У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Архив игровых тем » [Basketball for dummies]


[Basketball for dummies]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Время

до того как они стали парой
начало учебного года. Весна. День, после школьное время.

2. Место действия

Спортивная площадка Канрин

3. Описание

Кейси решила научить ДИ играть в баскетбол. Нда..... Красотень, вообще все должно было быть наоборот. Посмотрим что выйдет из этой затеи.

4. Участники

Dior Kaino and Casey Suzuki

0

2

- Кей, куда ты меня тащишь? - пытался выснить Диор, инертно шагая за девушкой, что насточиво тянула его за руку.
Пришла вот так вот без причины, взяла за руку и повела куда-то... - удивлялся парень, хлопая длинными ресницами. Волосы Кейси красиво развивались на ветру, отдавая приятным запахом шампуня. Диор, хоть и возмущался внешне, улыбался внутренне. ему было приятно идти с девушкой за руку, хоть он и не знал куда они идут. Она его лучшая подруга - опора и поддержка в любой ситуации, и Диор доверл бы Кейси даже если бы она вела его по краю обрыва с завязанными глазами.
Вскоре молодые люди оказались на спортивной площадке.
- Что ты собираешься сделать со мной? - весело улыбнулся Диор, затейливо подмигнув Кей. Девушка, было, хотела куда-то направиться, но парень обнял ее за шею, притянув к себе. В последнее время, после раставания Диора и Ноти, они стали еще ближе. Возможно даже со своей стороны парень проявлял излишнее внимание. Но ведь она подруга, что в этом плохого?
- Чем будем заниматься? - весело спросил парень, чмокнув девушку в волосы. - Будешь учить меня играть в баскетбол? Учти, я со спортом не дружу. Мой друг - музыка.
Парень отошел от Кейси и весело подмигнул ей, потрепав по голове.

0

3

Кей держала его за руку и целеустремленно вела к цели, не слушая возмущение юноши, лишь крепче схватила его за руку.
Чуть сжав пальцами, уверено подходила к назначенному месту: баскетбольная площадка.
- Кушать тебя собираюсь. Ну не задавай глупых вопросов.- начала злится Кей, Ди наверно уже привык к ее резкой агрессии. Но увидев его улыбку, расслабилась, ведь действительно, надо меняться хоть немного. С  Диором все просто и понятно, он улыбнется, ты просто на автомате в ответ.
Кей только хотела двинуться на площадку, как он обнял ее за шею и притянул ближе к себе. Внутри все похолодело, внизу живота появилось приятное чувство. Что за хрень?! - возмущалась она. Сердце от неожиданности отбивало чечетку.
- Я.. - она запнулась, когда почувствовала прикосновение к своей макушке. Вот что он делает? - хмурилась она. -Я буду учить тебя играть в баскетбол. - так пункт Удиви Диора за 5 секунд выполнено успешно, следующее задание появится  через три... две..одну.
Нервно сглотнув, Сузуки обернулась и скользнула настороженным взглядом по юноше.
-Ну, а в конце ты научишь меня музыке, идет? - прищурилась Фантом, протягивая руку. Ее потрепали по голове, ну ясен пень согласился.
Протопав к полю, Кей остановилась у скамейки и начала снимать блузку, оставаясь в спортивной короткой голубой майке. На ней была юбка. Блин, переодеть забыла, ну.. ладно. вздохнула девушка.
- Иди сюда. Встань вот так. - Кей показала стандартную стойку.
-Да нет, же. - покачав головой юная особа обошла Диора,  положив руки ему на плечи чуть надавила. -Расслабь плечи, да, вот. - девушка вернулась на место.
-Теперь, - отбив несколько ударов мячом о землю, сделала пару шагов вперед к кольцу, и тут же высоко подпрыгнула, короткая школьная юбка чуть приподнялась, открывая, скорее всего, отличный вид на ее голубые трусы в белую полоску.
Тишину площадки развеял уверенный данк, мяч попал в кольцо и ударился о землю.
Это был самый простой бросок.
- Попробуй. - Сказала она, бросая мяч парню.
-  Смотри, главное опора и сосредоточенность. Да блин!  - Хмыкнув юная особа схватила Диора за бедра и чуть развернула. Никаких левых мыслей пока еще не возникало. Затем переместила руки на его, хочу заметить довольно аппетитную, пятую точку и подтолкнула вправо.
- Вот тут. А теперь попробуй повторить все, что делала я. -Девушка убрала руки и отступила. Кейси начала наблюдать за движениями Каино.

0


Вы здесь » School wars » Архив игровых тем » [Basketball for dummies]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно