У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Неактуальные анкеты » Sorry, I'm fast, not strong~


Sorry, I'm fast, not strong~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

офф

Заранее приношу АМС свои извинения за бред, за возможные очепятки и за то, что писал от первого лица.
http://s2.uploads.ru/f9Pes.gif

Мы захватим этот мир,
Потому что мы инжир!

1. Имя и Фамилия персонажа.
Здравствуйте. Я не мог не поздороваться, ведь это признак плохого тона. Меня зовут Казуриоши Беррухайм (Kazurioshi Berruhaime). Но, только послушайте, как дебильно звучит имя. И, в общем-то, я бы вам его никогда не сказал, если бы этого не требовал данный пункт. А так, живу под сокращением-псевдонимом Казу Белл (Kazu Bell), которое уже намного звучнее.

2. Возраст персонажа.
Голосовать можно. Хотя, стоп, я не интересуюсь политикой. Ладно-ладно, если так нужно, сдаюсь, мне 30 годиков. Да, я старпер. Все, закрыли тему, я молод душой.

3. Основные данные
Даже не знаю, с чего такого начать… Знаете, удобнее всего начать с того, чтобы констатировать тот факт, что я родился.  Весьма важное событие, его даже каждый год празднуют, в очередной раз, напоминая мне, как я постарел. Я не буду слишком много распинаться, все-таки это только основные данные. У меня была семья, ничем особенно не отличавшаяся от других: отец работал врачом, прекрасная доходная и уважаемая профессия, мать делала иллюстрации для детских книжек. Вот только разве что они были мне не мать и не отец. Я был приемным. Не знаю, из каких побуждений они следовали, усыновляя меня, я как-то не спрашивал. Мне было три года, когда меня забрали из приюта, а, как известно, память, особенно детская очень выборочна, так что оттуда я ничего не помню, кроме семилетнего мальчика, который спал на кровати надо мной и у него постоянно был выбит зуб. В общем, не важно. В общем, когда мне было 7 лет от роду, на свет появился ещё один человек, носящий эту безумную фамилию. Касуми. Говорят, между матерью и ребенком есть особенная связь и, пожалуй, я с этим соглашусь. Готов поспорить, где-то в этот период моя биологическая мать взбиралась в ледяных горах со стайкой предателей, и я это чувствовал. Я начал замечать, что мать смотрит на меня как на неродного не сразу. Бывают такие редкие ситуации, когда приемный ребенок забывает это, полностью вживается в семью, но… тогда мне не дали шанса забыть. Конечно, не так уж и объективен 12-ти летний ребенок, который объявляет, что у него плохие родители, так могут многие, особенно если не дать ему печенье на ночь, а вместо велосипеда купить на новый год энциклопедию. Но, дело в том, что у меня был и велосипед, и энциклопедия, и печенье я получал в разумных дозах, и все равно говорил… Ладно, давайте не будем об этой грустной детской фигне, как всегда, это никому не интересно. Давайте лучше вспомним, что раз уж я попал в этот город, не такой уж я и простой. Да, это заметилось в 13 лет, когда я случайно опаздывал на автобус, со злости погнался за ним и прибыл в необходимый мне пункт назначения за 5 минут. Правильно, он супер быстрый. И эта супер приставка не просто так. Прочитать трехтомник? 15 минут, и то, это так, в перерыве сбегать поиграть в пасьянс-косынку на компьютере. Вы не представляете сколько свободного времени появляется когда все получается сделать так быстро. Правда, на это больше тратилось энергии, без 9 часов сна я был бесполезен, и кормить надо было особенно калорийной едой, чего вы хотите – ускоренный метаболизм. Правда, суперскорость, само собой, не делала меня всемогущим, чего я тогда не понимал и постоянно влипал в какие-то неприятности. А поскольку я все ещё носил фамилию видного человека, который вроде как заботился о своей репутации, меня начали серьезно воспитывать. Мне нудно было вести себя идеально, чтобы получить хоть что-то. Сын, ты принес домой четверку? Никакого сна, ты учишь биологию! Казу, ты что, перешел дорогу на красный свет? Мне все равно, что это было в Мексике, домашний арест на месяц! Подожди, сын, ты ещё и разговариваешь? Дома? Выпороть, срочно!!  Ну, да, я запомнил это примерно так. Причем, меня даже никуда не отпускали, хоть и знали, что в стране есть такая школа, в которой учиться только престиж для семьи. Ну, или типа того. А знаете почему? А вдруг я там что-то не так сделаю без их присмотра! И, знаете, я был рад приходу процесса моего полового созревания. Конечно, много фейлов и вообще та ещё бурная молодость, но у меня в тот момент открылась новая способность. Честно говоря, я тогда не имел ни малейшего понятия, как она называться в приличном сверхчеловеческом обществе, а уж тем более, абсолютно не мог её контролировать. Просто разозлился на одноклассника и дал ему в морду – боже, он завалил меня шоколадом на день святого Валентина. Девушка мне очень понравилась, умница, красавица, пятый размер груди, прямо ангел молодости моей, одно прикосновение, и я два дня ощущаю на себе весь ужас каблука между ног. Что творилось в это время в семье, уу. Вспоминаю, так сразу смеяться хочется. И плакать. Одновременно. Так что, все-таки меня отправили прямиком в F-23, чтобы не был опасен для окружающих. Только повеял запах свободы и я тут же покрасил волосы и сделал татушку. Кстати, которая за пол года сошла с моей кожи, так как сверхбыстрые клетки сочли краску ядом и вывели её из организма. Но, сам факт… В школе, Канрин, «матушка» считала, что меня нужно продолжать держать в строгих рамках дисциплины, я уже научился делать какую-то расстановку сил и не вызывать у окружающих все эмоции подряд, хоть на это и ушло время. В бою я был относительно бесполезен… Нет, красив, не то слово. Высок, тоже этого не занимать. Умен, как же не быть умным, когда книга читается за 15 минут и это ещё время на перелистывание страниц слишком много уходит. Физические данные тоже развивал, мне, как ни как, вроде как надо было много бегать и очень ловко двигаться. Но вторая способность… нет, конечно, поставить врага на колени и одной только просьбой заставить его колотить самого себя или своих саратников – очень хорошо. Но, для этого была необходима полная концентрация и время, чего сложно добиться, когда в меня пулялись огненным шаром или чем-то вроде этого. Да и сам я этого не особенно хотел. Меня вот больше радовала перспектива быть шпионом. Кстати, чем я и занялся после школы, закончив её почти на отлично. Как известно, у Японии нет официальной армии, но вот найти подходящую секретную службу было не сложно. Ну, и так, если кто забыл, служба секретная и что я для них делал – совершенно секретно. Поэтому я ни словечка не обмолвлюсь о том, что я там делал. Но я никакого отношения не имею к башням-близнецам, нет, что вы. Да и вообще, меньше читайте газет. Я больше не интересуюсь политикой и вам не советую. Знаю, плохой совет, не слушайте меня. В общем-то, по моей истории я учился в одном из Токийских университетов, причем, потом весьма успешно сдал экзамены и действительно мог преподавать. Но, знаете, тот мир ужасен. Полон лжи и грязных приемов, а некоторые люди готовы убить сотни людей, которые кажется, не так уж и важны, только потому что так надо или что-то в этом духе. Это точно не для меня… В 26 лет я вернулся в F-23, потому что тут реально интереснее. Нет, правда, к черту политику, не для неё я такой сексуальный. Устроился в родную школу, потому что в противоположную не приняли преподавателем всех гуманитарных предметов. Махом. Я же быстро читаю, а в школах упор на способности, так что ничуть не странно, что я могу потянуть и историю, и литературу. Через два года взял кураторство над лучшим классом и сейчас, не поверите, доволен жизнью.

4. Внешность персонажа
Kamui Gakupo - Vokaloids

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/XhoLx.png

5. Способности
Сверхскорость – сверхбыстрый бег, и вообще все движения на сверхбыстром уровне. Минусы: много движений = много энергии = много жрать и спать, то есть модно быстро выдохнуться.
Исповедовать – да, меня научили, как называется эта способность. Одно нежное, а может и не очень прикосновение, серьезный взгляд в глаза и легко модно заставить человека меня любить или ненавидит. Сила способности варьируется в зависимости от того, насколько я сконцентрирован и кто стал жертвой. Особо волевые в моменты моей психической не уравновешенности вообще могут не почувствовать, что я их коснулся. Длительность зависит от того, сколько сил я прикладывал. Может, я так, на часок завладел, сами понимаете зачем. Минусы: под контролем должна находиться постоянно, а то, на таком уровни развитости по длительности, я в обморок, а все окружающие деляться на два лагеря, как меня любят или ненавидят. Ну, кому это надо? Не мне, падать в обморок – это не для мужиков.

6. Питомец.
У меня целая школа учеников, зачем мне питоме?

7. Читали ли вы правила?

8. Какой урок хотели бы вести?
История, обществознаний, литература… и, приношу свои извинения амс, но я сам не знаю японского и не смогу его преподавать х)

9. Связь с вами
Shizua-a.
  10. Пробный пост
Вот такой уж я, жду темы :3

Всех посадим на рога,
Я ошибся, мы - курага.

Отредактировано Kazu Bell (2013-01-26 22:10:08)

+1

2

Приветствую.

Знаете, удобнее всего начать с того, чтобы констатировать тот факт, что я родился.

Тут проблемы с согласованием, прямо сильные. Коряво звучит. Может, лучше будет "начать с констатации факта"?

Ну, и так, если кто забыл, служба секретная и что я для них делал – совершенно секретно.

Все-таки я буду настаивать на том, чтобы Вы таки указали, что именно Вы делали. Ибо мало ли, башни-близнецы не башни-близнецы, но все же чтобы не было потом сюрпризов в стиле "внезапное откровение о службе некого Казу Белла, работающего роялем в кустах на сюжетный поворот". Этого не могут знать персонажи, но игрокам, и АМС в частности, знать, я думаю, все же надо.

Тема пробного поста:
Подготовка к одному из своих первых уроков. Тема, с которой у Казу печаль-беда и знания чуть ниже нулевой отметки. Необходимость "проглотить" большой объем знаний за ночь и последующий откат.
Удачи)

0

3

Завтра в архив

0


Вы здесь » School wars » Неактуальные анкеты » Sorry, I'm fast, not strong~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно