У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Центр » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Улицы шумного мегаполиса. Здесь всегда много народу и очень светло даже ночью - в основном из-за огромного количества неоновых вывесок. Но будьте осторожны, срезая путь через переулки, ведь даже здесь полно охотников за наживой, и в опасности может оказаться как ваш кошелек, так и ваше тело.

0

2

Начало игры

Вульгарность, наверное, разгуливать по улицам в таком виде... Одна штанина обрезана чуть ли не полностью, а футболка завязана так, что весь живот на голе. Мало того, что всё оно так, дождик добавлял девушке проблем: так как бюстгальтер она не носит, то белая футболка намокла и прилипла к телу, а с длинных волос медленно скатывались капли, пропитывая влагой и так уже мокрую одежду. Канзаки шла по улице, тихонько полязгивая катаной, и чуть опустив голову. Парни её сторонились, ввиду оружия, висящего на её поясе. Кому захочется связываться с военообязанной, или же просто военной?... Да если и обращали внимание, девушка игнорировала их и шла дальше.
"Зачем люди знакомятся на улицах?.. Им делать нечего чтоли?... Тьфу."
Её внимание привлекла девушка, которая эпично отогнала от себя шайку бандитов, и те, видимо, решили докопаться до остановившейся Каори.
- Эй, а ты чего...
- Вон пошли. - Резко прервала она непонятную личность, положив руку на рукоять катаны и приподняв большим пальцем её за цубу, обнажив немного лезвия, которое злобно засверкало, поясняя, что девушка общаться не хочет.
- Тьфу, тоже какая-то ненормальная.
Поморщился тот, и ускорив шаг скрылся восвояси. Канзаки же, мерным шагом начала подходить к Шерсайц, чуть прищурившись и не убирая руки от рукояти катаны.
- Привет, Намимори.
Повествовала она, пересчитав углы на знаке школы. Сама Каори чуть повернула катану, отчего на ней сверкнула набивка Канрина с буквой S посредине.
"Это их умники?... Не, драться со слабаками я не намерена..."
- А, ботаник... Нет, ты мне уж точно не ровня. - Закрыв глаза начала девушка, глубоко вздохнув и убирая руку от оружия - Я не собираюсь тратить время своей молодости на избивание слабаков.
Спокойно выложила она свои мысли, остановившись в паре метров от Шер. Канзаки честно разговаривала с ней, ни скрывая ни одной потаенной мысли. Сейчас в Шерсайц летело только то, что Каори о ней действительно думает. Только она собиралась уйти, как в голове вспыхнуло видение, из которого следует, что так просто она отсюда не уйдёт. Рука вновь плавно легла на катану, крепко сжав её.
- А, ну да. Вы же не терпите, когда вас обзывают. Ну нападай, раз уж такое у нас будущее.

0

3

При действии против оппонента - нужно кинуть кубики. Шер, кинь кубики, а потом уже определяй, забрала ты способность или нет, в зависимости от числа, выпавшего Канзаки.

0

4

[dice=5808-9680-2:6:1:Не дать забрать свою способность и прописать люлей]

0

5

Канзаки не успела даже отпрыгнуть, как к ней прикоснулись. В теле резко стало отсутствовать привычное знание всего наперед, и девушки нахмурилась.
"Да что вообще за ерунда? Поглощение силы?..."
Не смотря на такое расположение дел, Каори тихонько хмыкнула, медленно обнажая катану, которая задорно блестела, отражая в себе мокрый асфальт.
- Предложи мне что-нибудь интересное за свою способность - Заявила девочка из Намимори, на что Канзаки издала короткий хмык и приподняла уголки губ.
"Насколько мне помнится, поглощение силы временное... У неё не может быть способности запечатывания. Способность моя, просто она временно не действует... Ну хорошо, получишь, что хочешь..."
- Хочешь что-то за мою способность?.. - Она резко развернула катану обратной стороной вниз, чтобы случайно не отрезать девушке-поглощалке чего нужного... Лицензии ещё лишат. Хоть она и военообязаная - ей не простят такое халатное размахивание оружием и травмирование учеников, пусть и из другой школы. Девушка разбежалась, и выпрыгнула высоко вверх, выгибаясь таким образом, что у неё получалось затяжное заднее сальто в воздухе, только без группировки. Люди, собравшиеся вокруг уставились на летающую Канзаки, которая грациозно выгнулась в воздухе, летя вниз и выставляя ногу вперед таким образом, что та с кругового размаху летела прямо в Шерсайц.
- Выкуси, Нами!
После этого боевого крика, раздался удар. Люди зажмурились или отвернулись вовремя его произведения, поэтому не видели, попала ли Каори по Шер, или нет?...

0

6

[dice=9680-9680-2:6:1:Снова попытаться дать люлей и защититься, чтоли]

0

7

Люди удивленно раскрыли глаза, но выпад Каори не задел Шер, как ни странно. Та спокойно стояла рядом, целая и невредимая.
"Вот же... С моей способностью уворачиваться легче..."
Тихонько цыкнула фиолетовласая, поворачивая голову в сторону и тут же видя удар, летящий на неё. Ну, оправиться после предыдущего удара она успела, поэтому летящий в неё удар, он отбивать не особо спешила.
"Нет уж, так просто я не сдамся."
Нога летела точно в цель, но за мгновение до удара, Каори уже стояла в паре метров от Шерсайц, спокойно убирая катану в ножны, переворачивая их (чтобы кода достаешь катану - лезвие было сверху).
- Ярэ, промазала.
Каори встала в боевую стойку, готовясь сделать рывок. Она максимально сосредоточилась на оставшихся двух способностях, которые у неё остались. Хотя, Каори свято верила, что даже без способностей она свободна сражаться, и её тренировки ей в этом помогли. Не зря же девушка потратила всё детство для того, чтобы позже служить в спецподразделении антинавыка?...
"Если проиграю - значит должна буду стать сильнее. Если победа будет за мной - значит мне нужно будет стать умнее, чтобы больше не ввязываться в драки со слабыми."
- Телезма... - Прозвучало это слово в воздухе, растворяясь в сверхзвуковом рывке, который совершила Каори. Если можно бы было остановить мгновение, то можно было бы увидеть, как Каори летит на Шер, выхватывая катану из ножен. Доли секунды, за которые в воздухе промелькнуло несколько быстрых ударов катаной, а затем Каори затормозила, скользя ботинками по асфальту и разогревая его до такой степени, что от следов торможения её шел пар, так как асфальт нагрелся и стал сухой. Каори точно не видела, куда била, так как скорость велика. Она обернулась, чтобы посмотреть, на плоды творения катаны своей, с тихим, характерным щелчком, заканчивая убирать её в ножны.

0

8

[dice=1936-1936-2:6:1:Йауч!]

0

9

Она смотрела на своего противника, который даже не поцарапался после телезмы! После самой, мать его, Телезмы, которую Канзаки лелеяла и холила в течении нескольких лет. Каори вновь промахнулась, и этого было, увы, не изменить. Над ней будто издевались, и это выводило фиолетововласую из себя. Что этот ранг SS на запястье, оповещавший о высшей степени владения оружием? Что Эта набойка S на её ножнах? Так много букв, которые дают ей высокий ранг, и так мало она может сделать, чтобы его отстоять. Канзаки была разочарована собой.
"Её даже не зацепило... Чёрт-чёрт-чёрт! Какой из меня воин, если я даже какую-то девчонку даже задеть не могу?! Генерал Тацумаки, я не могу не оправдать ваших ожиданий..."
Каори увидела, как противная, липкая тень летит в неё. Девушка закрыла глаза, сосредотачиваясь. Она должна постараться, чтобы не ударить в грязь лицом, и не опозориться перед девушкой из Намимори, которая не состоит в элитарном S классе, куда берут только людей с потенциалом.
"Я лицо своей школы, я не могу проиграть... Не могу, не могу, не могу!..."
Пусть она плохо обращается с техникой, но с оружием она обращаться умеет. Тень летела в неё, но Канзаки лишь тихонько усмехнулась.
- Телезма.
Разнеслось в воздухе, а Каори уже исчезла из виду, растворяясь в сверхзвуковом пространстве. Мгновение... Тень разрезана и не может теперь атаковать Канзаки, а сама та замедлилась, зависнув в воздухе и смотря на Шер.
"Попробуем это.."
Легкое движения пальцев, и с рукояти ученицы Канрина размотались блестящие и тонкие, словно паутинки, лески.
"Я не могу продуть!..."
Она набрала в легкие побольше воздуха, и ухмыльнулась, убирая катану в ножны для нового удара.
- Телезма...
Снова разнеслось эхо, а затем около Шерсайц послышались звуки катаны, разрезающей воздух и отчаянный свист лесок, которые так и норовили запутать Шер в себе и нейтрализовать.
"Надеюсь... Хоть теперь я попала?..."
Канзаки ещё раз резко затормозила, убирая катану в ножны. И снова следы на асфальте... На этот раз огненные, ведь скорость была выше, чем прежде. А затем... Грохот разрезаного к чертовой матери столба, который, как неровно нарезанная колбаса, развалился на части. А попала ли Каори по Шерсайц - вопрос другой.

0

10

Начало игры

В конце октября погода стала не то чтобы плохой, но мерзкой и сырой. В это утро серые тучи неплотной пеленой закрывали всё неба, не оставляя ни одного синего клочка, а мелкий дождик зарядил, похоже, надолго. Но при этом воздух был тёплым, словно в конце лета. В такой день странно выходить гулять, но всё же это была суббота, и уставшие от учёбы студенты обеих противоборствующих школы вовсю наслаждались свободным временем по окончании уроков.
Прошло не так много времени с тех пор, как Нэцуи переехала в F-23, но ей определённо здесь нравилось. У неё ещё не появилось настоящих друзей, поэтому, вернувшись в свою комнату после уроков и взглянув в список контактов на телефоне, девушка разочарованно вздохнула. Ну ничего, завести друзей ещё успеется. А в субботу сидеть в помещении просто грех. Тем более, делать было откровенно нечего. Кангаэ покормила своего любимца, указательным пальцем погладила Косукэ по мордочке, тщательно проверила окна и вышла на улицу.
В городе было много прямых непрерывных тротуаров, что несказанно радовало девушку. Вскоре она переключилась на привычный способ передвижения: быстро, словно украдкой улыбнувшись, закрыла глаза и пошла точно вперёд по длинной улице. Звуки тотчас же окружили её, шепча со всех сторон на сотни разных голосов. Сквозь громкий стук капель по капюшону бордовой курточки и рёв множества двигателей Нэцуи слышала тихий шелест дождя по асфальту, шум ещё не облетевшей листвы, в которой играл ветер, разноголосую болтовню прохожих. Кангаэ действительно наслаждалась этим.
Слева - дорога, как нетрудно догадаться. Справа - аллея посаженных деревьев. Сзади и справа - кондитерский магазин. Оттуда так чудно пахло, хоть и слишком сладко. Впереди и справа... а, нет, уже просто справа - спортивная площадка. Звон металлической сетки, стук мяча и голоса игроков рассказали об этом достаточно подробно, Нэцуи даже может представить её себе.
Сделав с десяток шагов вдоль сетки, девушка открыла глаза. Почему она это сделала, неизвестно. То ли интуиция, то ли сработал рефлекс, восприняв информацию от слухового органа - приближающийся свист мяча.
- Берегись!
Кричать уж точно поздно. Если человек не заметил мяча до этого, он уже не увернётся. К счастью, Нэцуи успела повернуть голову и даже испугаться - на неё летел кажущийся огромным мяч. Но хорошая реакция взяла своё. Метеор пролетел в нескольких сантиметрах от головы девушки и вылетел на дорогу, где удачно прокатился между колёсами машин и остановился на той стороне улицы.
- Так же и убить можно, - ошарашенно пробормотала Нэцуи.
- Извиняй! - замахал ей рукой спортсмен с площадки.
- За мячом иди, придурок! - рявкнул на него другой.
Кангаэ перевела дыхание и собиралась пойти дальше, но задержалась у сетки, следя за игрой. Ей всегда нравилось смотреть на спортсменов. Они казались ей такими мужественными и в то же время её больше всего восхищало их увлечение своим делом. Девушка прилипла взглядом к происходящему за металлическими прутьями, подзабыв о своей прогулке.

0

11

Начало игры

"Сегодня снова дождь." - с этой краткой мысли начался новый день, собственно, охарактеризовав некую меланхолию, засевшую в голове юноши.
Впрочем, это состояние было крайне приятным и редким: в обычное время в голове Рэйнарда творилось чёрт знает что, и вероятность выдрать оттуда хотя бы какую-нибудь явно выраженную эмоцию стремительно склонялась к нулю.
Погода, на самом-то деле, не так уж плоха, как впечатление о ней. Дождь был отнюдь не сильным - выходить можно и без зонта, да ещё и спокойно проходить так весь день. Однако, именно это и вгоняло Даймонэ в тоску. Он всегда отдавал предпочтение сильному ливню и тёмным тучам, хотя бы визуально сгущающимся над целым городом. Следуя размышлениям его отца, всё дело было в имени. Корень уж больно напоминал слово, которое знает любой младшеклассник, только начавший изучать такой язык, как английский, - "rain".
В любом случае, даже в такой обстановке, кончики уст юноши были едва ощутимо подтянуты вверх. Что это: презрение к людям, шагающим по улице, умиление от вида питомца, разглядывающего собственное отображение в окне, или смирение со всем произошедшим за последнее время? А, каждая причина, хоть и все вместе, подошли бы для оправдания этой физиономии.
И отчего это вдруг ему стрельнуло в голову, что пойти прогуляться - хорошая идея? Зачастую, перспектива вылезти из своей "коморки" не сулила ничего благоприятного. Ещё и так предусмотрительно зонт взял. Не спроста ведь: брюнет искренне рассчитывал на дождь, как и на возможность угнетать беспечных людишек, не ожидающих такой перемены погоды.
То бишь, эдакая прогулка Рэйна выглядела бы как откровенное высмеивание окружающих, мол, "на мне ни капли, у меня зонт, я буду царственно идти и ехидно посмеиваться". Но Матушка Природа пока что распоряжалась иначе - дождь даже моросить перестал, что заставило Даймонэ просто позабыть о своей затее.
Бесцельные и плавные шаги. Лёгкая усмешка, закрытый зонт в руке и котёнок на плече. Даже уже вовсе не целенаправленно, парень вполне мог вывести из себя одним только своим видом, ведь неблагоприятная погода всё равно давила на всех, но не на Рэйни-Рэйна.
Среди всех этих угрюмых лиц, по мнению самого сударя, взгляд мог привлечь лишь кто-то отвлечённый от быта и рутины, а посему объектом внимания стала спортивная площадка. Нет-нет, Даймонэ вовсе не нравилось смотреть на накачанных ребят, у которых пресс рельефней, чем мозг, хоть и на собственное телосложение не жаловался. Его больше интересовал азарт и увлечение, которое испытывали эти спортсмены во время игры. Ведь такое эмоциональное состояние юноша рассматривал как куда более интересный предмет для размышлений, ежели, например, самочувствие среднестатистического, только что опохмелившегося, пролетария.
Остановившись всего в двух-трёх шагах от некой девушки, не менее заинтриговано наблюдавшей за игрой (хоть и вовсе из иных соображений), брюнет как-то и не отметил её присутствия. Она была настолько незаметной? Нет, ярко-красная шевелюра достаточно хорошо бросалась в глаза. Рэйнард не посчитал нужным бросить взгляд в сторону прекрасной особы? Возможно, но в данный момент, скорее всего, виноватой оказалась зацикленность на идее понаблюдать за тем, что там за сеткой. И лишь Хокори, всё ещё размещающийся на плече хозяина, уставился в сторону девицы, чего сам юноша, естественно, не заметил.

Отредактировано Reinard Daimone (2013-01-30 02:21:50)

0

12

начало игры.

Она просто бесцельно бродила по улице, отчетливо понимая, что бессовестно убивает время, но и так же неосознанно понимая, что ее это вполне устраивает. Когда начался дождь, Дзин не долго искала место, куда можно было бы скрыться. Она просто села на порог, под навесом цветочного магазина. Можно конечно было бы зайти внутрь, да еще и отогреться, но табличка повешенная на двери "закрыты до понедельника"  говорила сама за себя. В итоге Муген сидела на пороге, под навесом, в окружении цветов.
Она смотрела на эти капли, что разбивались о твердую поверхность и разлетались, оставляя после себя маленькие круговые разводы в лужах.  Другой сказал бы "как я хочу раствориться в этих каплях дождя", может кто-то бы подумал "скорей бы дождь кончился", однако, Муген думала что было бы несравненно прикольно прыгнуть в лужу и всех испачкать. Хотя, это было бы глупо, но почему желание сделать кому-то зло не могло утихнуть с утра, а все разжигалось внутри.
Рыжая вздохнула и запустила пальцы в волосы, немного сжимая. Ей чертовски надоело... Все. Просидев в таком положении каких-то тридцать минут, девушка резко встала, и заметив небольшой камень при дороге, незамедлительно пнула его ногой. Тот звонко полетел в сторону цветов, разхерачив вазон или горшок одного из них. Звук чего-то разбивающегося потерялся в общей звуковой симфонии дождя. Никто не заметил что это сделала она, никто ничего не услышал, никто ничего не скажет. А если скажет, то Дзин стало быть обрадовалась бы. Да начнутся же проблемы!
Чертыхнувшись себе под нос, девчонка спокойно засунула руки в карманы джинс и как будто бы ни она только что разбила вазон, пошла дальше, под дождем, который все  вроде бы становился и меньше, а вроде бы и нет. Дзин вовсе не обращала внимания. Капюшон, что небрежно накинут на голову, немного спасал от дождя. Джинсовая куртка, что надета сверху ветровки, вроде давала тепло. Вот только кеды достаточно сильно промокли. Обидно.
Вообще, Муген жуткая мерзлячка. Она мерзнет даже тогда, когда всем нормально. Постоянно кутается в два одеяла, спит на третьем, да еще и в пижаме. Вроде  не любит солнце, предпочитает тень,  а постоянно мерзнет. Парадокс.
Она дошла уже до середины улицы, когда недалеко послышалось что-то вроде крика, извещающего об опасности. 
Дзин прислушалась, предполагая уже что там происходит. Голоса слышались за последним домом. Ноги сами понесли туда рыжеволосую. Она даже не обратила на это внимание.
Достигнув нужного места, она поняла, что ошиблась. Никто никого не убивал, даже мячом. Одна девчонка была достаточно неосторожна и невнимательна, по своей глупости чуть ли на заработавшая сотрясение мозга. А вот рядом маячит знакомая фигура, Р-Р-Рэйнард. Она удивилась, увидев его здесь, но с другой стороны, обычно этот человек  всюду первый появляется, как ей показалось. И отношения с ним достаточно... натянутые.
Другое дело девчонка, образ который никак не хотел всплывать в памяти, а значит, она ее не видела. Хотя может девчонка и не заметная, что вряд ли, учитывая такую же рыжую копну волос как и у Муген.
Тихо подойдя, она стала рядом с другой стороны от Даимоне и заодно помахала рукой в знак приветствия одному из спортсменов. Когда-то она здесь часто коротала дни, играя или попросту отсиживаясь на лавочке, ибо лень. Так или иначе, ее запомнили и даже смирились со скверным характером.
Посмотрев на парня, Дзин ничего не сказала, а вот показавшийся котяра, который на нем сидел, вызвал просто бурю эмоций: терпеть она не может котов, а те, чаще всего и ее. Несовместимые вещи. При взгляде на кота, Муген искренне скривила личико. А потом подойдя еще чуть ближе, слегка толкнула Рейнарда в плеч; девчонка, стоящая неподалеку, и завороженно смотревшая на игру, осталась по сути без внимания, ибо хоть Муген ей и махнула рукой, но потом чисто для себя, покрутила указательным пальцем у виска, глядя на этих двоих.
Тихий вздох, а пробегавший мимо игрок крикнул что-то вроде "Привет, ДзинЬ". Причем сказано это было настолько мягко, что Изанами почувствовала как ее внутри скрутило от отвращения.

0

13

Девушка увлечённо следила глазами за одним из игроков. Он явно был одним из лучших на площадке, и Нэцуи доставляло удовольствие смотреть на его отточенные, почти профессиональные движения. Плавно перетекая с места на места, парень в то же время демонстрировал силу своих конечностей, на которых проступали мышцы. Кангаэ вспомнила, как самой ей в средней школе нравилось это чувство напряжения в них, словно девушка выжимала из своего тела всю молодую энергию, а к следующему утру уже снова была как огурчик. Конечно, это не тот случай, обычная товарищеская игра в дождливый день. Но иногда Нэцуи скучала по спорту. И в такие моменты завидовала тем, чьей жизнью он стал.
Но, как бы ни была девушка увлечена наблюдением, она всё же заметила высокого черноволосого парня, остановившегося недалеко от неё. В любой другой ситуации Нэцуи сразу же поспешила бы продолжить прерванную прогулку. Но сейчас она наткнулась взглядом на взгляд чёрного котёнка, сидящего на плече незнакомца. Какой милашка, - подумала Кангаэ, едва не расплывшись в глупой улыбке. Животинка чуть-чуть наклонила голову вбок, и девушка умилилась ещё больше. Она уже открыла рот, чтобы спросить его хозяина об имени чудесного создания, но спохватилась и заткнулась.
И чего я здесь зависла? - подумала Нэцуи. - Но котёнок и вправду хорошенький. Так, ладно... Мне надо найти подработку. Деньги, которые я брала с собой из Нагои, кончаются. Вот как раз и поищу хорошее местечко. Кангаэ собиралась отойти, но теперь её внимание привлекла другая девушка, махнувшая ей рукой. Нэцуи несколько озадаченно кивнула. Ну, правильно, она в городе недавно и никого не знает. А здесь все привыкли к знакомым лицам и быстро понимают, кто новенький.
- Привет, Дзинь, - Нэцуи повернулась на звук, но спортсмен уже отбежал и смешался с другими игроками. Девушка улыбнулась. Дзинь? Забавно... Кангаэ подняла руки и натянула капюшон по самые глаза, чтобы скрыть смех, вырвавшийся из-за сжатых губ. Она смеялась не над незнакомой девушкой, да и вокруг не было ничего смешного. Просто её в который раз порадовала атмосфера, царившая в F-23. Не зря ведь этот город был образован специально для комфортного обучения одарённых подростков. Это была настолько естественная среда для них, что, выйдя на улицу, было невозможно не встретить одного из Намимори или Канрин.
Неожиданно под курткой в районе шеи что-то зашевелилось, коснувшись кожи сухим, шершавым и вертким. Нэцуи продрала дрожь, она вздрогнула издала короткий тихий звук, типа "Ы!" А потом около щеки выглянула мордочка Косукэ.
- Вот же зараза мелкая! - воскликнула Кангаэ, забыв о незнакомцах. Геккон согласно пощекотал хвостом голую шею под тканью. Я ж тебя дома оставляла, специально окна закрыла, чтоб ты не смылся! - Когда ж ты ко мне в капюшон залез? - уже тише спросила она любимца. Косукэ не ответил, но виновато прижался к щеке хозяйки.

0

14

Увлечённо отмечая смену эмоционального состояния игроков, Рэйнард и не подумал бы заметить тот факт, что не один. Но его наблюдения были прерваны, что, тем не менее, никак не сказалось на его настроении. Лишь только ввело в секундное замешательство, которое и на лице-то не отразилось.
Лёгкий толчок в плечо. Быть может, если бы девушка, совершившая его, не подошла так близко, юноша и не заметил бы ничего. Боковое зрение засекло явно знакомую личность, а слух, уловивший обращение к оной пару моментов назад, подтвердил подозрения.
- Дзин? - произнёс Рэйн, едва ли повернув голову в сторону Изанами, а после и вовсе разворачиваясь к ней, взявшись за пояс руками. По нему и не скажешь, был ли рад встрече или же нет, ведь усмешка не слезала с лица ни при каких обстоятельствах. И, даже пренебрегая этим фактом, брюнет был любителем смотреть собеседнику прямо в глаза с этим своим ехидством. Нет, он понятия не имел, почему лицо девушки приняло такое выражение, будто ей под нос грязный носок суют, посему, естественно, решил это проконстатировать:
- Pardonne-moi, так давно не виделись. У Вас, видно, много неприятностей произошло за это время: буквально, на лице написано. - с лёгким, но неподдельным удивлением Даимонэ приподнял брови. Это прозвучало, скорее, как издевательство, но ведь это обыденная интонация прохвоста, да и его лицо, несмотря на подтянутые краешки губ, выражало достаточно искреннее сожаление. Но разве сам этот факт не являлся высмеиванием? Чёрт его поймёшь, этого нечистого.
Котёнок, кстати, вёл себя достаточно смирно. Разве что, вертел головой то в одну, то в другую сторону, с небывалым интересом разглядывая дам. Должно быть, питомец чувствовал на себе взгляды разного характера, и это вводило его в эдакий когнитивный диссонанс. Оказывается, представительницы рода человеческого могут не только ним восхищаться, но и явно недолюбливать. Бедного Хокори ввел в замешательство такой резкий контраст между Кангаэ и Дзин, отчего котофей уткнулся мордой в волосы хозяина.
Рэйнард уже было приоткрыл рот, чтобы продолжить толкать речь, однако его намерения свело на ноль восклицание из-за спины. Или же действия Хоука. В любом случае, он сбился с потока мыслей и обернул голову в сторону "источника шума".
"Геккон. Не самый обыденный питомец."
Да, пожалуй, что же ещё могло стать первой мыслью при таком раскладе? Всё же, глаза парня тут же скользнули по лицу не знакомой ему девушки. Было бы крайне не вежливо с его стороны уделить внимание только животному. Тем не менее, Рэйн не проронил ни слова. Должно быть, всё ещё подсознательно ожидал ответа прежней собеседницы, ведь вся эта отвлекаловка не дала ему даже реплику закончить.

Отредактировано Reinard Daimone (2013-02-01 03:49:17)

0


Вы здесь » School wars » Центр » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно