У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Игры » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

пишем десять любых фактов о себе)

0

2

эх, развлеку себя перед сном хD
1. Обожаю мяту *-* Заваривать или так кушать - не важно. Люблю и всё *-*
2. Обожаю кошек .3 Наша жизнь - в поклонении этим урурушкам :3
3. Я низкий карлик :с Что поделать, если мой рост был и остаётся 160. Вот такая вот тоска-печаль .3
4. Самая что ни на есть настоящая пошлячка и ничего с этим поделать не могу :с
5. Даже когда зима, -20 или -30 я всегда сплю с открытым окном, ибо люблю холод *-*
6. Люблю конец весны и середину зимы. Первое - потому что кругом красота~, всё цветёт, благоухает, а второе..холод, снег, можно валить друзей в сугробы и кататься на льду. А ещё играть в снежки. Это же весело! ^-^
7. Ярый поклонник математики, как и мой персонаж, если не хуже х)
8. Не умею плавать практически никак (кроме как на спине и топором) и глубину боюсь до паники. http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg 
9. Падала с дерева. Чудом не упала спиной на острые колышки, а лишь поцарапала руку, которой цеплялась за ветку. На руке теперь едва различимые шрамы. Я неудачник :с
10. И последнее - ура-ура-ура! *О* По гороскопу лев .3 оригинальнее ничего не придумала, увы-увыхD

0

3

ну, куда-то ж надо свои мозги после Земельного упорядочить.

1. Я обожаю путешествовать. Для меня это наилучший подарок и лучшее приключение. Хотелось бы больше, но, учитывая, что я предпочитаю западное направление, для этого нужно как минимум добраться до Москвы, а это требует дополнительных вложений.
2. Я фотографирую. Говорят, что у меня даже неплохо получается. Для меня очень важно запечатлеть визуальное. Чем больше, тем лучше. У меня хорошая камера, я ее холю, лелею и апгрейжу, вот, скоро буду новый объектив покупать. Но, поскольку мой Кэнон - тяжелая зараза, я потихоньку превращаюсь в раба Инстаграмма и мобилосъемки, а камеру беру с собой только по случаю или на запланированные съемки.
3. Я задрот :3 Началось все в глубоком детстве, в шесть или в семь лет, и с тех пор понеслоооось. Я играю в игру, я заболеваю миром, я начинаю трахать всем мозги про то, какая игра крутая, я рисую фанарты и граблю Тумблер на арты. Временами мне за это бывает стыдно.
4. Я веду интернет-дневник пятый год. Когда возвращаюсь на первые страницы - эпически фейспалмлю со своей юной версии.
5. По соционике - Дон Кихот, по гороскопу - Рыбы, по элайнменту - Хаотический нейтрал, по жизни - долбодятел. Если это кому-нибудь интересно х)
6. Не умею писать стихи и не люблю читать стихи. Возможно, для этого нужно иначе видеть мир.
7. Я гаджетоман. У меня столько всякой разной техники =___= и я ей всей пользуюсь. И я в ней даже условно разбираюсь.
8. У меня в пятницу экзамен по Земельному Праву, а я маюсь хуетой.
9. Я вечно хожу полуслепой. Нет, у меня есть и очки, и линзы, но мне феерически лень. Что мне нужно видеть - я вижу, а если не вижу, значит не нужно. Хотя сейчас сижу в линзах о_о У меня -2,5 кстати. Не так уж и много. Так что мне норм.
10. В моей голове живет множество персонажей, и всем им хочется дать жизнь и вывести в свет)) Валентин - один из самых ранних, а потому - самых нежно любимых. а они все прибывают и прибывают =_=

0

4

Оп-па, я тоже хочу!

1. Как и Рен, не люблю сладкое. Шоколад ненавижу. Это началось с самого детства: все вокруг только что головы не разбивали за эти чертовы конфетки (а мне, как ребенку, рожденному в самый разгар Перестройки не в самом богатом городском районе жилось не очень хорошо); я их всегда отдавал младшему брату. Доотдавался до такой степени, что у чувака теперь диатез хD
2. Не люблю настойчивых людей. Они слишком быстро уходят из моей жизни.
3. Я родился желтенький, как азиат, с длинными темно-рыжими волосами. Моя мама, святая женщина, никогда отцу (потомственному уральскому казаку) не изменяла, просто незадолго до моего рождения он где-то на что-то обменял целый ящик апельсинов. Мама (с бабушкой напару, кстати) питалась ими почти целый месяц. Почти скомпрометировала себя, но хоть душу отвела =)
4. Я не люблю работать, но я трудоголик. Там все серьезно, вплоть до угробленного здоровья.
5. Занимаюсь йогой, опять же из-за стрессов. Уже четыре года как занимаюсь.
6. Я увлекающаяся личность. Это касается только занятий и явлений, людей я в принципе не очень люблю.
7. Многие обижаются на меня за то, что я редко отвечаю кому-то в личку. Не нужно, чуваки, я запросто могу забыть, увлекшись чем-нибудь другим.
8. Закончил школу с серебряной медалью. Хотя... Кого сейчас этим удивишь?
9. Постоянно огребаю за расистские высказывания, на меня обижаются за злые шутки. Я не виню людей, но все же считаю их причастными к тому, что я их очень не люблю. Я огребал за это в школе, сейчас огребаю меньше.
10. Относительно себя считаю демонстрацию эмоций постыдной вещью. Это слабость, а люди, особенно злые, склонны этим пользоваться. В этом плане очень люблю слова моего любимейшего литературного персонажа, Тириона Ланнистера: "Дай людям только заметить, что слова ранят тебя, и тебе никогда не избавиться от насмешек. А если к тебе прилепили кличку, прими ее и сделай своим собственным именем. Тогда они не сумеют больше ранить тебя."

Отредактировано Rensetsu Hattori (2013-01-24 02:38:37)

0


Вы здесь » School wars » Игры » 10 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно