У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Конкурсы » Новогодняя ёлка


Новогодняя ёлка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание, конкурс продлен до 7го января!
http://24.media.tumblr.com/8b377c2a67d297e2bf521d3cbea7285a/tumblr_mfrhks2Ne21rg5pjqo1_500.jpg

Сегодня уже 29 декабря (у кого-то и вовсе 30) - а это значит, что до Нового года остались считанные часы! Многие квартиры, магазины и различные нежилые помещения уже давно соответствующе украшены - и администрация решила, что подобная участь не должна обойти наш форум стороной, а потому мы поставили в самом его центре новогоднюю праздничную ёлку. Как она украшена? О, у каждого своё мнение на этот счёт, могу сказать только одно - любой участник форума может внести свою лепту и принять участие в создании ёлкиного наряда.

Каким образом можно это сделать:
- Можно описать, что и как вы повесили на эту ёлку;
- Можно нарисовать то, чем вы украсили дерево;
- Можно спеть песенку о том, как вы украсили дерево, и выложить ссылку на это аудио;
- И можно придумать ещё тысячу и один способ того, как можно поведать нам о том, как именно вы украсили праздничное дерево.

Каждому, принявшему участие в конкурсе, начислится 1000 йен. Победителю же (самому креативному) помимо этой тысячи на счёт "упадёт" ещё одна бонусная тысяча.

Но! Это ещё не всё. Эта тема не только конкурсная, но ещё и поздравительная. Любой игрок может оставить тут своё послание-поздравление или подарок как для всего форума, так и для каких-то отдельных участников. Единственное условие - прячьте свои поздравления под хайд (ставьте очень много сообщений), ведь это намного интереснее: все ваши "коробки" с поздравлениями-подарками будут открыты 7 января!
Каждому, кто оставит поздравление, на счёт начислится 500 йен.

С наступающим вас праздником!

0

2

Не умею ни рисовать, ни петь, так что будет новогодний пост)
Пожалуй, Алваро всегда тратил слишком много денег: только дай ему повод, и он с удовольствием спустит все, что есть на карточке ради минутного удовольствия. Вот и сегодня Испанец израсходовал практически все, что у него было, на новогодние игрушки для елки.
Вчера объявили, что ученики имеют возможность самостоятельно украсить новогоднее дерево к празднику. Эта новость стала приятным сюрпризом: юноша был абсолютно уверен, что в Японии такой традиции не существует и придется этот год обойтись без этого. Эта уверенность подпитывалась еще и тем, что в Испании к празднику начинают готовиться заранее, в школе же почему-то елкой озаботились чуть ли не в последний день.
Тем не менее, вот она – главная красавица ближайших дней. Раннее утро, большинство учеников все еще спит, испанец же, ежась от непривычного ему холода, критично осматривает объект работы. Довольно высокая, выше двух метров точно, пушистая и разлапистая. Глядя на неё на неё, Алваро понял, что купленных им игрушек будет маловато. Впрочем, так даже лучше: дерево оставлено на растерзание не только ему одному. При таких размерах места точно хватит всем. Пока на ней не было ни одного украшения. Видимо, остальные решили поучаствовать позже.
Однако надо спешить: Эу хотел успеть до того, как все проснуться, чтобы это было что-то вроде сюрприза.  Неподалеку стояли заботливо приготовленные школьным руководством стремянки, необходимые при работе с такой высокой елью. Установив её и убедившись, что стремянка не шатается – не хотелось в канун Нового Года упасть с такой высоты и, вероятно, сломать себе что-нибудь – испанец открыл свой неизменный оранжевый чемодан и приступил к делу.
Много времени это не заняло и через каких-то пятнадцать-двадцать минут Алваро закончил. Игрушки и гирлянды висели хаотично,  без какой-либо системы: где-то их было слишком много, а где-то не было вовсе. Все богатство, купленное испанцем, состояло из золотых и красных стеклянных шаров и гирлянд таких же цветов. Выбор цвета не случаен: желтый и красный – традиционные цвета как для Японии, так и для Испании. Правда, желтые игрушки в магазинах Эухенио не понравились, поэтому вместо них он приобрел золотые. Вышло, на его взгляд, весьма красиво.
Помимо игрушек каждый мог увидеть две открытки, висящие примерно посередине елки.

Команда АМС!
Спасибо вам, за то, что вы создали такую ролевую: она меня правда зацепила и я искренне рад теперь работать вместе с вами! Спасибо за дружный и прочный, несмотря на все трения, коллектив! Я надеюсь, что следующий Новый Год мы тоже сможем встретить на нашей (а я считаю эту ролевую уже и своей тоже, не сочтите излишней наглостью) ролевой все вместе.
Терпения, вдохновения, классных идей для квестов, удачи и творческих успехов в Новом Году! И, пожалуй, терпения еще раз!

Дорогие игроки!
Спасибо вам за то, что присоединились! Мне хочется сыграть с каждым из вас и надеюсь, что в Новом году это мое желание исполнится.
Желаю вдохновения, столь необходимого каждому ролевику, успехов во всех сферах жизни, и прекрасных праздников! И дарю ментальный пинок, сподвигающий к активной игре!

Отредактировано Euhenio Alvaro (2012-12-31 16:54:05)

+2

3

А я просто с поздравлениями :3

Ренушка-лисяка, чудо моё!
Искренне, от всего сердца поздравляю тебя с наступившим годом, и желаю тебе не только исполнения всех твоих желаний (о да, даёшь бензопилу "Розенталь"!), но и исчезновения всех твоих же проблем. Пусть здоровье твоё больше не подводит тебя (а то что-то оно зачастило с этим, что не есть хорошо, как жеж мы будем претворять в реальность нашу с тобой алкопосиделку, а-а-а?), люди-мудаки больше не попадаются на твоём пути, а планы твои больше не срываются - помни, я очень-очень жду тебя весной в Москве) А если ты не приедешь ко мне, то рано или поздно я приеду к тебе - и тогда пеняй на себя ;p
Будь счастлив, самый мой замечательный сын!

Эу и Вэл (простите, не могу я вас воспринимать по отдельности, слишком цельный у меня образ в голове)!
С Новым годом вас! Желаю вам... а желаю я вам нормальной погоды, нормальных дорог и нормальных людей в правительстве, вот чего я вам пожелаю для начала - ну, просто потому что для вас это, я так думаю, очень и очень актуально.) А вообще... Ребят, самого лучшего вам, самого светлого и самого доброго. Я искренне надеюсь, что у вас всё будет хорошо - да что там надеюсь, я знаю, что именно так оно и будет, потому что по-другому просто быть не может. Вы совершенно замечательные, и все ваши планы обязательно сбудутся.
Будьте счастливы, самые мои замечательные модераторы!

Мидорима!
А тебе я просто пожелаю одного: будь счастлив.

Дорогие игроки, члены амс-а и просто мимо проходящие, которые это прочитали!
Я искренне, от всей души поздравляю вас с наступившим 2013 годом. Как я успела заметить, високосный год выдался на редкость неудачным для многих - и я желаю, чтобы в новом году не было столько же жести, сколько её было в 2012. Конечно, совсем без жести никак, но пусть её будет в разы меньше, верно?
А ещё... Ещё я желаю счастья. Это вот то самое, что я желаю всем-всем-всем, потому что, как мне кажется, счастье - это очень и очень важно. Ну, а для нас, ролевиков, важно ещё и вдохновение - потому его я тоже желаю побольше, и пусть вредная муза не покидает ваши дома и не уходит в запой)
С праздниками вас! Будьте счастливы!

+2

4

Настало время подводить итоги конкурса!
Так как работ мы получили всего две, и обе они слишком разноплановые, чтобы можно было их сравнивать и выбирать лучшую - решено было присудить первое место сразу и Шер, и Эухенио. Нет, это не значит, что победила дружба - это значит, что каждый из вас оказался лучшим в своём направлении) Поздравляем!
Всем спасибо большое за участие, конкурс считается завершенным, свою награду участники получат в ближайшее время.

0


Вы здесь » School wars » Конкурсы » Новогодняя ёлка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно