У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Архив игровых тем » Доброта спасет мир


Доброта спасет мир

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Время
Через пару недель с момента начала учебного года. Учебный день. Вечер.
2. Место действия
Где-то в восточной части города.
3. Описание
Рейджи отправляется на поиски додзе, где он мог бы тренироваться в кендо. Однако, увлекшись поисками, он с опозданием понимает, что оказался в той части города, где обычно тусуются ученики из Канрин. Теперь ему предстоит искать пути выхода из этой передряги, не без помощи Ноти и Диора.
4. Участники
Noty Flesh
Dior Kaino
Reiji Azuma

0

2

Ноти шла вместе с Диором. Честно говоря, ей было тяжело гулять вот так, как друзья. Сердцу было больно, хотелось прижаться к парню, поцеловать его, но... Было нельзя... Теперь он уже не её. На Диора могла засматриваться любая девушка, уже не боясь схлопотать от Ноти. Однако... "Друзья, просто друзья." - говорила сама себе Ноти. Она хорошо играла свою роль, хорошо пряталась за свою маску счастливого человека. Она улыбалась так же весело, как и раньше. Она смеялась, пела, танцевала, так же рвалась на учебу. Вроде бы ничего не изменилось, и пути этих двоих только немного переплетаются, но каждую ночь, каждое утро, Ноти просыпается с изнывающей болью в душе. Не хватает. Не хватает его теплых прикосновений, его теплых рук. Ничего этого нет, и оттого хотелось выть от отчаяния. Бросив мимолетный взгляд на Диора, Ноти улыбнулась. Да, без сомнения, ее друг был симпатичным парнем. Его коричневые волосы развивались на ветру, отчего девушке хотелось расчесать их. Именно расчесать волосы Диора. Такое странное желание.
Вообще, друзья шли из магазина. Ноти позвала Диора за покупками, ибо сама не донесет это все до общежития, а ее друг может помочь ей в этом.
- Диор, ты слышал? - внезапно остановилась девушка. "И вправду, что это был за шум?" - озиралась по сторонам Ноти. Она действительно слышала какие-то шорохи, а иной раз и разговоры. Либо ей все это кажется, либо кто-то во что-то очень серьезно вляпался. - По-моему, там что-то происходит... - задумчиво произнесла Ноти, указывая куда-то за гаражи.

+1

3

Погода была ужасная, Ноти была прекрасная... Но начнем сначала.
Был обычный скучный вечер, но вдруг позвонила Ноти и попросила помощи. Кажется, нужно было сходить в магазин. Хотя, причина особо была не важна, главное, что они смогут побыть вместе. И вот сейчас они идут можно сказать рука об руку. Диор тащит два огромных пакета с едой, у Ноти еще один.
И куда она столько набрала? - думал парень, сдувая надоедливую челку с лица, так как руками он поправить ее не мог. - К войне чтоли готовится?
Это затянувшееся молчание прерывать не хотелось. Диору было достаточно того, что они просто рядом. Смотреть как белокурые локоны Ноти смешно подпрыгивают во время хотьбы, а под юбку забирается ветер, наровясь задрать ее.
- Диор, ты слышал? - внезапно остановилась девушка.
Диор осмотрелся. Кажется, ничего. Но почему тогда Ноти так всполошилась?
- По-моему, там что-то происходит... - задумчиво произнесла Ноти, указывая куда-то за гаражи.
И в памяти вспыло воспоминание, когда они в парке встретили пятерых мужиков, подосланных небезызвесной Юки. По телу пробежала дрожь. А что если там сейчас такая же пара, зажатая огромными "шкафинами"? А еще хуже - если девушки. Или одна девушка.
- Ладно, Ноти, - встревоженно заговорил Диор, когда и его уха коснулись непонятные звуки. - Ты стой тут, а я проверю. Не хочу, чтобы ты пострадала.
Диор поставил на землю пакеты с продуктами, тяжело вздохнул и сделал шаг в сторону гаражей...

+1

4

Уже темнело. Рейджи спешно шагал по тротуару, а за ним метрах в двадцати позади следовала группа из 6 учеников Канрин: все высокие и подтянутые - очевидно, спортсмены. Некоторые из них были серьезны и молчаливы, но большинство держалось навеселе: шутили, громко болтали и вообще излучали позитив. Общее в их поведении было лишь одно: все они не сводили глаз с Рейджи ни на мгновение. Ему не нужно было даже оборачиваться - мысли выдавали этих ребят с головой. А мысли эти были подобны мыслям стаи волков, готовым разорвать беззащитную овечку. Пытаясь найти выход из этой "непростой" ситуации, Рейджи в очередной раз начал перебирать события, предшествовавшие такому исходу.
Сразу после окончания уроков, парень заскочил в свою комнату, взял синай и рюкзак со сменной одеждой, и пулей вылетел обратно, не удосужившись даже сменить школьную форму на повседневную одежду. Так как в Намимори учеников, занимающихся кендо, помимо Рейджи не имелось, то и секции кендо там не было. Потому юноша решил расспросить местных жителей о том, нет ли поблизости додзе, где бы можно было тренироваться. Причина же такой спешки весьма проста - он хотел успеть вернуться до темноты. Однако поиски затянулись и только через пару часов Рейджи вышел на додзе, которое находилось в восточной части города. К тому же, пока Азума добрался, оно уже оказалось закрытым. Парень уже собирался возвращаться, когда совершенно случайно обернулся и, к своему удивлению, обнаружил позади несколько ребят, идущих за ним следом. Поначалу, Рейджи попытался оторваться от преследователей, скрывшись в толпе, но вместо этого к его списку неудач за день добавился еще один пункт: он потерялся.
И вот теперь, возвращаясь к настоящему, можно сделать вывод, что даже если бы у Рейджи были шансы на побег, он все равно не знал, куда же ему бежать. Внезапно, парень обратил внимание на парк, расположенный по левую сторону от него. Парк показался юноше знакомым. "Если я не ошибся, то сразу за этим парком должна быть станция метро."
Взвесив все "за" и "против", Рейджи вздохнул и, наконец, решился на отчаянный шаг и без оглядки ринулся через парк. Сердце билось в бешеном темпе, кровь ударила в вески, но он продолжал что есть силы бежать. "Еще немного, еще чуть-чуть..." Рейджи пересек парк, но каково же было его разочарование, когда вместо ожидаемой спасительной станции перед ним оказалась серая бетонная стена. "Что за черт?! Неужели я ошибся?" Но времени на размышления уже не оставалось. Обернувшись, парень обнаружил, что все шестеро преследователей уже стояли в двух метра от него, некоторые - с довольной улыбкой на лице, но никто из них даже не запыхался. Переведя дух, Рейджи вытащил из-за спины синай, стал в стойку и приготовился к неизбежному.

Отредактировано Reiji Azuma (2012-10-24 22:04:48)

+1

5

- Ладно, Ноти, - встревоженно заговорил Диор, когда и его уха коснулись непонятные звуки. - Ты стой тут, а я проверю. Не хочу, чтобы ты пострадала. Девушка недовольно скрестила руки на груди и тоже поставила свою сумку. "Неужели он думает, что я буду спокойно дожидаться его здесь? Помню я, что произошло в прошлый раз. Мне тогда пришлось волочить его к себе домой и лечить." - фыркнула недовольно Ноти. Она не хотела пускать Диора туда одного лишь потому, что боялась его потерять. Он был теперь ее лучшим другом, но чувства то все-равно остались. "К тому же, кто поможет мне все это дотащить домой?!" - подумала Ноти. Оставив пакеты, она пошла следом. Девушка сейчас не волновалась, что продукты украдут. было темно, а в этом месте редко кого встретишь. А тех, кого можно встретить, встретил, на свое несчастье тот, на помощь кому они и торопились.
Картина предстала не самая радостная. Пятеро парней из школы Канрин зажали в угол парня из Намимори. В такие минуты, Ноти было стыдно за то, что она учится в Канрин. А еще говорят, что в Намиморе учатся олени... Кинув предостерегающий взгляд на парня из Намимори, Ноти обратилась к ученикам собственной школы.
- Эй, я думала в Намимори учатся такие идиоты. - громко сказала девушка. - Вам что, заняться больше нечем? Вас итак много, вместо того чтобы тут стоять, лучше бы помогли пакеты мне донести. - кивнула в сторону оставленных пакетов белокурая девушка. Парни немного ошалели от такого выпада со стороны девушки, к тому же, их видимо, совсем ввела в ступор последняя фраза про пакеты. Потому что, они вдруг начали смотреть на пакеты, будто бы и вправду собираясь помочь.
- Ты вообще кто такая? - спросил один из парней. - Поди тоже из Намимори.
- Ты что, ослеп? На ней наша форма. - толкнул того другой. Благо, Ноти всегда ходила в школьной форме, и может, благодаря этому ее не тронули сейчас. Девушка обошла парней и встала перед незнакомцем из Намимори.
- Это мой друг, ясно? - на губах девушки играла дружелюбная улыбка, поэтому ее серьезных намерений никто разобрать не смог.
- Друг из Намимори? Это разве не запрещено? - усмехнулся один из парней. На что Ноти пожав плечами ответила:
- Не совсем запрещено. Бывают и исключения из правил. К тому же... - договорить ей никто не дал, ибо парни потеряли всякий азарт и терпение, к тому же они заметили Диора, что угрожающе посматривал в их сторону.
- Ой, это же Диор Кайно! - воскликнул один из них. - Вот черт!
- Мы просто проходили мимо, уже уходим. - прошипел чуть ли не в лицо Ноти рыжеволосый парень, после чего вся компания развернулась и ушла, бросая в сторону троицы недовольные взгляды, в частности на Диора и Ноти. Девушка знала, что они побояться тронуть Диора, ибо он являлся идолом школы, а значит, им серьезно влетит если кто-то узнает о их проделках. Девушка повернулась к ученику из Намимори, протянула ему руку и с улыбкой спросила:
- Как тебя зовут? Меня Ноти. - ну, не могла она не представиться. Уж слишком, была дружелюбна. Сейчас, они с Диором не сильно торопились домой. Точнее Ноти не торопилась, и искренне надеялась, что и Диор не поторопит его. Осмотрев нового знакомого, девушка заметила в его руках меч.
- Это настоящий синай? Из бамбука? - решила уточнить Ноти. Она никогда даже в руки не брала такое оружие, а потому ей было безумно интересно откуда "такое чудо" у незнакомца. Правда, спросить она об этом собиралась чуть позже. Нельзя же заваливать незнакомого пока человека вопросами. Пусть на эти пока ответит.
Настроение было отличным, не смотря на попытки учеников Канрин, испортить его. Голубые глаза девушки приветственно блестели, показывая веселое расположение духа обладательницы.
- А у меня простые ножи. - буркнула чуть недовольно Ноти, завистливо глядя на синай. "Будь у меня такой, я б наверное была совсем неуязвимой." - засмеялась в душе девушка.
- Дио, ты не знаешь, где такие берутся? - почему-то решила спросить не незнакомца, а своего друга Ноти.

+1

6

Диор увидел пятерых канриновцев и еле сдержался, чтобы не выдать, как говорится, "facepalm".
Вот черт... Как эти сволочи могут учиться в Канрин? Ненавижу.
Диор потянулся, было, к кунаю, но шайка вдруг что-то буркнув, начала удаляться. Удивившись этому странному факту, парень недоуменно пожал плечами самому себе и подошел к незнакомцу, к которому уже клеилась Ноти.
Диор никогда не ревновал Ноти к парням, но сейчас это чувство откуда-то взялось. Он молча стоял, наблюдая за картиной их знакомства.
- Дио, ты не знаешь, где такие берутся? - вдруг сказала Ноти, вырвав парня из его мыслей.
- А? Что? - удивленно переспросил он. - А, нет, не в курсе. Кстати, я Диор. - последнюю фразу он уже сказал незнакомцу, протягивая руку. - Ты чего тут делаешь? Как нарвался то на этих придурков?
Надо бы отвести Ноти и парнишку в кафе. Иначе, если мы останемся тут, то нас опять могут застать... Особенно парни из Намимори.
- Давайте пойдем в кафе,- Диор мило улбынулся, отдернув Ноти от незнакомуа. - Я плачу.

+1

7

Появление этой парочки из Канрин удивило Рейджи не меньше его преследователей. Еще больше его поразили слова девушки. "Она что, совсем не понимает, что здесь происходит?" - подумал он, услышав, как светловолосая девушка ругает шестерых здоровых бугаев, словно мамаша - нашкодивших детишек. Что еще более странно - завидев голубоглазого парня рядом с ней, все эти спортсмены опешили и вынужденны были уступить. В итоге, - о, чудо! - Рейджи был спасен и благодарить он должен эту парочку. Не успел юноша опомниться, как его завалили кучей вопросов:
- Как тебя зовут? Меня Ноти. - прозвучал дружелюбный голосок.
- Рейджи. Азума Рейджи - неуверенно ответил парень, скользнув взглядом по красивой фигурке девушки. Определенно, школьная форма ей к лицу! Рейджи обратил внимание на парня, позади Ноти, а точнее на его мысли. "Ревнует? Ну, конечно же, эти двое встречаются! И как я сразу не подумал? Что еще может парочка делать так поздно в парке?"
- Это настоящий синай? Из бамбука? - следующая пачка вопросов не заставила себя ждать.
- Да, так и есть. - уже более уверенно, но все также кратко ответил Рейджи.
"Будь у меня такой, я б наверное была совсем неуязвимой." - на сей раз до Азумы долетели уже мысли Ноти. "Будь у тебя такой, он бы быстро сломался, потому что для реальных боев он не годится" - мысленно прокомментировал парень, забыв, что несколько минут назад и сам собирался пустить свой меч в бой.
Наконец, спутник Ноти заговорил:
- Кстати, я Диор. Ты чего тут делаешь? Как нарвался то на этих придурков?
- Очень приятно, я Рейджи. - ответ последовал незамедлительно. - У тебя очень храбрая девушка, Диор. - добавил Рейджи с дружелюбной улыбкой. Вопросы Диора он проигнорировал.
- Давайте пойдем в кафе. Я плачу. - предложил Диор. "Ну, что за прекрасные люди? - не без издевки подумал Рейджи. - И накормят, и жизнь спасут"
- Я не против кафе, но, пожалуйста, позвольте мне заплатить. Должен же я хоть как-то отблагодарить вас за спасение.

Отредактировано Reiji Azuma (2012-10-25 01:42:32)

0

8

Девушка мило улыбнулась незнакомцу. Ей было очень неприятно от мысли, что те, кто хотели напасть на парня, учились в той же школе, что и она. Обычно так хулиганят лишь ученики Намимори.
- Рейджи. Азума Рейджи.- ответил парень. Ноти мгновенно выдала в ответ:
- Очень приятно. - сказала девушка, после чего взглянула на Диора. Тот о чем-то задумался. Честно говоря, Ноти никуда сегодня не спешила, и новое знакомство было как нельзя кстати. Осмотрев Рейджи, Ноти пришла к выводу, что парень приятной внешности. Черные волосы, и темные какие-то безразличные глаза. Все это заинтересовало Ноти. Девушка довольно долго рассматривала Рейджи, и именно поэтому заметила шрам, скрываемый челкой. "Интересно, и откуда?" - подумала девушка. - "Спросить его или, это совсем невежливо?" - Ноти улыбнулась и спрятала свои ножи, которые все это время держала в руках.
Да, так и есть. - уже более уверенно, но все также кратко ответил Рейджи.
- Ух ты! Но разве он не сломается при первой же атаке, или бамбук настолько прочный? - вновь спросила парня Ноти. Ну, не могла она жить без вопросов. Это было слишком сложно для нее. Парни быстро нашли общий язык, отчего Ноти еще сильнее обрадовалась. она знала, что в отличие от нее, Диор никогда не ревновал ее. Это именно она постоянно закатывала истерики, но теперь все это в прошлом.
- Очень приятно, я Рейджи. - ответ последовал незамедлительно. - У тебя очень храбрая девушка, Диор.
- Девушка? - Ноти засмеялась, после чего весело посмотрев на Диора, добавила: - Я не его девушка, мы с Диором просто лучшие друзья. - девушка взяла за руку парня, а второй рукой схватила Рейджи.
- Скорее, пойдем в кафе. Я очень голодная. - Однако про пакеты, Ноти не забыла. Взяв один из них, а второй оставив Диору, Ноти уже шагала впереди них, надеясь что те разговорятся.
Шли они недолго и вскоре зашли в то излюбленное Ноти и Диором кафе, где все началось и где все закончилось. Сев за столик, девушка улыбнулась.
- Ну что? Кто чего будет есть? Я бы не отказалась от чего-нибудь сытенького... - протянула Ноти, потянувшись.

+1

9

Диор плюхнулся на стул, и взял из рук офицанта меню.
Сладкое не хочу... Есть тоже не хочу...
Диор окинул взглядом Ноти, сидевшую рядом с Рейджи. С виду он был неплохим парнем, но почему-то Диора съедала проклятая ревность. И почему он стал так волноваться?
Волноваться надо было тогда, когда они были вместе... Были парой. Именно тогда он должен был ревностно охранять объект своей любви, а не сейчас, когда они просто друзья.
Диор откинулся на спинку стула, пристально посмотрев на сидящих рядом Ноти и Рейджи.
Если Ноти захочет быть с ним, я ни слова ей не скажу... - подумал парень ,а слова отозвались болью где-то в сердце.
Хватит уже этих сопливых мыслелей! Пора смириться, принять как данность и начать новую жизнь.
- Я буду кофе, - вдруг выпалил Диор.
Когда ему принесли его заказ, парень внимательно посмотрел в коричневую жидкость, будто бы искал там клад. Затем отпил немного и снова посмотрел на Рейджи.
- Может, расскажешь о себе немного? - мило улыбнулся парень. - Я бы хотел с тобой подружиться. Думаю, Ноти тоже.
Диор был искренен. Всегда. И в этот раз он действительно хотел узнать парня получше. Все же, не зря же они спасли его от этих идиотов.

+1

10

Услышав мысли девушки о его шраме, Рейджи невольно потянул руку, чтобы поправить челку, но вовремя сдержался, чтобы не выдать себя. Дело в том, что многие люди, узнав о том, что парень может читать чужие мысли, обычно резко меняли свое отношение к нему - никому не понравится знать, что кто-то знает о тебе то, о чем ты сам предпочел бы не распространяться. Впрочем, единственное, что могло помешать мыслям Ноти, выходит наружу, похоже, была ее вежливость. Девушка не скрывала своих эмоций и была откровенна и добра к окружающим. Конечно, такая черта ее характера не могла не произвести на Рейджи впечатления.
- Ух ты! Но разве он не сломается при первой же атаке, или бамбук настолько прочный? - вновь спросила парня Ноти. Вопрос застал парня врасплох, так что он замешкался с ответом.
- Да, ты права... Но уж лучше сломается он, чем мои кости, как думаешь? - с улыбкой сказал Рейджи, потирая затылок.
- Девушка? - Ноти засмеялась, после чего весело посмотрев на Диора, добавила: - Я не его девушка, мы с Диором просто лучшие друзья. - услышав эти слова, Рейджи удивился и дружелюбная улыбка на мгновение сошла с его лица. "А ты сама то в это веришь?" - хотелось ответить парню. Хотя слова Ноти и были убедительны, убедить она, в первую очередь, пыталась себя, по крайней мере, Рейджи так показалось. С тех пор как юноша приобрел способность читать мысли людей, он заметил у них привычку обманывать самих себя. "Я сделаю это позже", "это мне не по силам", "я здесь не причем", "на самом деле, я не такой", "мне нечем ему помочь" - многие люди нередко говорят себе что-то подобное, чтобы отгородится от проблем или защитить свою психику. И сам Рейджи не был исключением: если замечать подобные фразы в головах окружающих он мог без труда, то следить за собственным потоком мыслей было практически невозможно.
"Не знаю, что произошло между этими двумя, но в том, что они не "просто друзья" я совершенно уверен. Стоп,.. а почему это мне так интересно?"
Рейджи вместе с парочкой из Канрин оказались в кафе довольно скоро. Присев рядом с Ноти, которая одарила обоих парней своей лучезарной улыбкой, он принялся листать меню.
- Ну что? Кто чего будет есть? Я бы не отказалась от чего-нибудь сытенького... - протянула Ноти, потянувшись. Рейджи поймал себя на мысли, что это выглядело чертовский мило!
- Я тоже ужасно голоден. Возьму что-нибудь мясного, пожалуй. И салат. - юноша предпочитал европейскую кухню. Выбрав из меню несколько блюд, он принялся изучать парня, сидящего напротив него: Красивые каштановые волосы, голубые глаза, красивые черты лица, высокий рост - неудивительно, что Диор оказался идолом Канрин. Впрочем, Рейджи интересовался не столько внешностью школьного идола, сколько его помыслами. А интересоваться было чем. Похоже, парня продолжала мучить ревность. К тому времени, как подошел официант, Азума начал немного понимать, что случилось с этими двумя. "Выходит они раньше встречались. А затем разошлись... но зачем!? Рейджи был почти уверен, что эти двое влюблены друг в друга и знаю о том, что их чувства взаимны. Причина по которой, двое влюбленных занимаются этим своеобразным самоистязанием была выше понимания парня.
Когда подошел официант, Рейджи заказал пару отбивных, греческий салат и апельсиновый сок. Вскоре заказ принесли. Юноша уже хотел приступить к трапезе, когда Диор, доселе немногословный, задал свой вопрос:
- Может, расскажешь о себе немного? - мило улыбнулся парень. - Я бы хотел с тобой подружиться. Думаю, Ноти тоже.
Рейджи вздохнул и положил приборы на место (с ножом и вилкой он управлялся не хуже любого иностранца), после чего с весьма серьезным видом произнес:
- О себе? Хм. Мне 16. Ученик класса D, первый год обучения. Я занимаюсь кендо, как вы могли заметить. Люблю читать книги. Даже не знаю, что еще добавить... - парень выдержал короткую паузу, после чего спросил: - Что конкретно обо мне вы хотели бы знать?

+2

11

Рейджи был довольно-таки интересным парнем. С ним было здорово общаться, и девушка совершенно не скрывала ни своих мыслей, ни чувств, ни желаний. Она всегда была открыта для окружающих, была добра к ним и отзывчива. Всегда протягивала руку помощи тем, кто в ней нуждался.
- Может, расскажешь о себе немного? - мило улыбнулся парень. - Я бы хотел с тобой подружиться. Думаю, Ноти тоже.
Девушке тоже принесли мясо и только сейчас Ноти поняла, что не умеет обращаться ни с ножом, ни с вилкой. Она с самого своего рождения ела палочки, и... сейчас встретилась с такой проблемой. "И зачем я только заказала эту дурацкую отбивную!" - фыркнула она про себя. Взяв в левую руку нож, а в правую вилку, Ноти попыталась порезать мясо, но у нее ничего не получилось. Мясо лишь елозило по тарелке, грозясь выскочить из нее и упасть на пол. В конце концов, Ноти не смогла победить вилку и нож, поэтому отложила их и с обиженной физиономией принялась пить сок.
О себе? Хм. Мне 16. Ученик класса D, первый год обучения. Я занимаюсь кендо, как вы могли заметить. Люблю читать книги. Даже не знаю, что еще добавить... - парень выдержал короткую паузу, после чего спросил: - Что конкретно обо мне вы хотели бы знать?
- Вот здорово! И мы из класса D! - воскликнула Ноти. - Кендо... Я читала в какой-то книге, что кендо - это довольно-таки сложное искусство владения катаной. И многому ты уже научился? Я вот, даже катану-то в руках не держала. -мило улыбнулась Ноти, посмотрев на Рейджи.
Ноти всегда была слишком дружелюбной, она дружила со всеми без разбору, доверяла кому попало и очень часто из-за этого ее обманывали. Ноти уже сбилась со счета, сколько людей пользовались ее добротой, и сколько повернулись к ней спиной, когда у нее появились серьезные проблемы. однако, и это не помешало девушке продолжать верить людям. В чем-то это и хорошо, а в чем-то и плохо.
"Ладно, попробую еще раз..." - сказала девушка сама себе. Она как-то злобно взглянула на мясо и вновь взяв нож в левую руку, хотя сама была правшой, начала пытаться порезать мясо. Мясо никак не поддавалось девушки, и результат был нулевой. Недовольно фыркнув, Ноти положила обратно столовые приборы и поправила челку, что лезла в глаза, мешая смотреть на друзей. да, Рейджи уже был у нее в списке друзей. Вот так быстро, у нее и попадают в друзья. Для этого не нужны никакие ухищрения, Ноти сама вас запишет как только вы улыбнетесь.

0

12

Диор слушал парня, параллельно наблюдая за тем, как Ноти пытается порезать мясо.
Глупышка и неумеха. - хихикнул про себя парень. - Какой была, такой и осталась...
- Давай помогу, - заговорил Диор и подался через весь стол.
Он неожиданно столкнулся с Ноти и лишь миллиметр остановил его губы от губ девушки.
Черт... - фыркнул парень и сел на место.
Перетянув тарелку Ноти на свою сторону, он порезал мясо. Затем вернул блюдо девушке обратно.
- Какие книги любишь? - заговорил Диор, вдруг обратившись к Рейджи. - как относишься к музыке? Особенно к гитаре...
И снова Диор о своем. Гитара - его любимая девушка; после Ноти, конечно же, которой он уделяет почти все свободное время. И Диор всегда отчаянно пытается увлечь других в это дело.
Ему всегда нравилось отдавать людям частичку себя через музыку, при том не требуя чего-то взамен. Он просто играл и пел на публику. Для того, чтобы успокоить, излечить души людей, живущих в столь сумотошном мире.
Вот и в этот раз он пристал к бедному парню со своей гитарой. Диор очень надеялся найти единомышленника, чтобы в холодные зимние вечера сидеть в холле обзежития и мирно перебирать струны, разговаривая о чем-то параллельно.
- Лично мне интересно знать о тебе все, - снова улыбнулся Диор. - Даже вплоть до того, как зовут твоих прародителей...
Любопытность Диора порой убивала его самого. Но шаг уже сделан и назад дороги нет. Причем, парень с пониманием отнесется к тому, если Рейджи соскочит со стула и убежит куда-нибудь от этого генератора вопросов.
- Ешь давай, - кивнул он Ноти и вновь перевел взгляд на Рейджи, ожидая ответа.

0

13

- Вот здорово! И мы из класса D! - воскликнула Ноти. - Кендо... Я читала в какой-то книге, что кендо - это довольно-таки сложное искусство владения катаной. И многому ты уже научился? Я вот, даже катану-то в руках не держала. - мило улыбнулась Ноти, посмотрев на Рейджи.
- Я не люблю хвастаться, и не то чтобы я уж очень многому научился... - парень замялся и со смущенной улыбкой продолжил. - ...Но я однажды занял четвертое место на Национальном чемпионате. "Занял бы и первое, если бы не одно происшествие" - тут же пронеслось в его голове, однако юноша поспешил отогнать подобные мысли.
Заметив, наконец, потуги Ноти осилить свою отбивную, Рейджи уже хотел прийти ей на помощь, когда до него долетели мысли Диора: тот, похоже, собирался поступить также. Так что ученик Намимори предпочел роль наблюдателя. А наблюдать было за чем: судя по всему, Диор так спешил на помощь своей подруге, что будь у Рейджи чуть похуже зрение, он бы решил, что эта парочка из Канрин только что поцеловалась. Но нет, их губы так и не соприкоснулись. Наблюдавший за этой сценой Рейджи, ни на секунду не отвел взгляда от парня и девушки, что сидят рядом с ним, пока Диор наконец не сел на свое место. Когда последний принялся разрезать отбивную Ноти, над столиком повисла тишина. Девушка, похоже, задумалась о своем, так что Рейджи решил не упускать свой шанс и принялся за еду, пока ему дают этот шанс. "И вообще, это все не мое дело." - подумал парень.
- Какие книги любишь? - заговорил Диор, вдруг обратившись к Рейджи. - как относишься к музыке? Особенно к гитаре...
Вопрос застал парня  с набитым ртом, так что ответил он, немного погодя:
- Касаемо книг, я не отдаю предпочтения конкретному жанру или автору. Будь то художественная литература или документальная, история или фантастика, японские писатели или же зарубежные. - все это юноша произнес с весьма серьезным выражением лица, а затем резко переменился и уже с улыбкой добавил: - В общем, читаю все, что понравится. - короткая пауза. - А на счет музыки. Я предпочитаю классический и симфонический рок. А к гитаре, я не то чтобы совсем не отношусь... - Рейджи снова улыбнулся, как бы извиняясь за то, что собирается разочаровать собеседника. - Но вот играть на ней не умею.
- Лично мне интересно знать о тебе все, - снова улыбнулся Диор. - Даже вплоть до того, как зовут твоих прародителей...
"Вот же любопытный нашелся! Допрос мне решил устроить." Устав от потока вопросов, Рейджи решил, что пора им уже поменяться местами:
- Вы двое, как мои спасители, мне интересны не меньше. - хотя, по правде говоря, парню было глубоко безразлично, как звали прародителей Диора и Ноти. - Расскажите и вы что-нибудь о себе, если не затруднит. - сказав это, Рейджи перевел свой взгляд на голубоглазую девушку со светлыми волосами, что сидела рядом с ним.

0

14

"Дурацкое мясо! Ну, как мне есть, если я даже разрезать его не могу. И зачем только придумали эти вилки, ложки и все прочее... Ведь есть палочки! Ими же удобнее" - думала Ноти, рассматривая свой кусок мяса.
- Давай помогу, - заговорил Диор и подался через весь стол. Он был так близко, что Ноти аж дыхание задержала, испугавшись своего же сердцебиения. Испугавшись самой себя. Наблюдая, как Диор начал резать ее мясо, Ноти улыбнулась.
- Я не люблю хвастаться, и не то чтобы я уж очень многому научился... - парень замялся и со смущенной улыбкой продолжил. - ...Но я однажды занял четвертое место на Национальном чемпионате.
- Ух ты! Да ты молодец! - весело засмеявшись, а затем хлопнув парня по плечу, вскрикнула Ноти, отчего многие в кафе повернули голову, чтобы посмотреть на нарушительницу спокойствия. - Вот это да! Дио, смотри-ка перед нами сидит чемпион. - восхищенно проговорила девушка. Ей действительно, все это казалось невероятным. Наверное оттого, что сама Ноти в спорте мало чем отличается от остальных. Хотя, она отличается своей неуклюжестью. Девушка часто на физкультуре падает, подворачивает ногу, ловит лицом мяч... Она не сильная, и физкультура потому является самым нелюбимым и тяжелым для нее предметом. Поэтому Ноти всегда восхищалась теми, кто достигал определенных результатов в таком недоступном, для нее самой, спорте.
- Касаемо книг, я не отдаю предпочтения конкретному жанру или автору. Будь то художественная литература или документальная, история или фантастика, японские писатели или же зарубежные. - все это юноша произнес с весьма серьезным выражением лица, а затем резко переменился и уже с улыбкой добавил: - В общем, читаю все, что понравится. - короткая пауза. - А на счет музыки. Я предпочитаю классический и симфонический рок. А к гитаре, я не то чтобы совсем не отношусь... - Рейджи снова улыбнулся, как бы извиняясь за то, что собирается разочаровать собеседника. - Но вот играть на ней не умею.
- А Диор умеет. Умеет и постоянно играет! - вставила вместо друга Ноти. Ну что поделать, если эта девушка в каждой бочке затычка. - И отлично поет. Вообще, это он только сейчас без гитары, а так постоянно с ней ходит. Будто бы это его, вторая половинка. - засмеялась Ноти, взяв свое мясо. Она быстро съела свою еду, ибо была слишком голодна. Одновременно продолжая слушать Рейжи.
- Вы двое, как мои спасители, мне интересны не меньше. - сказал парень. - Расскажите и вы что-нибудь о себе, если не затруднит.
- Ну, я люблю учиться, читать. Не разбираюсь в спорте, да и в музыке не особо. Наверное, поэтому Диору со мной не так интересно. - вроде бы шутка, однако где-то в глубине сердца кольнуло. Но девушка не стала остро заострять свое внимание на душе, на сердце и на Диоре. Она с такой же улыбкой, продолжала: - И не люблю вашу школу. - Прямо и просто. Да, ноти редко что скрывала. Потому что считала, что лучше сказать правду, чем всю жизнь провести во лжи.

0


Вы здесь » School wars » Архив игровых тем » Доброта спасет мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно