У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Неактуальные анкеты » Узумаки Наруто, акция 2 "добро пожаловать, шиноби!"


Узумаки Наруто, акция 2 "добро пожаловать, шиноби!"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа
Узумаки Наруто/ Uzumaki Naruto
2. Возраст и класс
16 лет, S, школа Намимори
3. Способности
Альтер-эго, копирование себя.
4. Краткая биография
Родители Наруто работали в полиции. Ну, а, как известно, полицию мало кто любит. Оставив малыша с соседкой, Кушина и Минато отправились по делам и… не вернулись. Они попали в автокатастрофу. Соседка, узнав о том, что мальчик теперь на ней, не стала ждать и оформила маленького Узумаки в приют. В приюте малыша невзлюбили. Парень оказался лишним ртом в уже переполненном здании. Еще больше его невзлюбили за то, что, не смотря на все обиды, парень оставался таким же солнечным и радостным, скапливая все негативные эмоции внутри.
Однажды получилось так, что старшие мальчики загнали Наруто в угол с целью избить. И в этот момент сознание Наруто отключилось. Негативные эмоции, скопившиеся за 10 лет, вырвались на свободу в форме звероподобного двойника - Кьюби, Курамы. Что было дальше. Не трудно догадаться. Найдя в очень тяжелом состоянии тех мальчишек, Узумаки стали не только ненавидеть, но и бояться. Мальчишка остался один.
Но судьба рано или поздно преподносит людям подарки. Таким подарком для мальчика стал Джирая - известный писатель романов для взрослых и опекун Минато. Узнав о смерти подопечного, он вернулся в Японию, нашел мальчика и забрал его из приюта. Теперь мальчик мог проявить свою гиперактивность и… честно сказать ему даже не хватало на это рук. Сам того не замечая, мальчишка начал клонировать себя.
Заметив, что мальчик талантлив, извращенный отшельник отправил его в школу Намимори. (вторая школа вряд-ли могла выдержать характер и энергию парня)
5. Характер
В принципе, Наруто просто сгусток энергии и эту энергию надо куда–то тратить. От окружающих людей зависит, куда она будет направлена. Но это не значит, что у парня нет головы на плечах. Он очень добрый и никому не причинит боль, если его на это не вынуждают (не смотря на то, что достаточно вспыльчив, его пыл можно так же перенаправить в другое русло). Очень ценит своих друзей, ставя их на первое место, готов ради них рисковать даже жизнью. Общителен, в общении употребляет слово-паразит «даттебайе» или просто «тебайо». Сильный духом и телом, никогда не откажется от своих слов. «Это мой путь» говорит он, и следует ему. Всегда выполняет свои обещания, или делает все, чтоб их выполнить. В плохом настроении его можно заметить крайне редко, он даже в затруднительной ситуации «выкинет» что-нибудь комичное. Непредсказуем. Не любит думать наперед. Если Наруто что-то напакостил, значит он хочет привлечь к себе внимание, не более, хотя… это осталось далеко в прошлом. Не знаю, положительной или отрицательной чертой можно считать упрямство? Зависит от ситуации. Порой некоторые уроки получают его «нет, спасибо». Тем не менее, Учеба в S  классе многому обязывает. Из еды любит рамен и готов есть его в огромных количествах, а не любит салат. Пожалуй, все.

А нет, не все.

А нет, не все. Кьюби, менее известный как Курама. Агрессивный подросток, созданный из ненависти и обид Наруто. Он тихо спит внутри парня, но просыпается, чувствуя ярость или одиночество (в таком случае он просто говорит с «братом» дает ему советы, порой вредные, но дельные). Теперь все.

6. Читали ли вы правила?
да. "я матерясь умею делать", "интеллигентное лицо","как будто я совсем не быдло ","и достоевского читал", "не буду я писать в анкете","судьбу типичной мэри-сью""наивно думала надежда", "но модератор был суров"
7. Связь с вами
604908867
8. Пробный пост
Дополнительно

Курама

http://img.66.ru/photo/0/16/91/4ffad254ec904.jpg
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/357/806/normal/175175-20ri4k-3m3.jpg?1303519330

Отредактировано Uzumaki Naruto (2012-11-12 10:01:17)

0

2

Здравствуйте. Меня всё устраивает и мне нравится ваша грамотно расписанная каноничность)

Но правила прочитайте уж, там код есть.

Тема пробного поста на выбор:

Первый день в школе Намимори.

или

Момент, когда Джирайя взял под опеку Наруто.

0

3

Меня предупредили, что игрок будет отсутствовать несколько дней.

Uzumaki Naruto написал(а):

2. Возраст и класс16 лет, S (Под вопросом. Получу одобрение, останусь)

В "S"-класс принимаю без проблем.

Uzumaki Naruto написал(а):

3. Способности
Альтер-эго, копирование себя.

Курама же лисоподобный? Добавьте еще и это.

Uzumaki Naruto написал(а):

Оставив малыша соседкой, Кушина и Минато отправились по делам и… не вернулись.

"Оставив малыша с соседкой"

Uzumaki Naruto написал(а):

В принципе, Наруто просто сгусток энергии и эту энергию надо куда – то тратить. От окружающих людей зависит, куда она будет направленна.

"Куда-то" - без пробелов, ведь мы имеем дело с дефисом, а не тире, плюс "Направлена" либо "направленная".
В остальном претензий нет.

0

4

Uzumaki Naruto написал(а):

16 лет, S (Под вопросом. Получу одобрение, останусь)

Не забудьте школу добавить)

Uzumaki Naruto написал(а):

извращенный отшельник

Эм... Я не в курсе, а почему он извращенный? О.О Он мальчика с уголовно-наказуемыми намерениями приютил? О.О
От меня всё)

0

5

Euhenio Alvaro написал(а):

Эм... Я не в курсе, а почему он извращенный? О.О Он мальчика с уголовно-наказуемыми намерениями приютил? О.О
От меня всё)

он пишут романы для взрослых эротического характера, для "сбора информации" подглядывает за девушками, за это и получил от Наруто такую кличку)

0

6

Midorima Shintarou написал(а):

Но правила прочитайте уж, там код есть

Прошу прощение, может я что-то пропустил, какой именно код?
Хорошо, пробник будет скоро. С 15 числа уезжаю на 21 день, как только вернусь, начну играть.

0

7

Uzumaki Naruto
Вот оно как) я просто не в курсе канона)
Насчет правил - наша недоработка. В акциях не указано. что нужно код искать.
Части кода находятся в правилах, основных положениях в школе, информации о мире и сюжете. Всего частей 8. Они не запрятаны и с фоном не сливаются. Так что их легко найти всякому, кто прочитает эти важные для последующей игры пункты.

0

8

А, сейчас исправлю).

0

9

Пост будет в течении дня, возможно, завтра.

0

10

Обычное солнечное утро. На завтрак манная каша, холодная и с комочками. Наруто лениво ковырял столь неприглядное лакомство.
-Эй, посмотрите! – маленький мальчик, сидевший у окна, прямо влип носом в стекло, туда же сбежались все, кроме блондина.
-Наивные… -Узумаки шлепнул ложкой по массе в тарелке и встал. Его совершенно не волновало то, что так привлекло внимание остальных. – Кто там сегодня дежурит? Сатоши? - Широкая улыбка расползлась по лицу паренька, взяв тарелку, он понес её на мойку, «случайно» пролив чай на стол к тому самому Сатоши. Он не мстил, просто опять напал приступ острого желания похулиганить.
Так и оставшись голодным, Наруто зашел в свою одиночную каморку и упал на раскладушку. Да, условия для парня с раздвоением личности выбраны не самые лучшие, но зато своя жилплощадь, а о ней обитатели больших комнат могли только мечтать. Долго расслабляться не пришлось.
-Узумаки! – крик снизу заставил парня поднять бровь, но не более. - Спускайся, говорю!
- А, ну так бы сразу и сказали. – Наруто нехотя поднялся и спустился вниз, в общую комнату.
- Если вы о стенах, то это Кьюби.- с порога заявил он. – К тому же, ремонт здесь не помешает.
Хлопая невинными глазами, мальчик оглядел присутствующих. Воспитательница смотрела на него из под толстенных очков с явным недоумением. А вот новое лицо усмехнулось, маскируя смех под кашель в кулак. Наруто пригляделся к этому «лицу» - Высокий, широкоплечий мужчина в возрасте, о чем говорили белоснежные волосы и легкие морщины около глаз.… На нем была странная одежда, с намеком на традиционную японскую. А вот обувь наверняка традиционная… вспомнить бы название. Гэта, кажется.
Вот так они стояли и оценивали друг друга.
-Узумаки Наруто?
-А это смотря зачем… - парень почесал нос, научен уже горьким опытом.
-Да вот мне нужен некий Узумаки Наруто, чтоб забрать его с собой,… но если тут таких нет.
-Да Наруто я, Наруто, что уж пошутить нельзя?
-Вот и славно.
-Эй, а почему его?!
-Да пусть валит! Нам лучше!
Со всех сторон раздавались выкрики. Приютские словно поделились на две группы.
-Джирая-сама, документы готовы, можете его забирать.
-Ты сам-то хочешь идти?
-Даттебайе! Что за вопросы? - Наруто широко улыбнулся. Прощай приют, здравствуй, новая жизнь!

0

11

Поскольку не нашел соответствующей темы, заявляю официально, завтра я уезжаю до 5 декабря. прошу мою анкету придержать, поскольку когда я приеду, я сразу начну играть.

0

12

Я вернулся и готов к бою даттебайе!

0

13

У меня нет претензий.

0

14

Ставьте  аватар, и дуйте уже быстрей играть, даттебане!

Приняты. Добро пожаловать к нам!

0


Вы здесь » School wars » Неактуальные анкеты » Узумаки Наруто, акция 2 "добро пожаловать, шиноби!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно