У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Неактуальные анкеты » Ayano Urashima, 18, Namimori, D


Ayano Urashima, 18, Namimori, D

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия
Ayano Urashima/Аяно Урашима
2. Возраст
18
3. Пол
ж
4. Ориентация
би
5.Школа и класс
Намимори, D
6. Биография
Девушка родилась в неполной семье. Как это часто бывает, мама залетела по случайности, а папа, узнав, что его "избранная" на втором месяце - смылся. Но мама была женщина сильная, напористая, самодостаточная (что, кстати, и Аяно передалось) и вешать нос не стала. Пришла к своей маме на поклон. Бабушка, конечно, долго ругалась, что мол дура ты, шлялась, где ни попадя, вешалась на мужиков, вот и принесла в подоле, едва достигла совершеннолетия, даже в жизни не встав на ноги. Но потом она просто не смогла отказаться от малютки. Да и дедушка сильно повлиял на её решение. Мол ребенок не виноват, что у матери в голове ветер. Так Аяно и осталась у бабушки с дедушкой. По началу немного нежеланный ребенок, к ней холодно относились. Маминого внимания очень не хватало. А мама старалась, выбивалась из сил, чтобы доказать родителям, что она способна на многое, что она может обеспечить своего ребенка. В итоге мама стала хорошим дорогооплачиваемым адвокатом и родители, наконец, простили непутевую дочь. Но Урашима-младшая все ещё была будто лишней. Бабушка с дедушкой действительно полюбили внучку, когда увидели в ней страсть к учебе. На самом деле Аяно было плевать на учебу, да и давалось ей все легко, просто она не хотела подводить маму. Она не была ботаником. Просто желание быть первой всегда ей двигало. Поражения неприемлемы - это девочка уяснила с детства. С семи лет девочка занималась боевыми искусствами. Во всех соревнованиях брала золото. Сейчас её стиль представляет что-то мало поддающееся описанию или каким-то критериям. Из всего, чем занималась, она вынесла максимально действенные приемы, движения и теперь ими свободно пользуется, периодически дополняя свой стиль чем-то новым. Никаких правил и ограничений - только свобода. На том моменте, когда они четверо стали настоящей семьей все неприятности кончились. Это была совершенно обычная семья. Наверное, на этом можно было бы и закончить, если бы не одно "но".  В четырнадцать лет Аяно с мамой попала в аварию. На самом деле она была пустяковая, но волею судьбы для Аяно этот пустяк был причиной лишения глаза - осколок лобового стекла попал четко в левый глаз девчушки. Сразу после аварии, вероятно из-за сильного психологического потрясения, у Урашимы проснулась первая способность -  электрокинез. Способность довольно опасная и находиться в обществе для Аяно стало весьма затруднительно. Благо возможности матери позволяли и она перевела дочь на домашнее обучение. Как она объяснила Аяно, отец девочки был "одаренным" и эта "одаренность" передалась ей по наследству. Но на этом особенности Аяно не заканчиваются. За девушкой стали не редко замечать странное поведение. Всегда спокойная Аяно стала подвергаться неконтролируемым вспышкам ярости. Взволнованная мама тут же побежала с дочерью по врачам. Те пришли к единому мнению, что это все последствия аварии. Мол, возможно, девочка головой ударилась или так переживает из-за испорченной внешности. В итоге вспышки ярости переросли в раздвоение личности.  Маму Урашимы успокаивало лишь то, что вспыльчивая Аяно появлялась крайне редко и буквально в самый нужный момент. Едва достигнув пятнадцати, девушка была, не без труда правда, устроена матерью в элитную школу - Намимори. И даже высокую планку самой известной школы Урашима держала без особого труда. Когда Урашима начала обучаться среди таких же "одаренных", как и она сама, стало известно и о её второй способности - Заимствование.
7. Внешность

pic+

Ремо Симей (Школьные войны)/Ryomou Shimei (Ikki Tousen)
http://s019.radikal.ru/i627/1212/e5/4565adc9e1f2.jpg

Аяно девушка  весьма приятной наружности, если бы не частый безразличный взгляд. Рост сто пятьдесят шесть сантиметров. Силуэт спортивный, вес около сорока семи килограмм. По Аяно трудно сказать, что она способна на жестокость. Она слишком миниатюрно выглядит, для бойца. Хорошая осанка, девушка гибкая и ловкая. Имеет довольно светлую кожу. Лицо овальной формы обрамляют короткие кобальтовые волосы. Они лежат пышной копной, но при этом укладке поддаются весьма проблематично. Да заниматься этим Аяно не то что некогда, скорее она просто не любит тратить время на "прихорашивания".  Глаза раскосые, светло-зеленого цвета. Вернее глаз - правый. Левого лишилась три года назад, во время аварии. Этот изъян во внешности Урашимы окружающих часто, не сказать, что пугает, скорее отталкивает. Сама же девушка не обращает на него внимания, говоря, что рада, что сама осталась жива. На левой щеке родинка. Ресницы не длинные, зато густые и пушистые. Губы узкие, свидетельствуют о не слишком приветливой натуре Аяно.  Нос острый, слегка вздернутый. На лице обычно отстраненное выражение лица. Аяно всегда выглядит спокойной, даже, наверное, скучающей. Шея длинная, плечи покатые.  Достаточно большая грудь, не редко мешающая в бою, талия узкая, плоский живот. Ноги стройные. В обычное время двигается будто лениво, в бою же стремительна и быстра. Чаще всего на ней можно увидеть либо школьную форму, либо костюм французской горничной. Брюки почти не носит, отдавая предпочтение юбкам. Каблуки тоже любит не слишком, ставя удобство и скорость на первое место. Верх всегда достаточно откровенный, открывающий пышную грудь. Что ещё из постоянного, так это подвязка, под которой всегда закреплены наручники, не редко используемые в бою. Украшения и косметику не приемлет, но вот откровенное платье оденет без труда. Также почти всегда при ней её синие перчатки, которые она одевает во время боя. Если же Аяно слетает с катушек и на поверхность выходит её Альтер-эго, то из глаз начисто пропадает скучающее выражение. НА его смену приходит азарт, а губы расплываются в хищной ухмылке.
8. Способности
1) Электрокинез
Генерация и использование энергетических шаров, придание оным иной формы.
+
*возможность как обороняться, так и нападать.
*возможность достать врага на приличном расстоянии
-
*ограниченность радиуса действия (кнут до 3х метро, шар 10-15 метров)
*при использовании повышенная утомляемость
2) Заимствование
Возможность заимствования способностей  путем прикосновения на время до получаса в зависимости от затрачиваемой энергии от использования способности с дальнейшим лишением аппонента текущей способности.
Контроль способности высокий. Произвольного заимствования не произойдет. Аяно может перенять способность аппонента лишь по собственному сознательному желанию.
+
*возможность расширить свои навыки на некоторое время
-
*трудность контроля незнакомой способности
9. Характер
У Аяно раздвоение личности, после чего вполне закономерно сказать о наличие двух "Я" в её характере.
Первая Аяно практически флегматик. Спокойная и степенная девушка. Она умная, ответственная, трудолюбивая, если что-то начинает, доводит до конца в лучшем виде. Весьма самокритична. Она хладнокровна и прекрасно себя контролирует. Смелая. У Аяно хорошо подвешен язык и при всем своем скучающем виде она без особого труда может поставить человека на место, что он больше никогда не захочет связываться с Урашимой. Она замкнута и необщительна. С людьми сходится трудно. Но с теми, с  кем все-таки подружиться удалось - дружелюбна, улыбается им чаще, чем другим. Своих немногочисленных друзей ценит, любит и готова защищать ценой собственной жизни. Чем не менее все также немногословна. Болтать попусту не любит в принципе. Говорит четко и лаконично, не приемлет лесть. Ненавидит лицемерный и высокомерных людей. Весьма упрямая и целеустремленная. Поражения не терпит, привыкла во всем быть одной из лучших, если не самой лучшей. В каком-то смысле перфекционистка. Не любит, когда ей переходят дорогу. Пусть эта Аяно и пацифистка, но если дело доходит до крайностей без труда сможет за себя постоять. В бою благородна, никогда не ударит в спину. Предпочитает сначала обдумать действия, проанализировать, затем  выстроить четкий план, тактику, а  уже потом действовать. Никогда не лжет. Дипломат. Такая Аяно человек высоких моральных принципов. При всем при этом не боится показывать красоту своего тела.
Вторая Аяно скорее радикал. Если первая Урашима целеустремленная, вторая - упертая. Первая пацифист, вторая решает все силой. Альтер-эго Аяно, как и всегда при подобном диагнозе - полная противоположность. Она неуравновешенна, энергична, стремительна и порывиста. Действует не задумываясь, на поводу эмоций и адреналина в крови. Эта Аяно любит риск. Она агрессивна и беспринципна. Без труда может надавить на больное, унизить человека, смешать с грязью. Выражается куда более резко своего доброго начала.  Если из ситуации есть выход мирным путем не воспользуется им на все сто процентов. Если есть путь в обход, все равно пойдет в лоб. В некотором смысле она более живая, чем обычная Урашима. Задиристая, хамка. Но в ней присутствуют вполне себе садистские замашки. Она безжалостна и кровожадна. Если нужно что-то узнать, Аяно без труда применит силу. Что у нее общего с добрым началом? Стремление к первенству и любовь к друзьям.
Вторая, отрицательная, Аяно появляется в самый трудный для Урашимы момент. В основном в бою, когда силы Аяно уже на исходе
10. Другое
С собой всегда наручники и синие перчатки.
11. Читали ли вы правила?
I:"я матерясь умею делать".
II: "интеллигентное лицо"
III: "как будто я совсем не быдло "
IV: "и достоевского читал"
V: "не буду я писать в анкете".
VI: "судьбу типичной мэри-сью"
VII: "наивно думала надежда"
VIII: "но модератор был суров".
12. Связь с вами

13. Пробный пост
​«Вчера мама разговаривала с моим лечащим врачом. Она была очень взволнована. К сожалению, я не обладаюникакой способностью читать мысли или слышать тихие слова... И узнать то, о чем говорила Норико-сан мне не удалось. Я только слышала, что она что-то быстро-быстро тараторила маме в трубку. Вообще-то она всегда говорит достаточно быстро. У нее вообще с дикцией не очень хорошо. А тут ещё и через трубку. Ни одного слова не поняла. Печально. Уж не знаю, о чем они говорили, но почему-то уверена, что мне это не понравится. Норико-сан назначила прием на завтра. Признаться мнесовершенно не хочется ехать в другой конец города ради очередной бумажки с рецептом новых таблеток. Зачем мне вообще успокоительное? Мама зря подняла панику. Ну с кем не бывает? Вспылила. А чего она ещё хочет, после того, что я являю из себе примерную дочь с невыносимой тягой к учебе?» - Аяно закрыла дневник. Вообще-то она была не из тех девочек, что любили писать в розовые пушистые тетрадки красными ручками с перышками на концах о своих слюнявых отношениях, но с тех пор, как у Аяно начались «припадки», как их называла Норико-сан, встала какая-то необъяснимая потребность делиться с кем-то своими мыслями. Они, как и речь девушки были лаконичными и суховатыми, поэтому вряд ли кто-то захотел бы слушать её... Хотя нет, те немногочисленные друзья, что у нее были непременно выслушали бы Урашиму, но она не хотела грузить их своими проблемами. Бумага все стерпит. А потом её можно разорвать и сжечь и свидетелей не останется, а вот самой будет чуточку легче. Саму Аяно ни коем образом не обременяло происходящее в её мозгу, скорее отнюдь, ее это забавляло. Серая жизнь хоть изредка становила более интересной. Ярость словно брызгала красками на монохромную картину происходящего. Аяно переживала лишь за одно: как бы в припадке не причинить кому-то «неудобства.
Сама она и не думала о том, что может быть опасна, но однажды Норико-сан любезно посеяла зерно сомнения в и без того, как кажется, пошатнувшуюся психику и теперь Аяно слегка переживает за окружающих. И лишь по этому она согласилась на прохождение лечения у Норико-сан,а не только её консультации.
-Милая, спускайся. - в мамином голосе все равно проскальзывает волнение, как бы она не старалась его скрыть.
-Да. Иду. - Как всегда тихо, спокойно и безразлично, скорее даже для себя, а не для мамы. Аяно предпочла бы вообще не отвечать, мама так и так не услышит (повышать тон девушка не любит), но совести или какие-то намеки на оную просто не позволяли проигнорировать старшего.
Аяно закрывает тетрадку, самую обычную, с черной обложкой и какой-то надписью на итальянском, кажется и небрежным жестом отправляет её под кровать. Вообще-то она девушка аккуратна, но в силу того, что эта макулатура ценности для нее не представляет...
С собой Аяно ничего не берет, кроме плеера. Едва сев в машину, она затыкает уши наушниками и включает музыку. Время в дороге пролетает на удивление быстро, не смотря на жуткую жару на улицу и сломавшийся климат-контроль в маминой машине. Аяно всегда была выносливой, но спертый воздух маминой машины, в котором витал остаточный эффект от ванильного освежителя её невыносимо раздражал и хотелось буквально выпрыгнуть в оно машины. А сейчас то ли интерес к тому, что хотела сказать Норико-сан, то ли желание поскорее добраться до туда и вернуться домой, как-то сгладили всенеприятные моменты.
Аяно вышла из машины, та неприятно пикнула, извещая, что её поставили на сигнализацию и пошла за мамой в здание частной клиники.
Про себя девушка искренне радовалась, что её не пришлось проходить дневной стационар здесь, среди «умалишенных» вроде нее. От этого ё спасло лишь то, что припадки не были слишком уж частыми.
Они с мамой дошли до лифта, мама нажала кнопку вызова. Конечно, по закону подлости тот оказался на самом последнем этаже. Несколько минут ожидания и до кабинета «любимого» лечащего врача разделяют всего пару этажей.
В кабинете Норико-сан как всегда свежо. Единственный приятный фактор этого места. Здесь светло, по мнению Аяно даже слишком, аж глаза режет. Все, кажется, стерильно чистое, светлое, отражает и без того яркое солнце. Только бежевый диванчик на фоне этой «операционной» кажется грязным.
-Что ж... Аяно-чан, Мисато-сан... У меня плохие новости.
Мама девушки напряглась.
-НЕ томите, скажите уже, в чем дело.
-После некоторых анализов и тестов мы с коллегами выявили весьма серьезное расстройство у вашей дочери. Я бы советовала вам перейти на круглосуточное наблюдение специалистов. Так же я бы хотела настоять на принятии более сильнодействующих препаратов.
-Для начала скажите, что за недуг вы имеете ввиду.
«Она просто тянет из тебя деньги, мам... Это просто пару нервных срывов... А она мне сейчас в карту впишет маниакальнуюдепрессию».
-ну понимаете, мне трудно об этом говорить, все действительно серьезно. И вы, как мать, конечно, обязаны знать, но я бы хотела уберечь вас от ненужных переживаний... Да и многие родители опускают руки, узнав о подобном расстройстве ребенка...
-Говорите же уже! - Мисато повышает тон. Кажется её, как и её дочь, начинает напрягать поведение психиатора.
-Раз вы настаиваете... - Норико театрально разводит руками. Она сама себе на уме, специфическая женщина, выжимает из клиентов все до последней каплей, тем не менее свое дело она хорошо знает. Как ни крути, но она превосходный специалист. - вашей дочери раздвоение личности.
-Что?! Да быть этого не может!
Норико небрежно швыряет на журнальный столик перед диванчиком увесистую папку.
-В этой папке все документы на вашу дочь, в том числе и результаты тестов, анализы, заключения психологов и психиатров. Если вы все ещё мне не верите, вы можете приехать завтра с независимым специалистом и мы проведем беседу. Помните, при последнем приступе, ваша дочь сказала, что не заметила что-либо «неправильное», как мы с вами тогда это назвали? На самом деле она не не заметила, а попросту забыла. Потеря памяти это один из главных признаком раздвоения личности. ВедьАяно-чан никогда не позволяла себе поднять на ва голос, ругаться со своими родственниками. А тут за какие-то пру секунд она изменилась и на себя не походила. По крайней мере если вы мне рассказали правду, не утаив ни одной детали.
-Да, все было так, - Мисато казалась растерянной, она переводила взгляд с дочери на психиатра, - но это не может быть раздвоение личности. Мои познания в психиатрии весьма скромны, но для такого серьезного отклонения...
«Как дипломатично, мама... Потрясающая осторожность со словами. Будто я не слышала, что говорила эта женщина».
-...в жизни человека должны были произойти сильные потрясения. Насилие, нападение... я не знаю, кома в конце концов.
-К множественности личности могла привести та авария, в которой ваша дочь потеряла глаз.
-Я уже не раз говорила, что меня это не беспокоит. - Девушка вмешивает в разговор врача и матери. Говорит она совершенно спокойно, слегка растягивает слова, будто не выспалась.
-Вот. Вот в этом то и дело! Ты стараешься доказать себе, что тебя это не беспокоит, что ты та же, что и была до аварии, но внутри ты понимаешь, что это отталкивает людей и ты ненавидишь себя такую! Вот вам и пожалуйста: два противоречивых чувства. Одно снаружи, второе внутри. Борьба между ними вполне могла породить подобное психологическое расстройство.
-Со мной все в норме. Это ерунда.
-Скажешь мне это же, Аяно-чан, когда придешь в себя где-нибудь на окраине города или вообще в другой стране и не будешь помнить, как там оказалась. Знаешь, а ведь были случаи, когда под действием своего Альтер-его люди убивали! Мисато-сан, ну вы-то должны понимать, насколько это серьезно!
-Моя дочь не сумасшедшая! - Мисато вскакивает с дивана. - О чем вы говорить. Это, наверняка, юношеский максимализм,переходный возраст, я не знаю, что угодно, но не психологическое расстройство! Для него нет повода! Все в этой папке — фикция!
-Что ж.. Я не буду настаивать. Но буду ждать, когда вы придете ко мне с этими же словами после очередного припадка с последующей потерей памяти у вашей дочери и необратимыми последствиями! - доктор тоже чуть повышает голос. Она не собирается ругаться, скорее хочет придать своим речам больший вес.
Мисато опускается обратно на диван. Берет в руки папку и начинает листать, пробегая глазами некоторые листы.
-И что же вы можете сказать? - в голосе матери Аяно впервые слышит такой металл и холод.
-Я уже все сказала. Аяно необходимо круглосуточное наблюдение и более сильнодействующие препараты. Те что прописала не помогут при подобном диагнозе.
-Мы ограничимся лишь очередным рецептом.
-Пациенты с раздвоением личности, как и пациенты с депрессией в первую очередь представляют опасность для себя.
-Я все сказала. Выпишите рецепт и на этом мы закончим.
-Мисато-сан.
-Мы закончили! - женщина говорит резко и кладет папку обратно на стол.
«Я так и знала,что хорошо этот визит не кончится. Оказывает, я ещё и сумасшедшая в довесок к своей одаренности. И сколько, интересно, приступов у меня было? Они были, пока я была наедине с собой? Это немыслимо. Невозможно. Это просто... просо ерунда».
Аяно сидит все с тем же скучающим выражением лица, а вот внутри у нее настоящая буря. Ей трудно поверить, что несколько врачей признали её а) сумасшедшей, б)опасной для нее, в) опасной для общества. Аяно всегда была образцом хорошего поведения. А теперь она — опасность. Да еще и забывать будет о том, что будет происходить? Уму непостижимо!
-Я конечно, сделаю, как вы пожелаете, но вы должны понимать, Мисато-сан... Состояние вашей дочери будет ухудшаться. -Норико протягивает маме небольшой желтый листик. НА одной стороне названия лекарств, на другой реклама какого-то нового препарата, кажется, для улучшения памяти.
-Я все прекрасно понимаю. И именно поэтому не дам свою дочь на растерзание ваших врачей-стервятников!
С этими словами Мисато берет дочь за руку и они уходят.
-Бабушке и дедушке не слово. Они далеко не молоды. Одному Богу известно, как они на это отреагируют. - Мамин тон непривычно сухой.
-Да, хорошо. - в привычной манере отвечает Аяно.
«Что же происходит? Плата за «одаренность». Пап, ты наградил меня таким даром? И как мне дальше жить? Впрочем, до этого же момента все было хорошо... Чуть больше успокоительного, избегать конфликтных ситуаций и все будет хорошо... Все непременно будет хорошо. Это лишь очередной испытание, я не опущу руки. Жизнь не кончается».

Отредактировано Ayano Urashima (2012-12-30 20:08:24)

0

2

Доброго времени суток.
Особых претензий нет.
Самая основная - я, конечно, не врач, но источники в открытом доступе говорят о том, что раздвоение личности всегда сопровождается потерей памяти. Более того, классификация болезней приводит потерю памяти как один из важных признаков постановки диагноза. То, что у Вас в анкете написано, что врачи не выяснили - основанием не является. Являлось бы, если бы существование альтер-эго оправдывалось способностью - там возможны разные виды сосуществования, но не при диагнозе с четкими критериями. Обоснуйте, пожалуйста, этот момент.

Ayano Urashima написал(а):

нелепый, совершенно не клеящийся с её поведением и характером костюм горничной.

Хотелось бы узнать, почему она его носит, раз он ни с чем не клеится. Как правило, такие вещи не беспричинны все же.
На этом у меня все.

0

3

Что ж, этот вариант устраивает меня. К содержанию не имею никаких претензий)

Ayano Urashima написал(а):

Брюки почти не носит, отдавая предпочтение брюкам.

опечатка
тема пробного поста: постановка диагноза "раздвоение личности" (финальное посещение психиатра, чувства и эмоции в этот момент, реакция близких и что еще пожелаете)

0

4

Valentine Thorn написал(а):

Обоснуйте, пожалуйста, этот момент.

Я проштудировала википедию прежде чем писать про раздвоение. Да, я знаю, что потеря памяти неотъемлемый синдром множественной личности, но по некоторым соображениям решила пренебречь этим  в силу того, что ролевая все-таки в жанре фентези,а  фентези уже может быть обоснуем всего неподдающегося обоснованию Х). Альтер-его как способность брать смысла не вижу, ибо смысловой нагрузки она не несет, а  вот ячейку занимает. Вообще я отталкивалась от каноничной Рёмо. Насколько мне известно она не теряет память, но при этом у нее раздвоение личности и альтер-его, как способность у нее не проявляется.
Вообще пока я это писала я придумала обоснуй. Устроит ли вас, если скажем, тихая и спокойная Рёмо, та которая good будет маской и притворством?  и её развоение личности фикция, которая прикрывает нервный срыв на почве слишком углубившейся в учебу девочки, стремившейся всю жизнь к первенству? Или это опять будет слишком противоречивый характер?
И заметьте,я  просто спрашиваю. А то опять незаслуженн получу дюлей(

Valentine Thorn написал(а):

Я думаю, где-то здесь спряталась опечатка.

очевидно так оно и есть. Брюки определенно не хотят оставаться в стороне.

Valentine Thorn написал(а):

Хотелось бы узнать, почему она его носит, раз он ни с чем не клеится.

Нелепый - отсебятина, но надо ж было как-то обосновать аватары а ля французская горничная? Или в этом нет нужды? Вроде как руководствовалась негласным правилом аватар должен соответствовать внешности Х_Х

Euhenio Alvaro написал(а):

тема пробного поста: постановка диагноза "раздвоение личности" (финальное посещение психиатра, чувства и эмоции в этот момент, реакция близких и что еще пожелаете)

Saito Kodzukawa написал(а):

Можно ли пробник с другой ролы?

Mai Minami написал(а):

И да, пробный пост с другой ролевой игры взять можно.

или это только на акционных распространяется?

Отредактировано Ayano Urashima (2012-12-30 16:39:19)

0

5

Ayano Urashima

Ayano Urashima написал(а):

или это только на акционных распространяется?

Такое разрешение выдает администрация на своё усмотрение. Действительно, как правило акционным персонажам, ну или при очен хорошей анкете. Иногда еще из доброты душевной и хорошего настроения. Лично я никогда не отпускаю новых игроков без этого пункта. Просто иногда другие проверяющие успевают это сделать до меня.
Вы такого разрешения не просили. Так что, хотя пробный пост и приложили, администрация имеет право выдать тему самостоятельно.
Насчет раздвоения личности: ИМХО, лучше оставить, как есть сейчас, чем мутить с масками и прочее. А еще лучше напишите, что она таки теряет память, для правдоподобности. Ибо без потери памяти обходятся лишь те, у кого способность это позволяет.

0

6

Ayano Urashima
Ну не надо все же из АМС делать монстров, которые только и думают как анкету завалить) это я про мелкий шрифт.
Меня устраивает, что у персонажа есть раздвоение, и не предлагаю Вам его менять. Оно достаточно адекватно расписано.
Мне вообще не принципиально. Просто для себя провожу отграничение между псих. расстройством и способностью именно по степени соответствия классическим признакам заболевания. Если другие АМС не против - пускай будет)) хотя я все же за потерю памяти.

Про аватарки и костюм горничной.  Лично я думаю, что в этом нет нужды. А под внешностью лично я всегда понимал скорее физ. данные, нежели одежду)
Просто тогда обоснуй все равно не получается, ибо носит то без видимой причины) то есть, по анкете выглядит буквально как "я и сама не знаю зачем, но ношу"))

0

7

Valentine Thorn написал(а):

Ну не надо все же из АМС делать монстров

я не это имела ввиду. я скорее про недопонимание во флуде.

Euhenio Alvaro написал(а):

что она таки теряет память, для правдоподобности.

ладно, придется терять память.

Valentine Thorn написал(а):

хотя я все же за потерю памяти.

просто мне кажется, что посреди игры это будет не то чтобы странно, скорее неудобно.

Все поняла, все исправлю, но уже с работы. Мне вроде как через пол часа в офисе сидеть полагается Т_Т

0

8

Ayano Urashima написал(а):

просто мне кажется, что посреди игры это будет не то чтобы странно, скорее неудобно.

Зато интересно)
Буду с нетерпением ждать поста)

0

9

пост добавлен, ошибки исправлены

0

10

Пост мне нравится.
Вопросов больше не имею.
От меня принята)

0

11

Приняты. Добро пожаловать к нам!

0


Вы здесь » School wars » Неактуальные анкеты » Ayano Urashima, 18, Namimori, D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно