У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Архив игровых тем » [Знаешь, а меня тут ностальгия замучила...]


[Знаешь, а меня тут ностальгия замучила...]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Время
15 октября. 20:00

2. Место действия
Любимое кафе Диора

3. Описание
Диор гулял вокруг общежития, так как находиться непосредственно в нем он не мог. Там Ноти.
Желая побыть наедине с самим собой, он, сам того не замечая, зашел в кафе и сел за излюбленный им и Ноти столик, как вдруг... Диор понял, что сел за столик, где уже было занято каким-то парнем...

4. Участники
Dior Kaino и Ukito Takuchima

0

2

Диор гулял по улице, ожидая дождя. Парень ненавидел сырость, но, как любят говорить девушки "он скрывает слезы". Да и настроение было подобающее только дождю: мрачное, серое тяжелое...
В общаге Диор находиться не мог, потому что там была Ноти. А он просто хотел все хоть как-то обдумать, наедине с собой, без этой дрожи в ногах, когда он видел ее. Когда она разговаривала с ним, будто ничего не случилось. А ведь они уже просто друзья...
А что такое любовь? - думал Диор, медленно шагая по тратуару. - Когда ты готов отдать за нее жизнь - вот это вот любовь?
Когда, чтобы увидеть ее улыбку, ты покупаешь огромный букет и приезжаешь к ней всего на 5 минут, чтобы она улыбнулась - вот это вот любовь? Когда ты просто забиваешь на прошлое - пусть там было много не сладкого - живешь завтрашним днем, живешь для нее... В один день удаляешь номера всех телок, и на каждый звонок отвечаешь, что у тебя девушка - пусть обижаются. Ты становишься равнодушным ко всем, ко всем, кроме нее... - вот это вот любовь? Я думал, что да... А оказалось, походу, нет...

Между нами все еще живо это чувство, но почему все так?.. Почему?.. - Диор задавал сам себе вопрос, но не хотел слышать на него ответ. Он прекрасно знал "почему все так". В этом была и его вина: "смазливая морда", как сам говорил Диор.
Он ненавидел теперь свой статус идола еще больше. Он доставил ему не только множество хлопот и неудобных моментов, но еще и причинил немыслимую боль. Как он хотел взять Ноти за руку, сорватсья с места и убежать куда глаза глядят... Просто начать жизнь заново. Но уже с ней вдвоем. И тогда бы он ни за что не разрешил ей ревновать себя, не подошел бы ни к одной девушке на улице, в транспорте, в магазине...
Он был бы только ее. Всецело.
Но поезд ушел и сейчас поздно цепляться за него, умолять остановиться, пытаться запрыгнуть, чтобы не потерять денег за билет...
Сам того не замечая, Диор зашел в кафе, которое они часто посещали с Ноти. Каждый столик, каждый стул, даже каждая тарелочка напоминала Диору о возлюбленой. Парень медленно прошел вперед, практически на автомате уселся за такой родной, излюбленный им и Ноти столик, уставился в окно, как вдруг...
Диор перевел взгляд на сидящего напртив него юношу. Оказывается, этот бестактный мальчишка (Диор) сел за столик, где уже было занято кем-то...

Все права защищены

Чтобы никто ничего не подумал о плагиате, мысли Диора вырваны из песни Bahh Tee - Любовь это...

Отредактировано Dior Kaino (2012-10-27 20:01:43)

0

3

Юкито сидел в кафе и не знал, чем себя занять. В последнее время, он часто сидел здесь, в этом месте, надеясь завести новое знакомство. А именно, он строил глазки различным девушкам, что тоже сидели в этом кафе. Иной раз, выходило удачно, и тогда Юкито знакомился с одной-двумя прекрасными особями. Но сегодня, день складывался как-то неудачно. В кафе сидели лишь парочки, а официант был мужчиной. Что за невезение! Парень потянулся. Он уже давным-давно съел свою пиццу, которую так любил, и теперь ковырялся в тарелке, рассуждая что бы еще ему заказать. "Я все-равно голоден. Куплю еще пиццы!" - решил парень. Юкито очень любил фаст-фуд. Эта иностранная еда вызывало в нем бурю эмоций, и хоть, позволить такое он мог не всегда, сейчас Юкито спокойно заказывал добавку. Чиркнув в своем блокнотике, официант поклонился и убежал. А Юкито принялся смотреть в окно, думая о том, куда бы ему отправиться, чтобы развлечься.
"Вот бы съездить куда-нибудь... Далеко-далеко... Я бы хотел посмотреть мир, посмотреть все достопримечательности, поговорить с иностранцами и выучить все-все языки, чтобы потом свободно со всеми разговаривать. Вот это здорово.." - думал парень, он услышал какой-то шорох.
- Ну, наконец-то пиццу принесли. - оторвался от разглядывания улиц Юкито, как вдруг... "Опа! Это еще кто?" - посетила его голову мысль. За его столиком сидел парень, и как-то удивленно смотрел на Юкито, как будто это он сам подсел к нему, а не наоборот. "Ура, хоть не так скучно!" - улыбнулся парень, смотря на незнакомца.
- Привет! Решил познакомиться? - хитро прищурился Юкито, после чего засмеялся. Обычно так подсаживаются познакомиться парни к девушкам, но никак не парень к парню. По этому поводу, Юкито и решил подколоть незнакомца, спросив про "знакомство". Пока два парня рассматривали друг друга, подошел официант с пиццей и колой. Кивнув в благодарность, Юкито принялся есть пиццу.
- Меня, кстати, Юкито зовут. А тебя... По-моему я знаю... - протянул парень. Он и вправду где-то его уже видел... Может в школе? Посмотрев на руку незнакомца, он заметил татуировку с гербом Канрин. "Отлично, я угадал. Он в моей школе... Но, я бы просто так его не запомнил... А не Диор ли Кайно, это?" - подумав, как следует, Юкито решил задать вопрос вслух.
- Ты случайно, не Диор? - спросил его Юкито.

Отредактировано Ukito Takuchima (2012-10-28 20:01:42)

0

4

- Привет! Решил познакомиться? - спросил парень и Диор в ответ захлопал ресницами. - - Ты случайно, не Диор?
Черт... Даже парни мое имя знают... Досадно. Я так хотел побыть одино, но, видимо, не удастся.
Диор протняул руку парню и попытался натянуть свою самую милую и широкую улыбку. Если честно вышло отвратительно. Получилась какая-то угрюмо-кислая гримасса.
- Да, Диор, - выдохнул он. - А тебя как зовут?
И вообще что это за ситуация такая? Диор так нагло сидел за чужим столиком, разговаривал с его обитателем и не краснел. Честно сказать, парню повезло, что незнакомец оказался дружелюбным. Ведь вместо веселой улыбки он мог получить пропись по лицу тяжелой рукой. Обрадовавшись хотя бы этому, Диор подозвал официанта и заказал кофе.
- Ты чего один тут сидишь? - спросил Диор. - Или девушку ждешь? Я могу уйти.
Диор уже хотел сорваться с места, но тут так некстати пришел официант с заказанным парнем кофе. Отпив немного горячего напитка, Диор посмотрел на незнакомца.
Это, конечно, по меньшей мере глупо изливать душу первому попавшемуся, но... - парень взглянул в окно. - Сейчас мне это кажется самым простым... Просто выговориться. Рассказать ему обо всем, что накипело и уйти. Чтобы он забыл меня, а я его. В душе такой комок, который тяжелит и давит...
- Ты когда-нибудь любил?.. - неожиданно выпалил Диор.

0

5

Парень кисло улыбнулся. "Ясно, что-то случилось.." - сразу же сообразил Юкито. - "Надо бы узнать. Негоже держать все в себе. Хотя... Кто знает, может мне и не стоит расспрашивать о причине такого настроения". Парень внимательно смотрел на нового знакомого. Тот обладал харизмой, а следовательно, он был именно тем, о ком в первую очередь подумал Юкито, едва завидев его татуировку.
- Да, Диор, - выдохнул он. - А тебя как зовут?
"Дак я же вроде бы говорил" - опешил Юкито. Между парнями повисло неловкое молчание, ибо Юкито не как не мог понять, почему тот вновь спрашивает о его имени. - "Наверное он в таком состоянии, что даже прослушал мое имя. Что ж, скажу ему еще раз." - Юкито отрезал кусок пиццы и немедленно отправил его к себе в рот. Божественный вкус! Парень жевал неспешно, стараясь как можно дольше насладиться этим необычным вкусом фаст фуда.
- Я-Юкито. Юкито Такучима. - широко улыбнулся парень, протянув руку для рукопожатия. Это была, можно сказать, его черта. Здороваться рукопожатиями. И он не видел в этом ничего плохого. "Курить хочу!" - вдруг взвыло подсознание. Юкито вытащил сигареты и спросил:
- Не против? - услышав утвердительный ответ, парень чиркнул зажигалкой и затянулся. Он не мог и представить, как можно жить без сигарет. Это же самое лучшее средство от нервов, от плохого настроения... Сигареты помогают от всего! Поэтому Юкито всегда ходил только в те кафе, в которых можно курить. В этом кафе разрешалось, а посему Юкито выбрал дальний столик, чтобы не мешать остальным посетителям. Наверное поэтому, парень так удивился, когда к нему подсел Диор. Ведь свободных столиков до него было много...
"Теперь я понял, откуда знаю этого Диора. Да, ведь он же идол школы. Точно-точно... Учиться в D классе, хорошо поет и играет на гитаре, чем пользуется популярностью у девчонок." - вспомнил Юкито. Он часто проходил в школе мимо играющего на гитаре Диора, да и в общаге они сотни раз пересекались, просто не было времени познакомиться. А вот сейчас...
- Ты чего один тут сидишь? - спросил Диор. - Или девушку ждешь? Я могу уйти.
Юкито засмеялся.
- Девушку? О, нет, девушку я не жду. Да, и все они тут сидят с парнями. - махнул рукой в сторону остальных столов Юкито. И вправду, все девчонки, что сидели тут, мило улыбались своим молодым людям. Поэтому Юкито никого и не ждал, и ни с кем не заигрывал. Он имел голову на плечах и знал, что девчонки сейчас не обратят на него внимания, да и схлопотать от их парней тоже не особо хотелось.
- Кофе любишь? - хмыкнул Юкито, заметив как парню подали горячий напиток. Посмотрев на свою холодную газировку, Юкито порадовался тому, что он заказал что-то холодное, а не горячее. "Лучше охладиться, чем перевозбудиться!" - усмехнулся про себя Юкито. Это был его девиз. "Перевозбудиться" было синонимом к слову "разгорячиться", поэтому парень часто употреблял эту фразу, когда хотел кого-нибудь успокоить.
- Ты когда-нибудь любил?.. - неожиданно выпалил Диор. Юкито ненадолго задумался. Любил ли он? Да нет. У него всегда были мимолетные романы. Хотя нет, был один, долгий-предолгий, когда Юкито думал, что это любовь, а оказалось что это очередной роман. правда продлился он целых полгода. А это, с точки зрения, Юкито уже много.
- Не сказать, что любил. Скорее всего, у меня были лишь сотни романов, чем настоящая любовь. Пока не встретил ту, которая бы смогла зажечь в моем сердце бурю страстей. - произнес Юкито, выпустив струю дыма. - А ты что ли, уже встретил? - спросил он своего собеседника.

0

6

Диор больше по инерции спросил у парня имя. Просто он привык всегда знакомиться первым. Хотя, наверное, в этом жесте была и доля невимательности...
- Я-Юкито. Юкито Такучима. - широко улыбнулся парень, протянув руку для рукопожатия.
Диор тоже протняул руку и пожал ладонь парня. Вдруг тот достал из кармана сигареты.
- Не против? - услышав утвердительный ответ, парень чиркнул зажигалкой и затянулся.
Я много слышал о том, что сигареты успокаивают... Интересно, это правда?.. - думал парень, наблюдая как из Юкито раз за разом вылетают белые стуйки дыма.
- Табак и правда успокаивает? - вслух сказал свои мысли Диор.
Отпив еще немного кофе, Диор уставился в окно.
- Кофе любишь? - хмыкнул Юкито, заставив парня вновь перевести взгляд на собеседника.
Если честно, то не особо, - выдохнул Диор. - Просто почему-то именно сейчас захотелось кофе. Я Ванилька... - и парень весело хихикнул. На этот раз это была действительно искренняя улыбка. Хоть и не долгая. Пережив пару секунд после своей туповатой шутки, Диор снова поник.
- Не сказать, что любил. Скорее всего, у меня были лишь сотни романов, чем настоящая любовь. Пока не встретил ту, которая бы смогла зажечь в моем сердце бурю страстей. - произнес Юкито, выпустив струю дыма. - А ты что ли, уже встретил? - спросил он своего собеседника.
Диор как-то странно дернулся. Рука парня ядрогнула и он пролил немного кофе на футболку.
Вот черт... - выругался он, глядя на свежее коричневое пятно.
- Футболке конец, - фыркнул он, но вспомнил, что так и не ответил на заданный вопрос.
Диор откинулся на спинку стула, отставив кружку с кофе подальше от себя.
Встретил ли я?.. Да, встретил... Но поверит ли в это человек, с которым мы знакомы несколько минут?.. Думаю, нет. Просто сошлется на то, что это сильное увлечение. Но, раз спросил, придется ответить.
- Да, встретил... И она замечательная... - Диор вскинул голову вверх, вспомнив образ Ноти. - Но мы не можем быть вместе. Прям как Ромео и Джульетта. Или у кого там по трагичнее история? - Диор хихикнул и вновь облокотился на стол, согнув руки под грудью.

0

7

Юкито обрадовался тому, что парень в ответ тоже пожал ему руку. Это означало, что тот принимает его дружбу. Хотя, что тому оставалось делать, когда он так беспардонно сел за столик, занятый Юкито.
- Табак и правда успокаивает? - вдруг сказал Диор. Парень выпустил струю дыма и потушил сигарету.
- Да. По-крайней мере меня. Это примерно как алкоголь, только реакция остается все той же, и мысли тоже. - произнес Юкито. Он не знал, хочет Диор тоже попробовать, или нет. В любом случае, Юкито бы не стал его отговаривать. Курить вдвоем, куда приятнее. Правда, некоторые девушки не любят запах табака, одной из таких была его подруга, что постоянно бурчала на него, как только он доставал пачку. Парню было очень интересно наблюдать за Диором, ибо собеседник оказался на редкость эмоциональным человеком. Все его мысли было легко прочитать на лице, и даже когда Диор развеселился, слепой увидел грустные глаза, в которых отражался свет люстры, что висела в кафе.
Если честно, то не особо, - выдохнул Диор. - Просто почему-то именно сейчас захотелось кофе. Я Ванилька... - и парень весело хихикнул.
Юкито засмеялся вместе с ним, подхватывая его веселый настрой, как вдруг парень как-то дернулся, пролив на себя кофе.
- Ну, ты даешь! Как ты на ровном месте кофе пролил. - засмеялся парень. Эта ситуация ему напомнила вновь подружку, ту самую неуклюжую подружку, что с детства умудряется все разливать и падать на ровном месте. Диор молчал. И это молчание вдруг начало напрягать Юкито. Он терпеть не мог, когда кто-то так долго молчал и не отвечал на вопросы. "Наверное, он просто собирается с мыслями..." - подумал Юкито, чуть потянувшись. Свою пиццу он уже доел, и теперь спокойно попивал колы, радуясь тому, что к нему подсел Диор. Хоть разговор и получался каким-то натянутым, парень и этому был рад. Да, и если Диор хочет выговориться ему, пусть говорит что случилось. Юкито любил выслушивать чьи-нибудь истории, да и помогать в решении проблем, ему тоже нравилось. Можно сказать, что из Юкито бы вышел неплохой психолог, если бы парень задумывался об этой профессии.
- Да, встретил... И она замечательная... - Диор мечтательно взглянул в потолок. - Но мы не можем быть вместе. Прям как Ромео и Джульетта. Или у кого там по трагичнее история? - Юкито задумался лишь на секунду, а затем выпалил:
- Прямо уж такая трагичная? И в чем это проявляется? Вам не дают быть вместе ваши семьи? Или же, один из вас уже стоит одной ногой в могилу? - В этот раз, вдруг Юкито стал говорить серьезно. Даже добродушная улыбка слетела с лица парня, так ему не понравились слова Диора. - Мне кажется, что ничего трагичнее Ромео и Джульетты быть не может лишь по той простой причине, что вы оба живы и здоровы. И какова причина вашего расставания? Я так понял, это из-за нее ты тут кислый, словно лимон проглотил? - Через секунду, Юкито вновь начал улыбаться, надеясь что этими хоть и немного прямыми словами объяснит Диору, что нельзя так сильно переживать, если все живы, здоровы. Все всегда можно вернуть, если постараться, и Юкито надеялся донести эту простую истину до идола школы Канрин.

-1

8

- Мне кажется, что ничего трагичнее Ромео и Джульетты быть не может лишь по той простой причине, что вы оба живы и здоровы. И какова причина вашего расставания? Я так понял, это из-за нее ты тут кислый, словно лимон проглотил?
- Да, наверное, ты прав... - выдохнул Диор. - А причина проста: я делал ей все время больно. Хоть и не предумышленно. Просто мое поведение заставляло ее вечно ревновать.
Так что во всем виноват я... - продолжил свою фразу уже в мыслях Диор. Он понимал, что сейчас этим вот самобичиванием ничего особо не добьешься. - Плохая это привычка любить Ноти... Нужно отвыкать, начинать писать новую жизнь со странички чистой...
- Я люблю ее всем сердцем, а она - меня. Только вот быть вместе быть не можем.
Да какая может у нас выйти дружба? Когда я хочу не улыбаться ей, а целовать... Ее, мою любимую до паники девочку... Терпеть любовь? А больше делать-то нечего. Только если прямо расставаться сразу, не оставляя шансов на дружбу, забыть о ней...
От этой псевдо-дружбы только больнее. От самого расставания боли хватит вполне... Лучше сразу перегореть к человеку, переболеть им, разлюбить со временем... А не страдать так как я, горя надеждой каждый раз, когда мы сней общаемся... Надеждой, что все будет как прежде...
Надо избегать встреч и разговоров, перестать скучать и просто отвыкнуть от нее... Но я не могу... Она моя плохая привычка. А люди, к сожалению, избавляются от плохих привычек не скоро...

- Теперь мы лучшие друзья... - Диор недовольно фыркнул. В секунду он уткнулся головой в сложенные на столе руки. - Какие к черту друзья, если я люблю ее?!. - профырчал он. - Ненавижу!.. Что за дурацкая жизнь...
Сейчас больше всего на свете Диору было стыдно за то, что он дал слабину. Позволил себе вспомнить Ноти, его любимую маленькую девочку, за которую готов отдать жизнь.
Cтиснув до боли зубы, парень из последних сил пытался сдержать подступающий к горлу ком. Но вдруг он резко вскочил, подозвал официанта и заказал... пива.
- Ты будешь? - спросил Юкито Диор, но не дождавшись овтета, вновь заговорил с официантом. - И ему тоже пива.

0

9

Юкито слушал Диора внимательно, дав тому волю выговориться. Все-таки, все-равно, Юкито не смог бы его перебить, ибо Диор наверняка даже не заметил, как кто-то пытается вставить слово в его пылкую речь. А посему, Юкито оставалось спокойно слушать и мотать на ум, что же произошло у этого парня.
- Да, наверное, ты прав... - выдохнул Диор. - А причина проста: я делал ей все время больно. Хоть и не предумышленно. Просто мое поведение заставляло ее вечно ревновать.
- Твое поведение? Ты что ли постоянно за девочками бегал? - уточнил Юкито. "Странно, Ноти мне очень часто рассказывала о своей ревности к какому-то парню... Точнее не рассказывала, а кричала. Психованная девчонка. Уж очень подходит этот парень под ее описание. Хотя... Вряд ли. Не может же быть, что я снова прав... Я все-таки не ясновидящий. А жаль." - рассуждал про себя Юкито.
- Я люблю ее всем сердцем, а она - меня. Только вот быть вместе быть не можем.
- Это очень странно... Вы не можете быть вместе потому что она тебя ревнует? И только? Неужели больше нет никаких причин? Понимаешь, у девушек для такого серьезного шага должны быть несколько причин, а не одна. Первая ваша причина - ревность. А вторая? - задумчиво произнес Юкито, посматривая в окно. "Вот действительно, нелепая ситуация. Любят друг друга, а расстаются и занимаются теперь самобичеванием. Зачем? Почему нельзя жить спокойно друг с другом!" - никак не мог понять их логику Юкито.
- Впрочем, в этом и правда, может быть твоя вина. Но не бери все на себя. Она скорее всего тоже виновата, однако не признает этого. Если бы признала, вы бы были вместе. - парень откинулся на спинку стула, закинув ногу на ногу. Он оценивающим взглядом пробежался по девушкам, сидящих неподалеку. Одни? Вот это удача! Да к тому же, их еще и две, будто сама Судьба привела их к Юкито с Диором. Правда, сейчас собеседник Юкито вряд ли захотел новых знакомств, поэтому парень спустился с небес на землю, продолжая слушать.
- Теперь мы лучшие друзья... - Диор недовольно фыркнул. В секунду он уткнулся головой в сложенные на столе руки. - Какие к черту друзья, если я люблю ее?!. - профырчал он. - Ненавижу!.. Что за дурацкая жизнь...
- Да, брось. Не все так плохо. В каждом мгновении можно найти положительную сторону. Раз вы лучшие друзья, можно пользоваться этим и делать то, что тебе запрещали пока ты был "на привязи". А если не хочется этого, то просто возьми и прекрати все общения. А еще лучше... Девушка! Заведи девушку и моргнуть не успеешь, как твоя назад прибежит. - говорил Юкито. - И есть еще много разных вариантов. Не отчаивайся. Если вы действительно любите друг друга, значит скоро будете вместе. Ведь все люди соединены друг с другом невидимой красной лентой. она может растягиваться, может запутываться, но никогда... НИКОГДА, если вы сведены друг с другом самой Судьбой, то она никогда не порвется. - Услышав про пиво, Юкито кивнул. "Хотя пиво после газировки...Аааа, пофиг. Гулять, так гулять." - решил парень, и подмигнул двум девушкам напротив, отчего те смущенно отвернулись.

+2

10

- Да, брось. Не все так плохо. В каждом мгновении можно найти положительную сторону. Раз вы лучшие друзья, можно пользоваться этим и делать то, что тебе запрещали пока ты был "на привязи". А если не хочется этого, то просто возьми и прекрати все общения. А еще лучше... Девушка! Заведи девушку и моргнуть не успеешь, как твоя назад прибежит. - говорил Юкито.
- Не смогу... - сказал Диор, не поднимая головы. - Для меня это предательство. Даже если мы не вместе.
- И есть еще много разных вариантов. Не отчаивайся. Если вы действительно любите друг друга, значит скоро будете вместе. Ведь все люди соединены друг с другом невидимой красной лентой. она может растягиваться, может запутываться, но никогда... НИКОГДА, если вы сведены друг с другом самой Судьбой, то она никогда не порвется.
- Мне остается на это только скудно надеяться...
Наконец, принесли пиво. Диор тут же прилип к стакану. Практически залпон он выпил полкружки. А затем посмотрел на Юкито, наблюдая будет ли тот пить или нет.
Вообще-то у меня в планах напиться "до усрачки"... - думал парень, вертев стакан в руке. - Но как-то неудобно напиваться перед Юкито... Он знает меня как идола школы Канрин... Не хотелось бы предстать перед ним в дурном свете. И так уже поди нытиком показался.
- Моя участь - нести этот крест. Смотреть как она мило беседует с другими парнями, гуляет где-то допоздна, разговаривает с кем-то по телефону... Я тоже начал ее ревновать. Уже после того, как мы расстались, я понял, что тоже ревновал ее. Все это время. Просто пытался заглушить это чувство общением с девушками. Отчего ей тоже было больно... - Диор глубоко вздохнул. - Какой же я идиот...

0

11

- Не смогу... - сказал Диор, не поднимая головы. - Для меня это предательство. Даже если мы не вместе. Юкито удивленно взглянул на собеседника.
- А по-моему тут никакого предательства нет. Она же сама кинула тебя, значит и разрешила тебе гулять с другими бабами. Тебе пора отпустить уже и прошлое, и ее саму. Пора жить настоящим, Диор. - сказал парень. Быть может, он и не очень умел утешать. но лучше сказать правду в глаза, чем потом дать Диору мучиться всю жизнь. "Если эта, его девушка и вправду бросила его, то нет смысла пытаться все вернуть, пока она сама этого не захочет. Бесполезно плакаться, напиваться. Все-равно, этим ничего не изменишь. Решение человека не изменишь, не разжалобишь, не выпросишь изменить его, все останется так как есть, пока его девушка сама не захочет вернуться." - мысленно говорил Юкито, смотря на парня, который уже начинал попивать алкоголь. Посмотрев на свою кружку, Юкито взял и быстро осушил его. Напиваться он не собирался вместе с Диором лишь потому, что хотел потом вернуться в общежитие и поболтать с девчонками. А если он припрется туда пьяным, никто на его заигрывания не клюнет! И вообще, кто ж тогда доведет этого несчастного до комнаты? Нет, Юкито хотел помочь Диору и поэтому решил, как друг, потом доволочь его до дома. А на пьяную голову, это сделать просто невозможно.
- Моя участь - нести этот крест. Смотреть как она мило беседует с другими парнями, гуляет где-то допоздна, разговаривает с кем-то по телефону... Я тоже начал ее ревновать. Уже после того, как мы расстались, я понял, что тоже ревновал ее. Все это время. Просто пытался заглушить это чувство общением с девушками. Отчего ей тоже было больно... - Диор глубоко вздохнул. - Какой же я идиот...
Юкито усмехнулся и похлопал друга, уже друга, по плечу. Для Юкито все были друзья, он не видел ни в ком врагов. Или же просто не хотел видеть.
- Тогда нечего сейчас поедать самого себя. Этим уже все-равно ничего не вернуть. Что сделано, то сделано. Своими словами, ты уже ничего не изменишь, друг. Поэтому лучше тебе, как следует отдохнуть и перестать набивать себе голову такими мыслями. Пожалуй, попробуй переключиться на других, иначе никак. Своими разговорами, ты же ничего не добьешься. И кстати, хорошо что ты выговорился, иной раз это бывает полезно и помогает тебе самому понять себя. - Юкито откинулся на спинку стула, попросив официанта принести еще пива. После чего, осушил и второй стакан. "На этом, хватит пить. А то войду во вкус. Надо бы...Еще покурить!" - эта дурацкая привычка. Юкито в какой уже раз потянулся к пачке, что лежала на столе, как вдруг с ужасом обнаружил что...сигарет больше нет!

0


Вы здесь » School wars » Архив игровых тем » [Знаешь, а меня тут ностальгия замучила...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно