прибавилась. Даже напротив. Голову начали посещать сумасшедшие картины, где она тащит Инухико за руку по невообразимо крутой тропинке, при этом распевая матерные частушки, а следом за ними идут пресловутые Хаясака и Цудзимото, с невероятно счастливым директором, который шел в обнимку с собственным портретом. Вот тут-то Май и поняла, что пора лечиться.
Едва удержавшись от коварного смеха (не хватало спецэффектов, по этой причине и удалось стерпеть), Май быстро зачиркала, делая пометки в своем «блокноте смерти». Выглядело это, кстати говоря, весьма забавно. Протянув список Инухико, дабы та поставила свой автограф и согласие напротив имени, Оши с победоносным видом сама начала разглядывать список.  В нём пока что было всего пара-тройка подписей помимо Рей. Но тактика была ясна, так что ближе к концу дня Май собиралась собрать достаточное количество учеников для выступления.
- Можешь устроить любой номер, особых поручений не имею. Тем более, раз ты не знаешь матерных песен, о чём лично я сожалею, ибо это было бы весьма забавно, ке-ке-ке… - Хитро прищурилась учительница, представив всё-таки ученицу распевающую такие забавные песенки на сцене перед обоими школами. Конечно, нехорошо представлять в такой ситуации кого-то постороннего, но сама Май играть на инструментах не умела, а посему представить саму себя занимающуюся тем же не могла. «Хотя, если Рей будет играть, а я петь, то всё не так страшно». - А вообще, большое тебе спасибо за помощь, можешь на меня рассчитывать, если что. - Учительница задорно подмигнула девушке и щёлкнула ручкой.«Впрочем, рассчитывать на меня мои дети могут в любом случае, но теперь она будет в этом хотя-бы уверенна». Она всегда считала, что куратор, раз уж на то пошло, должен выкладываться для своего класса по полной. Выходило не очень хорошо (по причине наличия природной лени у Мине), но зато попытки были искренними. Радостно улыбнувшись, Май вспомнила ещё о кое-чём.
- Крыс, ты что вообще в моей сумке делал? - Почти злобно зашипела девушка. Злиться на такую мелочь Май не могла - не первый, да и не последний раз подобное происходило. Но оставить эту выходку без замечания Оши не могла. Животное довольно защёлкало зубами, явно не боясь возмездия.
- Собственно говоря, ещё раз спасибо, Рей, ты свободна как ветер в поле, - Тепло улыбнулась Май ученице, хватая крыса поперёк спины и снова запихивая его в сумку.

+1

10

Оставив свою и без того корявенькую, а на весу так вообще не разбираемую подпись под собственным приговором, заодно запомнив имена товарищей-счастливчиков, с которыми она побеседует на эту тему чуть позже, Инухико вернула ручку куратору, засунула руки в карманы, опустила глаза в пол и так и встала как вкопанная, всё усложняя и зачем-то ожидая более удобного способа слинять, чем уже представился. Пояснять, что учитель её неправильно поняла, и как раз нарпотив – репертуар у неё сугубо ругательно-нецензурный, Кри благоразумно не стала. А то ещё и впрямь заставит каждую спеть, а потом со свистом на бис вызовет и задорно будет подпевать. Очередная картинка с учителем, в руках которой был небольшой транспарант с ярко-розовой надписью «РЭЙ, ЖГИ!» тому, кто не знает куратора класса С может и показалась бы смешной. А Кри так стало жутковато. Весь этот нескончаемый кинотеатр в её голове, в котором сегодня кто-то объявил день хоррор-скетчей, вообще начинал конкретно напрягать. «Мне сегодня точно кошмары сниться будут…»  - окончательно скорчив многострадальческую рожу подумала Инухико.
«Полем, полем, полем свежий ветер пролетел. Поле, свежий ветер, я давно его хотел», - пронеслось в голове у Рэй, когда её великодушнейше отпустили, в то время как вскинутые брови и жалобные глаза спрашивали «Куда я попала и где мои вещи?».
-Я бы сказала «не за что», но ведь есть за что, – продолжала бессовестно набивать своему, плавно вырастающему до героических масштабов,  в общем-то, пустяковому поступку, цену Кри. Она-то этим «если что» ещё непременно воспользуется. Может даже не раз, а целых два. «Теперь я выгляжу как злодей, а не она. Профессионал, черт побери».
-Ну я это… Пошла тогда… До свиданья… - пробубнила Кри, - И ты бывай, - бросила она крысу, слегка усмехнувшись, успев мысленно ему посочувствовать и поспешила удалиться. «Все-таки он огребет. Так меня подставить! Да я его за ухо к ней приведу! Он у меня сам на этом концерте попляшет! В самом что ни на есть прямом смысле! И пусть только попробует сказать, что не умеет! Уж я ему раскрою не проснувшиеся таланты! Фальцетом мне подпевать будет!»
===>Баскетбольная площадка

0


Вы здесь » School wars » Здание школы » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно