У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Отыгранные флэшбеки » У всего сущего есть свое начало.


У всего сущего есть свое начало.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Время
год назад

2. Место действия
коридор школы Намимори, затем столовая

3. Описание
Первогодка Шинтаро прознала про то, что в ее школе существует и действует музыкальная группа. Не теряя времени, она подходит к Лидеру, Минами, после занятий, и приглашает ее вместе перекусить, не оглашая пока того, что она от нее хочет. Минами соглашается. Во что же все это выльется?

4. Участники
Miho Shintarou
Mai Minami

Отредактировано Miho Shintarou (2012-11-03 11:14:00)

0

2

Что делать в ситуации, когда школьные занятия уже закончились, а до факультативов еще есть немного времени – слишком мало, чтобы дойти до дома и вернуться назад, но достаточно, чтобы успеть заскучать? С этим вопросом – в той или иной форме – сталкивается приличная часть школьников, зачастую – не один раз за время обучения. У каждого из них, разумеется, есть свой выход из сложившейся не очень приятной ситуации – и даже те, кто просто сидят и о чем-то размышляют, так как размышления можно считать своеобразным (а для кого-то и очень привычным) выходом из ситуации.
Как вы, дорогой читатель, могли уже догадаться, в этот замечательный (или злополучный – смотря с какой стороны посмотреть) день Мэй умудрилась вляпаться именно в это самое – в свободное время, которое нельзя потратить ни на что толковое, так как его одновременно и слишком мало, и слишком много. Занятия уже закончились, а до факультатива по истории музыки еще целый час… Да и одноклассницы (равно как и немногочисленные одноклассники), как назло, все разбежались – приходилось коротать время в полном одиночестве. И ладно бы с собой была гитара – можно было бы позаниматься действительно нужным делом и подобрать аккорды к новым стихам (благо этих стихов, которые можно положить на музыку, было много, а вот самой музыки – как-то до неприличного мало), но нет, не додумалась Минами, когда собиралась с утра, что с собой стоило бы взять музыкальный инструмент… Видимо, надо все-таки больше спать – тогда гениальные мысли будут посещать голову вовремя, а не приходить тогда, когда уже поздно что-то исправлять.
Впрочем, Мэй все-таки оказалась до безобразия везучей: за одной из парт она обнаружила забытую кем-то из D-шников книжку – именно книжку, не дневник, не блокнот и не тетрадь, а потому совесть девушки была практически абсолютно чиста. Минами привлекла довольно забавная обложка и интригующее название – «Облачный атлас». Судя по имени писателя, создателем произведения был или англичанин, или француз. Решив, что от прочтения книги хуже все равно не станет (уж тем более тому, у кого она эту книгу временно позаимствовала), девушка собрала свои вещи и вышла в коридор – там в одном месте были замечательные диванчики, которые каким-то чудом еще не были разодраны в клочья учениками B и C классов, и на них можно было комфортно устроиться и погрузиться в причудливый книжный мир.

Мы с вами застали Мэй как раз в тот момент, когда она осилила страницы пятнадцать написанного – поначалу текст казался довольно нудным, написанным в стиле писателей двухсотлетней давности, но эта вне всякого сомнения атмосферная деталь (так как повествование шло о жителе девятнадцатого века, и велось оно от лица этого самого жителя - нотариуса Адама Юинга) с успехом преодолевалось благодаря тому, что непосредственно содержание оказалось крайне увлекательным. Минами и сама не заметила, как время потихоньку начало ускорять свой бег, все быстрее и быстрее сокращая время, оставшееся до факультатива, как вдруг…

+1

3

Уже довольно много времени Михо мялась с ноги на ногу, выглядывая из-за угла и сверля глазами розоволосую девушку, расположившуюся на маленьком уютном диванчике. Шинтаро тщетно поправляла свои волосы, очки и форму, но никак не могла решиться подойти к ней. И дело было совсем не в том, что ей не хватало уверенности.
Что же сказать? С чего начать-то? Нельзя же так с бухты-барахты... Нужно быть вежливой, нужно быть вежливой. Нельзя испорить впечатление о себе. Трудно было подобрать правильные слова. Если подойти и заявить "Возьмите меня в группу", ничем хорошим это не закончится. Хотя бы в этот раз нужно быть гибче и начать издалека. Обо мне итак слухи, как о весьма странной личности, ходят...
И как раз в этот момент мимо Михо прошли две девушки-ученицы и, покосившись на нее, обменялись между собой фразами, довольно тихо, но достаточно громко, чтобы Михо услышала.
- Что это с ней?
- Сталкерит, что ли? Ну и мерзость.
Шинтаро злобно глянула на спины уходящих перешептывающихся между собой девиц, но не окликнула их и не наговорила гадостей в ответ. Вместо этого она опять, в этот раз несколько испуганно из-за возможных последствий, посмотрела на объект наблюдений, который, похоже, инцидент не зафиксировал, а все так же вперивался взглядом в книгу. Мысленно подтолкнув сама себя, Михо вышла из-за угла и обычной своей походкой прошла к дивану. Нужные слова так и не приходили в голову, поэтому оставался запасной вариант, довольно часто применяемый людьми в жизни, - тянуть время.
В конце концов, это единственная музыкальная группа на всю школу.
- З.... Здравствуйте, - прозвучал в воздухе дрогнувший от долгого молчания голос. - Вы, наверное, не знаете меня, Минами-семпай, я первый год учусь в Намимори. Шинтаро Михо. Тааак. Сначала представиться - сделано. Михо сделала небольшую паузу в своей речи, всматриваясь в выражение лица Минами и пытаясь понять ее отношение к взявшейся из ниоткуда и слегка навязчивой особе. - Я хотела бы с Вами кое-что обсудить. Может, Вы согласитесь составить мне компанию и перекусить в столовой? Мысли лихорадочно собрались в голове Михо в довольно-таки приличный вариант развития событий. Согласится - хорошо, иначе буду действовать по ситуации. Девушка в очередной раз указательным пальцем поправила очки на переносице. Если все получится, то будет повод отпраздновать с Мидоримой-нии. Щеки Михо покрылись легким румянцем после вспоминания брата, но взгляд по-прежнему несколько требовательно бродил по лицу Минами Мэй, лидеру музыкальной группы, с которой Михо страстно желала обговорить свое вступление в ее кружок.

Отредактировано Miho Shintarou (2012-11-03 00:41:08)

+1

4

Как вдруг вынужденное одиночество Мэй в очень требовательной форме перестало быть одиночеством - девушку окликнули, причем окликнули по фамилии, да не просто по фамилии, а еще и с использованием уважительной приставки. Минами даже умудрилась чуть заметно вздрогнула от неожиданности и удивления – потребовалась пара секунд, чтобы вернуться из мира выдуманного в мир реальный, и за это время произошло Такое… Ну просто Такое… ТАКОЕ, что розововолосая даже не поняла, как ей именно на это реагировать, а потому выбрала самую удобную модель поведения – лицо кирпичом, взгляд куда-нибудь в одну точку на лице собеседника, руки на коленях. Удобна эта модель была тем, что она никак не выдавала того, что происходило в настоящий момент в душе Минами – а там ой-ой как бурно было.
«Шинтаро? Еще одна Шинтаро на мою голову? Урожайный месяц на людей с такой фамилией, интересно, за что мне столько зеленого счастья… Видимо, они брат и сестра… Разумеется, я же видела ее рядом с президентом студенческого совета, как я могла забыть… Интересно, что ей от меня нужно? Что она хочет со мной обсудить? Уж не…»
За доли секунды в голове сформировалась довольно самонадеянная, но не лишенная логики мысль: а что, если это Мидорима подослал свою сестренку, чтобы та как следует промыла мозги Мэй? Минами, конечно, не была параноиком, да и с самооценкой у нее было все в порядке (в том смысле, что до завышенной ей было еще очень и очень далеко), но эта мысль не была лишена обоснования: в конце концов, во время последней встречи гитаристки и президента второй проявлял чудеса навязчивости, прилагая максимум усилий для того, чтобы иметь еще одну возможность как-то пересечься с Мэй. Конечно, он не делал ничего выходящего за рамки, но… Но вдруг это переросло в настоящую войну, и Мидорима наконец решился сделать еще один ход? Такой возможности исключать было нельзя.
«И что же мне делать? С одной стороны, мне бы очень не хотелось, чтобы на меня оказывалось давление… Нет, серьезно, это вовсе не то, что мне сейчас нужно, да и вообще… С другой стороны… В общем-то, я ничего не потеряю… Да и потом, это же не сам Мидорима, а всего лишь его сестра – надеюсь, это не будет выглядеть сильно подозрительно… Нет, может, конечно, но, в конце то концов… Черт возьми, что мне делать?»
Пока Мэй размышляла над ситуацией, в сознании ее пролетели часы, в реальности же – секунды, но этих секунд могло быть достаточно, чтобы время ожидания постепенно превращалось из приемлемого в неприличное. Надо было уже что-то отвечать…
- Здравствуй, Михо. Да, разумеется, я не буду ничего иметь против… - девушка вежливо улыбнулась и перевела взгляд на книгу, лежащую на коленях, - только подожди, пока я занесу ее обратно в класс, хорошо? – и, не дождавшись реакции маленькой Шинтаро, Минами быстро встала и исчезла где-то в коридорах на полминуты. За то время, пока девушка возвращала одолженное, она умудрилась надумать очень и очень многое, но все сводилось лишь к тому, что с Михо пообщаться надо – даже если она будет говорить на тему Мидоримы.
С чего Мэй вообще взяла, что Шинтаро будет говорить о президенте студенческого совета? Что же… Это известно одной только розововолосой. Наверное, всему виной непослушное сердце, которое при всякой удобной ситуации подкидывало только один ответ на все возможные вопросы – «Мидорима, все Мидорима, ураган в Америке? И это, разумеется, Мидорима постарался». И Минами была бы рада, если бы это все было следствием паранойи, а не того, что она умудрилась влю…
- Ну что, пойдем? – Мэй еще раз вежливо улыбнулась. Пока за этой улыбкой ничего не стояло, кроме банальной вежливости – и, вне всякого сомнения, любопытства, но такого, довольно боязливого любопытства.

+1

5

Секунды вязко растянулись сначала в одну минуту, потом в другую, затем в третью. Михо не смогла разглядеть в этом равнодушном лице каких-либо определенных эмоций, однако взгляд Минами ей показался несколько странным.
Ааууууу? Минами-сан, Вы вообще здесь?
Михо поелозила на месте: ноги ее за все проведенное в коридоре время изрядно затекли, - поэтому ей хотелось поскорее сесть. В обычной ситуации девушка бы наплевала на мнение другого человека и спокойно уселась бы рядом, на равных правах с тем, с кем говорила. Однако она не могла позволить себе дерзких вольностей, тем более, пока ей не дали ответа. А тут еще и очки, которые были немного не по размеру лица и все норовили сползти с носа. Поправив их в очередной раз, Михо уже было собралась напомнить мадам Минами о своей персоне, как та внезапно заговорила.
Нет, ну, конечно, я младше на год, но все-таки сразу на ты... Стоит ли мне тоже перейти на ты? Ай-яй... Хозяин - барин. Улыбаемся и машем.
- Жду, Мэй-сан. Михо не была уверена, услышала ли ее Минами или просто не отреагировала, поэтому чувствовала себя слегка некомфортно.
Все равно в уважительной форме, так что нестрашно. Нет, нет, она просто не может подумать обо мне плохо из-за этого.
Шинтаро-младшая залилась краской, что тотчас же почувствовала и постаралась прикрыть щеки ладошками.
Раньше я обращалась по имени только к братику... Так, надо успокоиться. В конце концов, для таких людей, как она, это обычное дело. Совсем как для нии-чана. Сейчас все иначе, чем раньше. Это старшая школа, она мой семпай. Нужно успокоиться и привыкнуть.
Ожидание не продлилось долго, хотя прошедшего времени явно было мало, чтобы к коже на лице вернулся прежний оттенок.
Надеюсь, она ничего не заметила. И что это я... Смутилась? Ну, да, она школьная звезда, но мой братик во много раз лучше. И я должна быть лучшей, тем более, звезда не звезда... Цель, не нужно забывать о своей цели. Я сюда не за поиском друзей пришла, и ее обращение ко мне совсем не значит, что она сейчас хорошо ко мне относится. Может, даже наоборот.
С такими мыслями Михо проследовала до столовой. Как-то внезапно для самой себя она уже сидела за столиком напротив Минами и размешивала в кружке обычную порцию сахара - три чайных ложечки.
Тааак, нужно начать разговор.
- Мэй-сан, я слышала, что ты лидер школьной музыкальной группы. Какую музыка Вы играете?
Как-то криво спросила... Она же не разгадала, о чем я хочу на самом деле поговорить? Прощупать почву, нужно прощупать почву. Вдруг она любит какой-нибудь рэп...Да нет, так не может быть. Было бы неплохо побывать на репетиции их группы. Черт, и почему я так нервничаю! Ну да, это, потенциально, мой первый кружок... Покурить бы.
Михо смотрела на собеседницу, отхлебывая чай из кружки как можно бесшумнее.
О чем она, интересно, думает?

Отредактировано Miho Shintarou (2012-11-03 02:25:01)

+1

6

Дорога до столовой была обрамлена вязким молчанием, которое изредка выплевывало на свой берег одну-две абсолютно дежурные фразы – настолько набившие оскомину, что в приличном обществе считалось моветоном такое произносить. И как она, Мэй, могла себе такое позволить…
Нет, на самом деле Минами всего лишь сгущала краски – но как ту их не посгущаешь, когда рядом с тобой идет зеленоволосый Шинтаро – и наплевать, что этот представитель семейства женского полу, плевать! Брат и сестра – одна сатана, так же, как муж и жена… Да и потом, девушка никак не могла отделаться от навязчивой мысли, что они будут говорить именно о брате Михо – потому Минами судорожно придумывала различные отговорки, которые могли бы сработать. Теперь в ее арсенале были самые разнообразные фразы-посылы, от «прости, но я могу быть только с музыкой, потому что музыка – моя единственная любовь на всю жизнь» до «на самом деле, мне нравятся девочки, так что ничем помочь не могу».
И все равно Мэй прекрасно знала, что в самый ответственный момент она придумает что-нибудь абсолютно другое – и, скорее всего, это абсолютно другое окажется по совместительству и абсолютно провальным. Непослушное сердце очень уж любило выделывать фееричные по своей безрассудности кренделя, не давая мозгу спокойно делать свою работу, всеми возможными способами мешая ему заниматься действительно важным делом.
Влюбленная женщина – опасная женщина. Никто, в том числе и она сама, не знает, что она может отчебучить в следующий момент – особенно если эта женщина в самом расцвете своей юности, когда только и надо, что…
Пришла в себя Минами только в столовой – и там же она с удивлением обнаружила, что уже сделала себе чай. «Что-то ты сегодня тормозишь, Мэй, конкретно так тормозишь. Было бы неплохо, если бы ты сейчас взяла себя в руки, а сегодня ночью просто взяла бы и легла пораньше… А то еще Михо подумает, что ты вообще тормоз тормозной, и что тогда дела… С каких пор меня начало волновать, что обо мне подумает хотя бы один из этой зеленой семейки?!»
Вопрос Михо, кстати, умудрился застать Минами врасплох: она не поняла, как связаны Мидорима и музыка, категорически не поняла, но в итоге решила, что это просто такой хитрый ход, чтобы отвлечь ее внимание. «Что же, раз так… Я буду держаться на высоте и делать вид, что все хорошо – у меня же это всегда замечательно получалось, должно сработать и сейчас.»
- Да, именно так… Ну, мы не зацикливаемся на каком-то жанре, но то, что мы играем, можно было бы отнести скорее к року, нежели к чему-то еще. – и очередная вежливая улыбка. Все-таки Мэй была настоящей японкой.
«Да уж, музыка…»
- Правда, у нас недавно случилось кое-что не очень приятное – может быть, слышала – от нас ушел один из гитаристов. Теперь вот ищем нового, но, уверена, в скором времени все будет хорошо, и если не к этому, то к следующему осеннему фестивалю мы точно что-нибудь да сотворим. – конец фразы выделился еще и тем, что, когда девушка произносила его, она непроизвольно сверкнула глазами – если так, конечно, можно выразиться. Проявление эмоций было мимолетным, но оно, черт возьми, все-таки было!

+1

7

Рок? То, что доктор прописал! Михо была уже готова, пища от восторга, вскочить с места и заявить, что она сделает им такое огромное одолжение и подарит блестящего гитариста в лице себя, но здравый смысл останавливал ее и не давал даже чуть-чуть отклеить попу от стула.
Таак, ну рок-то тоже бывает разный. Хотя это не так важно. Не слышала ничего про гитариста. Вдруг им в группу нужна бас-гитара? Не уверена, что смогу играть на четырех струнах, когда всю жизнь играла на аккустической и соло.
- Неет, как-то не доводилось слышать, - нехотя протянула она.
Надеюсь, она не из тех айдолов, страдающих "звездной болезнью" и которые глубоко оскорбляются, если не интересуешься их жизнью и малейшей подноготной? Не хотелось бы пролететь с группой из-за необоснованных обидок.
Терять время на пустую болтовню и дальше Михо считала глупым. Сколько десятков минут они тут сидели и распивали чаек? Казалось, что прошла целая вечность. Ожидание утомляло Шинтаро, так что пора было отбросить легкое смущение и сомнения и сделать шаг вперед, выйдя из шаткого положения незнания. Минами не задавала каких-то вопросов касаемо темы разговора, например, зачем ее сюда притащили и тратят ее драгоценное время.
Вероятно, она догадалась. Пан или пропал.
- А какая гитара вам в группу нужна? Такое дело... - Михо не дала Минами сразу ответить  и, сделав небольшую паузу, чуть сжала губы, как бы раздумывая пару секунд, продолжать говорить или нет, и в итоге продолжила, поправив на носу очки, дабы братик придал ей сил, - так, по крайней мере, она любила думать. Давай же, говори.
- Я вообще-то с детства играю на соло-гитаре. Про гитариста я, честно, ничего не знала. И позвала тебя, Минами-семпай, так как думала, что смогу получить шанс вступить в вашу группу. Играю я неплохо вроде, ну, так говорят. И братик мой тоже так считает... Шинтаро показалось, что упоминание такой значимой в Намиморе персоны, как ее брат, придаст весомости ее словам. Ведь как это, не принимать во внимание мнение ее брата? Такого в жизни не может быть. - В общем-то, раньше я никогда в подобных клубах не состояла, - ага, в клубах и кружках в принципе, -сокрушенно про себя отметила девушка, - но... Но сыграться для меня проблем не составит. В своих силах я уверена, да и музыку очень люблю. Так что... Минами-сэмпай.
Михо чуть наклонилась над столом, по-прежнему смотря на собеседницу, и лицо той казалось чуть ближе,, так что и рассмотреть его можно было внимательнее - стол-то не такой уж и большой был. Торжественная пауза исчерпала предоставленный ее лимит времени, и Шинтаро, с нотками возбуждения и восторга, произнесла:
- Вы возьмете меня в свою группу? Однако, чтобы ее не посчитали слишком наглой, добавила. - Конечно, не прямо сразу... Я готова пройти прослушивание. Такой шанс ну ни за что нельзя упустить. И, если у меня получится, братик наверняка будет мной гордиться.

Отредактировано Miho Shintarou (2012-11-04 16:55:51)

+1

8

«Ну да, с чего я вообще взяла, что Шинтаро-младшую могут интересовать дела нашей группы… В конце концов, и предыдущий ее вопрос – скорее всего, дань вежливости, не более… Может, президент студенческого совета попросил ее выяснить, какая мне музыка нравится? Довольно самонадеянно так думать, но с него станется! Я, конечно, не могу утверждать, что знаю его, но почему бы и нет?»
Все-таки Мэй, какой бы спокойной и рассудительной она ни являлась, была типичной девушкой, которая чуть что – так сразу готова себе целые воздушные замки напридумывать. И как же тяжело ей стало на душе – равно как и миллионам подобным ей, которые тоже так или иначе сталкивались с подобной напастью – когда эти самые замки начали безжалостно разрушаться под действием слов Шинтаро-младшей.
Хм, тяжело? Нет, это неподходящее слово… Мэй стало стыдно, очень стыдно. Выслушав речь зеленоволосой, девушка на некоторое время лишилась дара речи (в то же время на ее щеках появился легкий румянец) и даже на какие-то мгновения забыла про то, что необходимо дышать. Пришла в себя – ну, как пришла в себя, просто занялась рефлексией - Минами только тогда, когда почувствовала, что еще несколько секунд без воздуха, и ей начнет становиться нехорошо – и сразу же сделала пару глубоких вдохов, надеясь, что более никакие поведенческие реакции не выдадут с головой то, что розововолосая только что потерпела фиаско.
«Мэй, как хорошо, что твои мысли никто не читал – ну, во всяком случае, щекотки в сознании не было, а значит… да черт возьми, если хоть кто-то узнает о том, как я сейчас опростоволосилась – все, конец мне! Такого себе напридумывать… Как ты вообще могла подумать о том, что Мидорима будет еще совершать какие-то телодвижения в твою сторону? Ты не настолько важная шишка, чтобы сам президент студенческого совета снизошел до тебя настолько колоссальным количеством внимания… дура, дура, дура… давно же мне так стыдно не было, а… Ох, забыла совсем, Шинтаро же младшая все еще тут, надо ведь ей еще что-то ответить, так, Мэй, соберись, подумаешь об этом потом – когда будешь писать в дневнике об этом дне, да, именно так, взяла себя в руки и…»
- Значит, говоришь, президент студенческого совета может дать тебе рекомендацию… - «в конце концов, нам очень нужен соло-гитарист, а тут – такая удача… да и потом, она не просто Шинтаро, она Шинтаро из S-класса, что означает только одно – она очень и очень способная…» - скажи, ты свободна завтра вечером – предположим, часов после пяти?
У Мэй уже созрел план: в принципе, прослушивание можно было бы совместить с репетицией – заодно там и проверить, насколько эта девочка способна и сможет ли она вообще сыграться с уже имеющимися музыкантами.
«Главное – чтобы Мидорима не пришел на репетици… Ох, черт, а он… Нет, хватит! Прекращай придумывать! Ты только что напридумывала себе черт знает чего, и чуть не опростоволосилась! Хорошо хоть, сумела сохранить относительно спокойное выражение лица, а то еще Шинтаро-младшая неправильно тебя поймет…»
Как можно было уже догадаться, Мэй, конечно, была рада, что у них вот-вот мог появиться последний член группы, но… но из-за типичных женских переживаний Минами еще не успела осознать, к каким последствиям все это может привести, а потому не могла среагировать адекватно ситуации – но ей еще предстояло познать, в чем заключается весь цимес, весь УЖАС того, что младшая Шинтаро (!) может стать одной из «Girls Dead Monster». Да и порадоваться Минами тоже не успела. Она вообще ничего не успела, так как от переизбытка эмоций и впечатлений соображала несколько туговато - еще не успела все переварить, но это ждало ее в непосредственном будущем.

0

9

Значит, им все-таки нужна соло-гитара? Свезло так свезло. Лицо Михо светилось от счастья, улыбка до ушей еле сдерживалась, по телу пробегали радостные мурашки. Девушка не могла теперь усидеть на одном месте, поэтому елозила по стулу только так, в таком вот она была предвкушении завтрашнего дня. Нет, в себе-то я уверена, но... Может, стоит порепетировать? Да, точно. И с гитарой, наверное, со своей нужно приходить? Надо бы тогда побыстрее настроить мою Несси и отрепетировать, пока не стемнело. Чтоб их, этих соседей.
Шинтаро взяла со стола чашку с чаем и залпом выпила то, что в ней осталось, а затем с легким стуком поставила ту обратно. Допив чай, Михо решила не терять времени зря, поэтому вскочила на ноги, посмотрела на Минами и с легким поклоном головы произнесла:
- Что ж, тогда до завтра. Я знаю, где находится клубная комната, так что ровно в пять буду на месте. До встречи!
Тон голоса Михо был весьма возбужденным, и это было заметно. Легкой походкой она вышла из столовой и направилась к себе - репетировать. Завтра обещало быть интересным.

0


Вы здесь » School wars » Отыгранные флэшбеки » У всего сущего есть свое начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно