У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Флэшбеки » Улитка, иди домой, ты пьяна!


Улитка, иди домой, ты пьяна!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Время
25 октября 2011 года, ближе к вечеру.

2. Место действия
Актовый зал

3. Описание
После школьного концерта, рок-группа решила это дело отметить. На столе внезапно оказался алкоголь, который коварные школьники подсунули на стол, из-за чего Мэй перепутала стаканы и оказалась в состоянии легкого алкогольного опьянения. Когда все разошлись, лидерша группы решила не ходить в таком состоянии в комнату и отсидеться на месте, дабы не попасться на глаза кому-либо. Спустя небольшой промежуток времени, подвыпивший Шинтаро завалился в опустевший актовый зал, дабы найти свой браслет, который он там сегодня благополучно потерял.

4. Участники
Mai Minami и Midorima Shintarou

0

2

Знакомо ли вам такое состояние, когда кажется, что ваш мозг вытащили из тела и положили в баночку (для сохранности, разумеется), а само тело, лишившись единственного разумного своего содержимого, отправилось вытворять всякие глупости? А вот Мэй довелось – нет, пришлось – прочувствовать это состояние на собственной шкуре, и именно с этого вне всякого сомнения невероятного события и начинается наша история…
«Раз, два, три, четыре, пять… ой… упало… наверное, надо поднять и сделать вид, что все так и было… никто ничего не видел, все очень даже хо-о-оро… во-о-о-от так… всё, встало! Стоит! Упс…» Чуть не снеся своей грациозной пьяной тушкой еще парочку стульев, – вслед за тем, что навернулся несколькими мгновениями до этого – девушка попыталась вернуть хотя бы свое тело в вертикальное (ну, или приближенное к таковому) положение. Мир заходил было ходуном, но, в конце концов, решил встать на место – видимо, высшие силы постарались, сочтя, что не стоит так сильно издеваться над психикой первый раз в жизни выпившей Минами.
И действительно: все свое существование Мэй была приличной девочкой, не позволявшей себе принимать разные не очень законные в ее возрасте вещества (и да, к этому перечню относится не только алкоголь, но сейчас речь именно о нем). Она бы, честно сказать, и дальше не позволяла бы себе этого сделать, но первый раз оказался внезапным – в первую очередь для самой гитаристки, так как алкоголь был введен в ее тело обманным путем. После очередного концерта группы «Dead Girls Monster» кто-то из намиморийцев (ну точно какой-нибудь цэ-шка или бэ-шка – такие приколы в их стиле) решил, что будет очень весело понаблюдать за поддатой Мэй. Подумано – сделано: уставшая после выступления девушка не сразу поняла, в чем подвох, а когда поняла, то было уже поздно, ведь залпом выпитое (пересушенное горло после пения, знаете ли, заставляет совершать зачастую не очень полезные вещи) выплюнуть обратно не представлялось возможным. Тогда Минами понадеялась на то, что ни к каким фатальным последствиям это не приведет, а потому весь вечер просидела тише воды, ниже травы (все-таки сила воли – штука такая, от одного стакана даже чего-то очень ядреного выключиться сразу не может).
К сожалению, ближе к концу праздника (а момент с выпитым стаканом проихошел незадолго до этого самого конца) Минами поняла, что она постепенно, но уверенно теряет контроль над собой, а потому последним сознательным поступком Мэй было решение остаться в актовом зале и после внезапной вечеринки (о своем намерении девушка сообщила заплетающимся, но вполне ее адекватным языком, сославшись на усталость и то, что «я та-а-а-ак давно тут не была в ик одиночестве…»). И… как только дверь закрылась за последним человеком, начался настоящий party hard.
Первые несколько минут Минами пыталась сидеть на месте и не дергаться, но не очень это у нее получалось – так хотелось все потрогать, все поизучать, а еще пообщаться с кем-нибудь, да, она точно не отказалась бы от компании, может, сходить в общежитие? Ой, нет, нельзя же, Минами, держи себя в руках, ты же не можешь просто так взять и…
- А могу! А ведь возьму и смогу! – для пущей убедительности Мэй вскочила – точнее, попыталась – со стула, на который не так давно уселась, и, пробалансировав в невесомости с пару секунд, плюхнулась назад. Настроение ухудшилось: обидно, понимаете ли.
Да, Минами была на самом пике своего опьянения. Значит, скоро оно должно было пройти… Вот только девушка не совсем была уверена в том, что она хотела, чтобы это состояние ушло.

0

3

Самое забавное ощущение - это когда ты в самом начале патихарда вдруг вспоминаешь, что что-то забыл или потерял. У Мидоримы именно поэтому около часа было странное ощущение того, что чего-то на его правой руке точно не хватает. И, как у всех нормальных и не очень людей, осознание того, что браслета нет, пришло только тогда, когда зеленовласый уже неплохо так под накачался алкоголем и ему вдруг внезапно приспичило пойти и найти свою безделушку, которых он может себе купить навалом ещё, но не-е-ет, надо обязательно пойти и забрать. Выйти на улицу так внезапно - было слишком плохой идеей: У Шинтаро-старшего тут же подкосились ноги, и всё перед глазами поплыло, будто он очки снял, даже похуже.
«Осторожней… Так, надо забрать, пока какой-нибудь шизик не стащил… Чёрт, ещё и жарко, как в парилке…»
Мысленно возмущался парень, стараясь держаться прямо. Одет он был как обычно по вечерам, а именно не по форме. Лёгкая, кожаная куртка тут же полетела на плечо, а вот с рубахой такой фокус не пройдёт: В полуобнаженном виде он по улице ходить не собирался даже в таком состоянии. Под ногами парня бесконтрольно кружились снежинки голубоватого цвета, а сам он был сосредоточен на том, чтобы не упасть.
И вот, путь до школы был удачно проделан, и Шинтаро медленно подходил по прямой к актовому залу, держась на ногах довольно-таки крепко,  но ему казалось тут душно, поэтому сейчас над ним шел снег, который касаясь парня, вспыхивал и растворялся в воздухе, распространяя по школе запах свежих роз. И вот, он тихонько опускает ручку двери актового зала, и тут же его выражение лица становится на секунду недоуменным, ибо…
- А могу! А ведь возьму и смогу!
Завопила розовласая, вскочив со стула… Точнее, попытавшись это сделать и, неудачно плюхнулась назад.
«Вот только не говорите мне, что она тут занимается написанием стихов каких… Делать что ли нечего?..»
- Что сможешь то? Если мне расскажешь – я может тоже смогу.
Усмехнулся Мидорима, входя в актовый зал, растворяя последние снежинки в ароматный дымок. Нос зеленовласого сейчас не чувствовал запах перегара, которым был пропитан весь спортзал: от двери до самых дальних углов кулис. Тем не менее, поиск браслета был не забыт, отчего Мидорима быстро окинул зал глазами. Куртка, издав тихое шуршание, упала на стул задних рядов, а сам хозяин сего предмета, расслабленной походкой прошел вперед между рядами и, дойдя до сидящей девушки, оперся рукой на спинку её стула и наклонился к ней, с серьёзным выражением лица разглядывая странноватую Минами, которая сидела с необычным выражением лица. Ну, в любом случае, у него сейчас было два варианта действий – «попытаться склеить» и «попросить помочь» и всё это делать в режиме «не палимся, что выпили». В любом случае, выбор Мидоримы был очевиден:
«Сначала попрошу помочь, а затем… Ну, там посмотрим. Может, что и выйдет на этот раз.»
- Слушай, я тут браслетик где-то золотой потерял… - Шинтаро, в поисках более устойчивого положения, оперся второй рукой на стул, отчего тот тихонько скрипнул, еле заметно встав на дыбы и несильно отклонившись назад, пока парень продолжал свою речь – Нигде тут не видела, нет? Обидно будет найти его на руке у какого-нибудь придурка, типа Нацу или ещё кого…
Размеренным и расслабленным тоном повествовал Шинтаро-старший, решив, что он повелитель гравитации и сделав своей опорой стул, который тут же не одобрил такое обращение с собой и, проделав черные полосы на гладком паркете, полетел вниз, вместе со всеми, кто его сейчас нещадно эксплуатировал. Раздался грохот, лязг падающих очков и громыхание других стульев, которые зеленовласый умудрился размести по углам потоком ветра, случайно направив его не туда. По идее, он должен был подуть в спинку падающего стула и поднять его назад, чтобы избежать падения, а получилось как-то фейлово. По крайней мере, он умудрился не задавить своим весом Мэй, оказавшуюся жертвой неудачливого повелителя гравитации, путем падения на локти.
- Вот чёрт,а… Локти ушиб… - Возмутился парень, медленно открывая глаза и щурясь, дабы видеть окружающий мир, ибо зрение плоховато. – Жива, здорова?
Вопросил он так невозмутимо, как только мог.
«Надеюсь, она щас не устроит истерику и не убежит… Да ещё и, поди, вкурила, что я не совсем трезвый… Чё-ё-ёрт, всё плохо.»

+1

4

И вот, в самый ответственный момент, когда Мэй уже была готова взять и смочь, произошло непредвиденное, неожиданное и до ужаса обидное (еще бы, у Минами бы получилось, а ее отвлекли): открылась дверь и в зал вошел… давайте, угадайте, кто вошел… кто же еще мог войти, кроме него… ну же, быстрее, угадывайте-угадывайте-угады… БИНГО! Этим «кем-то» оказался Мидорима Шинтаро собственной персоной, живой, невредимый и как обычно до неприличия зеленый.
Наверное, если бы Мэй была абсолютно трезва, то ее бы в актовом зале уже не было: девушка приложила бы максимум усилий для того чтобы как можно скорее покинуть это адское место (адским оно стало после появления в нем президента студенческого совета, разумеется – именно он распространял вокруг себя нехорошие флюиды). Но, как мы с вами знаем, Минами была далеко не трезва, а потому… Потому она просто хихикнула в ответ на замечание Шинтаро и, заметьте, даже не попыталась придумать в ответ что-нибудь едкое или ехидное – девушка поступила мудрее, она промолчала. Зачастую навыка «заткнуться вовремя» не хватает девяносто пяти процентам населения Земли – удивительно, что у розововолосой этот навык продемонстрировал себя во всей красе только в подвыпившем девушкином состоянии.
«Мидорима… я и Мидорима в одном помещении… И больше тут никого нет… А что, если попробовать…»
Додумать, к сожалению, Мэй не успела – Шинтаро-старший успел пересечь зал и оказаться рядом с ней, опершись сначала одной, а затем – и второй рукой о спинку стула. Из-за этого трон девушки опасно накренился, но Минами понравились ощущения – еще бы, бесплатное развлечение!
- Это же качельки! – разумеется, Мэй не услышала ни слова из того, что сказал Мидорима: слишком уж она была занята своими ощущениями. С одной стороны, ее радовало происходящее со стулом, с другой – происходящее с ней: девушка давно не чувствовала себя такой свободной, особенно – в присутствии Шинтаро. Наверное, всему виной то, что разумного в этом пьяном теле ничего не осталось, но… Девушке, черт возьми, нравилось это ощущение! И она, кажется, и вправду бы хотела, чтобы оно не проходило как можно до…
Додумать Мэй опять не дали: к реальности девушка вернулась благодаря Мидориме, который вообразил себя феей и оперся всем своим весом на стул. Разумеется, это не могло остаться без последствий: так, например, девушка со смесью удивления и восторга наблюдала за тем, как доли секунд кружится (и это вовсе не из-за зеленого змия) мир, зал, Мидорима, его очки где-то в стороне…
В общем, жесткое приземление пошло девушке на пользу: она начала понемногу трезветь – недостаточно, чтобы вспомнить о репутации и фанклубе президента студенческого совета, но достаточно, чтобы перестать вести себя как обдолбанная обезьяна. Это уже было каким-никаким, но прогрессом.
- Со мной все в порядке… - девушка с интересом смотрела на непривычное зрелище: Шинтаро без очков. Откровенно говоря, этот вид настолько удивил розововолосую, что она не удержалась и… легонько ткнула президента студенческого совета пальцем в переносицу, на которой действительно не оказалось дужки от очков.
- А ты… ты меня вообще видишь? – Мэй пару раз провела ладонью перед глазами Шинтаро. Девушка никогда не страдала ослабленным зрением, а потому понятия не имела, как это – иметь слабое зрение. В ее сумбурном представлении люди без очков вообще не в состоянии были передвигаться, ну, только если на ощупь (и это в самом лучшем случае!). Но, думаю, девушке можно было простить ее невежество.
- А браслет я твой не видела… Сильно ушибся? И да… - речь была несколько сумбурной и связанной чуть менее, чем никак, но это не очень волновало девушку – только что она осознала ужасную вещь.
«Мидорима. Сейчас. На. Мне.»
Нет, не эта вещь была ужасной, далеко не эта…
«Я… не против?»
Мэй взволнованно посмотрела прямо в глаза зеленоволосому, опять забыв про то, что он, наверное, ничего не видел.

0

5

Локти тихонько ныли приглушенной болью, которую глушило количество выпитого им алкоголя. Встряска конечно парню на пользу не пошла, только очки потерял где-то на полу. Зеленые глаза с легкой прищуркой фокусировали зрение. Для данного процесса понадобилось не очень много времени, ибо зрение у него было не особо сильно испорчено. Подумаешь, небольшое отклонение. Но для способностей вроде мыслеформ, максимальная четкость зрения была необходима. Ладно это, но вместо ожидаемой реакции типа «быстро свалить отсюда» и реплики типа «мало того что выпил, так ещё и пристаёт!», он получил спокойный ответ и никакого сопротивления даже в не очень приличной позе. Это было как минимум странно, но Шинтаро это как-то не особо волновало, в его то состоянии. Он и сам был не совсем адекватен, поэтому его много разных абсурдных фактов не смутили. И даже то, что его ткнули пальцем в переносицу. Не вызвало никакой реакции, кроме перекошенных глаз, рассматривающих палец и немного растерянного вида, а затем зеленые зрачки медленно следили за рукой, которая сейчас маячила перед его глазами.
«Забавная она, что сказать.»
- Вижу-вижу. В очках бы оно лучше было, но и так сойдёт.
После этих слов, парень с недовольным видом покосился на стул, который сейчас лежал под девушкой, и появилось такое большое желание его убрать… Самое интересное, что вставать он не собирался. Вроде бы никто не сопротивляется… Ну и why not? В самом то деле…
- А браслет я твой не видела… Сильно ушибся? И да…
«Ась?... Что?.. Что это «и да» значит то?... Непонятно.»
Парень не совсем понял, что от него хотят, что его заинтересовало. Голова немного кружилась, алкоголь в крови не хотел уходить, и сейчас парню было откровенно всё равно на такие вещи, как «А вдруг кто зайдёт?», «А если об этом узнает сестра, что случится?» или «Если буду много шуметь – прийдут всякие девки» и тому подобное. Именно сейчас ему было по барабану, и любой вошедший будет просто покрыт кучей неприличных слов, поймает лбом стул и вдохнет запах перегара, нависший над актовым залом.
- Нет, почти не больно. А.. А что значит это вот «и да»?
Он с недопонимающим лицом смотрел ей в глаза, и взгляд даже не отводили, что было тоже в новинку. По крайней мере, зрительный контакт больше одной секунды – уже рекорд в ловле взглядов лидерши рок-группы. И вот, краем глаза он заметил нечто поблескивающее внедалеке от него, и рука моментально потянулась туда, сопровождаясь восклицанием:
- О, браслетик!
Вытянутая рука пальцами задела золотую цепочку, и та улетела ещё дальше от хозяина, видимо мысленно сказав «а вот хрен тебе!» и злобно поблескивая вне зоны досягаемости зеленовласого. В общем, всё лежало по фен Шую: стулья, браслет, очки, два подвыпивших тельца, которые так и не раскусили то, что выпили сегодня все сто процентов людей, которые тут находятся. Кстати о людях… Вашему вниманию представляется Мидорима, который, даже не пытаясь приставать, всё равно пристаёт. На этот раз он ещё раз сократил дистанцию между ним и Минами, сделав её ещё более неприличной, и тяжело выдыхая чуть ли не в губы лидерши.
«Может от меня уже просто уже не пахнет алкоголем?... Может выветрилось, поэтому не чувствуется?.. В любом случае, я такую ситуацию не упущу, иначе буду считать себя лошарой до конца дней своих.»
В общем, зеленовласое, считающее себя пикап мастером, но с особенностью под названием кого-надо-склеить-не-могу, решил зря времени не терять. Рывком он сократил расстояние их губ до нулевого, собираясь спровоцировать долгий поцелуй, но вдруг в его голову стукнул здравый смысл, решивший прийти только сейчас, а не когда он ронял стул, или хотя бы подошел настолько близко к Минами зная, что устойчивый запах свежего алкоголя от него могут учуять.
«А она вообще не против?.. А то у неё как бы выхода особо нет.»
В прочем, что-то вроде невинного и немного нелепого поцелуя он оставить успел, приоткрывая глаза и оставаясь на том же расстоянии, ожидая ответной реакции. По крайней мере, это один из многих случаев, когда Шинтаро интересовало чужое мнение на происходящее.

+1

6

Поза, в которой оказалась Мэй, была до одури неудобной – но девушка не жаловалась, так как у нее были проблемы поважнее. Хотя, лежащий на тебе парень – это не всегда такая уж большая проблема, да и вообще не всегда проблема, но все-таки ситуация в настоящий момент не соответствовала обстановке, а потому… Что должно было быть потому, Минами так и не поняла, потому что поддатый мозг, находившийся вне тела, не был способен на длинные логические цепочки. В конце концов, все, что оставалось делать девушке – это расслабиться и получать удовольствие (как и положено многим особям женского пола в положении снизу). Например, от осознания того факта, что Мидорима сейчас находился в еще более веселой позе «попой кверху» - но розововолосая даже не посмела заикнуться о том, удобно ли молодому человеку, потому что ответ был очевиден даже ей. Впрочем, разобравшись в расстановке сил, удержаться от смешка гитаристка все-таки не смогла.
- И да… И… Не помнюю-ю-ю… - разочарованно протянула девушка, нахмурившись. Она действительно понятия не имела о том, что она подразумевала, а подразумевала ли вообще что-то? Минами постаралась напрячь остатки сознания и памяти и вспомнить, но… Но у нее ничего не получилось, потому что от данного действия ее отвлек молодой человек – найдя свой браслетик, Шинтаро не придумал ничего лучше, кроме как сократить расстояние между лицами парочки. Девушка даже толком не успела понять, что же именно произошло, хотя в сознание начала закрадываться мысль о том, что вот-вот должно произойти нечто…
Тудух-тудух. Тудух-тудух. Тудух-тудух.
Непослушное сердце, как обычно, жило своей собственной жизнью, но в этот раз даже оно умудрилось отличиться: так сильно этот орган давно не бился. Стук влюбленного сердца отдавался во всем теле – и в ушах, и в животе, и разве только пятки избежали подобной участи.
На неожиданный, но предсказуемый поцелуй Минами никак не среагировала – не потому что была против (хотя… об этом она подумает как-нибудь потом), а потому что просто не успела. Слишком все быстро произошло, и если обычно ее мозг такие ситуации обрабатывал не так быстро, как хотелось бы, то в подвыпившем состоянии он и вовсе взбунтовался и заявил что-то вроде «я  не хочу работать, я хочу делать ля-ля-ля и скидывать всю ответственность на сердце и гормоны». Собственно, тем он и занимался.
После непродолжительного расстояния губы Мидоримы оказались на таком же расстоянии от губ Мэй, на каком они были до этого – то есть всего в паре миллиметров. Минами пыталась, искренне старалась придумать, что же ей делать дальше, но мысли, и без того в присутствии Шинтаро-старшего путавшиеся, окончательно связались в крепкий нераспутываемый клубок – да в таком состоянии и остались, отказываясь поставлять какие-то идеи. Потому вся ответственность за происходящее была полноправно передана каким-то иным инстанциям, которые…
В общем, ответного поцелуя от Мэй долго ждать не пришлось – теперь уже девушка взяла инициативу в свои руки. На этот раз поцелуй оказался намного более долгим – настолько, что какие-то мысли в голову Минами все-таки успели прийти, и…
«Мамочки, да что же я вообще творю? Это же, кажется, неправильно…»
Неожиданно прервавшись, девушка чуть отстранилась от молодого человека и в очередной за этот вечер раз внимательно посмотрела ему в глаза. Она не совсем понимала, что происходит, и искренне надеялась на то, что она не одна тут такая – непонимающая…
«Так, наверное, надо как-то встать отсюда и что-то сделать… Только бы он не понял все неправильно, только бы не подумал о чем-то не о том…»
Мэй сделала самое глупое, что можно было сделать в этой ситуации – выползла из-под Мидоримы. Ну, как сделала и как выползла… скорее – попыталась. Пьяная улитка грациозностью никогда не отличалась, и так сложились обстоятельства, что вместо того, чтобы аккуратно отодвинуть Шинтаро, Мэй просто-напросто перекатила его на пол, а потом, не удержавшись, сама свалилась на него – прямо на могучую грудь президента студенческого совета. Расстановка сил несколько изменилась.
«Все, бессмысленно метаться. Правильно понять это уже нельзя. Объяснишь ему… когда-нибудь потом
Девушка положила ладони на грудь Мидоримы и вновь, со смесью страха и неуверенности, посмотрела тому в глаза, ожидая его реакции.
- И?... – более глубокомысленного вопроса просто быть не могло. Пожалуй, это было самым гениальным, что выдала Мэй за вечер.

+1

7

А патихард с неразумными действиями на не совсем обоснованной почве всё продолжались и продолжались; напиться в разных местах, а потом вместе валяться в актовом зале, аки два алкаша. И самое главное, запаха перегара не чувствовал никто, и, по крайней мере Мидорима, был абсолютно уверен, что девушка, лежащая под ним, абсолютно трезва. Хотя… Её поведение заставляло Шинтаро подозревать, что что-то тут всё же не так. Но мысли путались, включался пофигизм, а логика и вовсе отказалась работать нормально, и помахав ручкой, ушла спать в недрах сознания, сославшись на подвыпившее состояние хозяина.
Долго ему ответной реакции ждать не пришлось, хотя он уже надумал выдать что-нибудь бредово-несуразное и попытаться пошутить или ещё что. Зеленовласого эффектно заткнули, да так, что вся речь, которая крутилась у него в голове, моментально растворилась, очистив голову парня, заодно захватив и остальные мысли. Хотя в принципе, оно тут было не особо и надо, ведь зеленовласого полностью и целиком всё устраивало. По крайней мере, за столь долгое время процесса переплетения языков, его подсознание из состояния «не, ну обалдеть теперь, меня поцеловали!» плавно, за отсутствием логики и нормально соображающего мозга, перетек в пресловутое состояние типичного мужика, под простеньким названием «Возможно, у меня сегодня будет секс» хDD и исходя из этого режима, уже происходили сопутствующие физиологические процессы, а длинные пальцы зеленовласого уже собирались внаглую заползти под одежду Минами, пока…
«Стоп-стоп-стоп… А если вдруг что.. Нее-е-е… Я так не могу… Не правильно же… А если кто-нибудь зайдёт?!»
Но тут поцелуй резко разорвался, что позволило Мидориме прийти в какое-то подобие состояния здравомыслящего человека. Но как только он собирался встать, его просто с грацией пьяного Джеки Чана из «пьяного мастера», перекатили на спину и плюхнулись сверху, вновь не дав встать. Зеленая бровь удивленно изогнулась, а руки развалились по полу в разные стороны. Вот так и лежал Шинтаро-старший, как зеленая морская звезда… Нет, не удачное сравнение.
Теперь близко к нему лежали его очки, к которым он и повернул свою голову, и потянулся было рукой, но… Женские руки, оказавшиеся у него на груди, отвлекли его от увлекательного процесса вылавливания очков и довольного состояния «я нормально вижу мир!».
- И?..
Шинтаро вновь повернул голову на голос, с легкой прищуркой рассматривая лежащую на нём Мэй. Честно говоря, он совершенно не понимал, что от него хотят. Вроде бы, он примерно понимал, что от него чего-то ждут, но это не стыковалось с характером Мэй, что в его нетрезвую голову пришло именно сейчас.
«А… Разве она себя так должна вести? Насколько я помню, она так никогда не делала… И я так не делал… И вообще… Да фиг с ней, с логикой!»
Изумрудные глаза на мгновение закрылись, и вновь открылись, снова разглядывая розововласую. Снизу вверх смотреть ему на кого-то было ну уж явно некомфортно. Неуютно, однако, понимать то, что кто-то выше  его, и может в какой-то степени влиять на него. Не нравилось ему подобное давление, однако ж. Перевернуть обратно? Не-е-ет, вы что? Нельзя просто так взять, и перевернуться обратно, тем более, что там был стул. А вот стул…
«Нафиг стул.»
Рука, лежащая рядом с сим предметом, получила возможность выпустить поток ветра и унести стул в сторону, но вместо этого, по полу снова прошел поток тёплого ветра, который снёс к стенам всё, включая очки, браслет, сам стул, и другие предметы, валяющиеся на полу и забытые хозяевами. Там и телефон чей-то был, ну да не важно.
Сразу после «сдувания» всего по углам, Шинтаро приподнялся на одном локте, чмокнув Минами в губы, для пущей убедительности своих следующих слов.
- Я конечно всё понимаю… Но мне как-то некомфортно тут внизу лежать… Ты вообще уверена, что тебе тут сверху удобно будет?...
Порол не понять что Мидорима, гонимый своим состоянием, которое было названо выше и подбит алкоголем. В принципе, он имел ввиду… Да он и сам не понял, что он ввиду там имел.

0

8

Мэй не удостоила вниманием разлетевшиеся от волшебного дуновения Мидориминого ветерка вещи: в конце концов, у нее были проблемы намно-о-ого важнее. Например, ей предстояло разобраться в том, что происходит с ней, в ней и под ней – причем точно определить, что было серьезнее и с чем надо было разбираться как можно скорее, не представлялось возможным. Наверное, сначала все-таки Шинтаро, а потом уже – другие мелочи… Ну, как, - мелочи… Репутация – оно, конечно, дело наживное, но все-таки не очень бы хотелось, чтобы Мидорима поняла ее неправильно.
Вот только розововолосая так и не поняла, что же в этой ситуации правильно, а что – нет. Правильно ли то, что она сейчас лежит на молодом человеке? Правильно ли то, что она сейчас лежит не просто на молодом человеке, а на идоле школы? Правильно ли то, что на месте Мэй сейчас мечтала бы оказаться чуть ли не каждая вторая ученица Намимори, а самой девушке было на ее место не то что бы параллельно, но… как-то вот нет? Миллионы вопросов, на которые не было возможности найти ответов.
Если бы Минами не была пьяна, то она бы очень захотела напиться – так бы и проблемы с вопросами ушли на другой план, и вести бы себя можно было так, как хотелось. Чем, впрочем, девушка и занималась…
Очередной поцелуй прилетел прямиком в губы Мэй – и после этого Мидорима сообщил о том, что он не очень комфортно чувствует себя снизу.
«Еще бы, вид сверху действительно намного лучше… Мэй, о чем ты, черт возьми, думаешь! Как славно, что Шинтаро не умеет читать мысли, иначе бы мне туго пришлось…»
И вот что же с ним – президентом – было делать? Конечно, довольно разумным выходом было бы просто взять и повиноваться ему – в конце концов, ему то виднее – вот только… Минами не слишком поняла, что означало его загадочное «удобно будет». Что он под этим имел ввиду? Что будет дальше? Чем может закончиться этот вечер?
«Забудь. Под тобой сейчас кумир десятков девушек, а ты только и можешь, что париться из-за какой-то глупости – собственно, как обычно – и не позволять себе как следует расслабиться. Просто забудь обо всем и получай удовольствие от того, что происходит! Хоть раз в жизни позволь себе сделать это – вот увидишь, тебе понравится.»
Внутренний голос, удивительно трезвый после выпивки, нашептывал девушке довольно верные мысли. Она бы сама никогда до такого не додумалась, но это было… это было воистину гениально. Главное – это просто взять и перестать думать. Хотя бы ненадолго. Благо что наличие алкоголя в крови неплохо так способствовало этому.
- Ты уверен?... – девушка аккуратно убрала руки с груди Мидоримы и уперлась ими в пол. Разогнув в локтях руки, девушка немного приподнялась над зеленоволосым.
- Ну ок. – и, не отрывая от молодого человека взгляда (насколько это представлялось возможным в таком положении), девушка перекатилась сначала на бок, а потом – на спину, улегшись рядом с Мидоримой… и как следует долбанувшись головой о паркет – так, что аж искры из глаз полетели.
- АУЧ! – изящно пьяные улитки двигаться не умеют, потому надеяться на то, что такой финт обошелся бы без плохих последствий, не приходилось. Впрочем, болевые ощущения были несколько менее сильными, чем могли бы, а все это благодаря выпитому недавно алкоголю, который действовал как не очень сильное, но все-таки обезболивающее.
Впрочем, с мыслями шальное сознание собралось достаточно быстро – ну, собралось на тот максимум, на который оно было способно в непосредственной близости от Шинтаро.
- И?... – еще более глубокомысленно, чем в первый раз, произнесла Минами, в очередной раз ожидая реакции Мидоримы на свои действия.

0

9

Иногда вот так вот странно складываются обстоятельства: Ты вроде только цепочку свою пришел забрать, а тут БАЦ! И валяешься на полу, а сверху на тебе лежит девушка, на которой в течении пары годков обламывались  все пикаперские навыки, накопленные, нагугленные, собственно придуманные и даже самые банальные. Возможно, когда-нибудь произошло чудо и из стадии «тихое «нет»» всё перешло бы в безмолвное «да», но когда б оно ещё было, если бы не алкоголь, который послужил акселератором действий.
На вопрос Мидоримы, отреагировали весьма странно: Минами с вопросом уверен ли он, уперлась руками в пол, и перекатилась обратно на бок, освобождая президента от не очень комфортного давления сверху. На вопрос розовласой, он только и успел, что безмолвно кивнуть. Далее, послышался недовольное восклицание, от которого Шинтаро привстал, и вопросительно посмотрел на Мэй.
«Вроде не сильно так и приложилась… По крайней мере, по выражению лица понятно.»
Далее, последовало очередное, глубокомысленное «И?..», которое плавно грохнулось на голову Шинтаро, злорадно хихикая и строя в его голове самое непристойное и крайней степени неприличное. При прокручивании этого звука у себя в голове, оно исказилось до того, что ему подсказывало буйное и поддатое сознание.
«Ну ок…»
Мысленно повторил Шинтаро, делая глубокий вдох и переворачиваясь обратно, только теперь не в позицию «задницей вверх, потому что стул.», а в позу, попросту именуемую «упор лежа», уперевшись руками по обе стороны розововласой головы. Но, вместо того, чтобы что-либо предпринимать, он пару секунд вглядывался в озадаченное лицо Минами, чуть щурясь, чтобы лучше видеть.
«Ну ок.»
Вновь пронеслось в его голове, что чуть не вызвало у него тихий смешок, но он сдержался и опустился ещё ниже, на полусогнутых руках и приблизился к лицу лидерши, с намерением продолжить начатое, но…
«Ну ок.»
Вновь пронеслось в его голове, а далее картинкой промелькнули события, произошедшие чуть ранее. Вот тут то и начало-о-ось… Это всё казалось Мидориме настолько смешным и нелепым, что кроме того, чтобы поржать он думать больше ни о чем не мог. Пару секунд пробыв в положении «лицом к лицу», он вдруг расползся в широченной улыбке, и…
- Ха-ха… - Резкий и тихий смешок был только началом. Мозг Мидоримы, ввиду подвыпившего состояния, оценивал произошедшее, как нечто ну очень смешное, над чем можно неплохо так поржать. Ещё пара секунд, и Шинтаро-старший валяется на спине, перекатившись обратно, и происходит следущее:
- ПХА-ХА-ХА! – Раздался громкий смех президента по актовому залу, отдаваясь эхом и, наверное, его было слышно даже в коридоре пустующей школы. – Ты… ахаха… Ну ок… пха-ха-ха – Сквозь смех пытался донести Мидорима, задрав голову и вытянув руки – Ты хоть сама понимаешь, что сейчас сделала?... Ахаха… Ну ок. Надо ж было так… ахаха… ты.. ахах… что, пьяная чтоли?... – Задыхаясь сквозь смех продолжал Шинтаро-старший, повернув голову в сторону негодующей Минами и постепенно переставая смеяться, сложил два пальца вместе, и легонько ткнул ими Мэй в лоб, сам не понимая, зачем он это сделал.
«Нет, ну надо же было… Фух… Я спокоен… Я спокоен…»
- Ахахаха! Ну ты, и глупость сделала!... Ты только это… Не обижайся, но это правда было очень смешно.. «Ну ок» это твоё…
Всё, думать о чем-нибудь кроме смехуёчков он не мог, и даже то, что секса у него сегодня не будет, его больше не волновало в принципе: все физиологические потребности ушли на задний план, и заглушились громким смехом зеленовласого. Давно он так не смеялся, очень давно.

+1

10

Минами не сразу заметила, что по ее телу пробегала легкая дрожь – не то от предвкушения чего-то непонятного, смутного, но очень притягательного, не то от того, что по полу бродил ощутимый сквознячок. Наверное, на это повлиял и первый, и второй фактор: в конце концов, не каждый раз ты оказываешься со своей большой и чистой на расстоянии вытянутой руки в таком состоянии, когда, кажется, может случиться практически все!
Хотя, не стоило забегать так далеко… Вообще не стоило никуда забегать, да. Мэй внимательно следила за всеми движениями Мидоримы: и за тем, как он посмотрел на нее, и за тем, как он перевернулся на другой бок и буквально навис над ней, внимательно изучая взглядом ее лицо.
«Что же сейчас будет…»
Минами даже страшно было задумываться о последствиях, потому она этого и не делала – в конце концов, подумает когда-нибудь попозже, сейчас таинственность момента ее привлекала куда сильнее, чем что бы то ни было еще.
И вот, наконец, Шинтаро-старший начал постепенно приближаться к лицу Мэй… Вдох-выдох, вдох-выдох, тудум-тудум… Сейчас, кажется, что-то случится, и сердце так отчаянно бьется в груди, словно пытается пробить ребра, тудум-тудум, губы Мидоримы уже почти рядом с губами девушки, что же сейчас случится…
Ну, что же, предположения Мэй оправдались – случилось действительно нечто неожиданное и экстраординарное: зеленоволосый просто расхохотался (нет, на самом деле он буквально заржал, но приличная Мэй не могла подумать таким словом) и, чуть ли не захлебываясь от восторга, укатился куда-то в сторону – видимо, успокаиваться, оставив розововолосую наедине со своими мыслями и своим смущением.
«Что… да что он… как ему только такое в голову пришло… как он вообще может?..
Сказать, что Минами негодовала – значит ничего не сказать. Девушка испытывала безумную смесь смущения, негодования, злости (не только на президента студенческого совета, но еще и на себя), расстройства (еще бы, ничего маняще-притягательного так и не случилось – и, вероятнее всего, не случится), печали и неудовлетворенности сложившимися обстоятельствами. И, вне всякого сомнения, розововолосая залилась краской сразу после фразы про то, что она могла быть пьяной – еще бы, неприятно, когда попадают прямо в яблочко, особенно когда тебе очень и очень не хочется, чтобы такое случилось.
- Да я же… - подняв свой торс и поудобнее усевшись, начала было говорить девушка, но…
Но внезапно смысл сказанных ею слов дошел и до нее – как вы могли заметить, не сразу, но дошел. Девушка тихонько икнула, почувствовала, как в ее глазах начинают накапливаться слезы, хлюпнула и громко-громко расхохоталась, упав обратно на пол, ударившись головой о паркет, но на этот раз ничего не заметив.
«Ну ок… Минами, как ты вообще додумалась до того, чтобы такое сказать? Ничего удивительного, что Мидорима так радовался из-за этой твоей фразы!»
Для того чтобы успокоиться, Мэй потребовалось около пары минут – за это время она успела ощутить прикосновение чьи-то (угадайте с трех раз, чьих) пальцев ко лбу и услышать, что Мидорима что-то сказал, но вот что… Неизвестно.
- Не могли бы вы повторить то, что сказали? – успокоившись и почти полностью протрезвев, спросила девушка. Тот факт, что к ней почти полностью вернулся рассудок, подтверждался тем, что к зеленоволосому Мэй обратилась на «вы» - никакую иную форму общения с Мидоримой она в нормальном состоянии воспринимать не могла.

0


Вы здесь » School wars » Флэшбеки » Улитка, иди домой, ты пьяна!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно