У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Акционная » Action #0: "We need you"


Action #0: "We need you"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вашему вниманию представляют нужных и очень ожидаемых кем-то из наших участников персонажей. За них вы получаете море любви и печенек.

http://s017.radikal.ru/i411/1112/3b/03756a68bbc6.jpg

1.Предположительная внешность персонажа.
Какую бы внешность желал видеть
2.Имя Фамилия персонажа.
На английском - русском
3.Возраст.
4.Ориентация.
Гомо/гетеро/би
5.Информация о персонаже.
Основные факты биографии, характера
6.Отношения с разыскивающим.
Расписываете как вам удобно
7.Дополнительно.
Ваши пожелания к разыскивающимся

Код:
[b]Предположительная внешность персонажа.[/b]
[b]Имя Фамилия персонажа.[/b]
[b]Возраст.[/b]
[b]Ориентация.[/b]
[b]Информация о персонаже.[/b]
[b]Отношения с разыскивающим.[/b]
[b]Дополнительно.[/b]

Все анкеты из данной акции проходят по упрощенному шаблону.
! Запрещено писать заявки на учеников S классов всех школ

Шаблон для акции:

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Краткая характеристика[/b]
Расскажите нам о вашем персонаже всё, что сочтёте нужным: про его качества (характер), про его историю (биография), про его привычки, увлечения, мысли - словом, раскройте персонажа в рамках одного пункта. 
И да: краткость - сестра таланта, потому мы не будем ничего иметь против, если вы сумеете в небольшом количестве предложений [u]полно[/u] раскрыть персонажа. 
[b]3. Внешность[/b]
Только имя выбранной внешности и название фендома.
[b]4. Способности[/b]
3 для ученика S-класса и учителя, 2 для всех остальных
[b]5. Читали ли вы правила?[/b]

[b]6. Связь с вами[/b]
Скуп, контакт
[b]7. Пробный пост[/b]
Можно с другой ролевой, но администрация имеет право выдать тему дополнительно.

0

2

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: " Что такое любовь?» Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад… А я продолжаю класть его в одно и тоже место…

Занята!

Предположительная внешность персонажа.
GUMI [Vocaloid]

Имя Фамилия персонажа.
Имя не важно (у предыдущего игрока было Miho | Михо, хотелось бы, чтобы вы выбрали что-то на букву "М"), но фамилия должна быть Шинтаро/Shintarou

Возраст.
16-17

Ориентация.
гетеро/би

Информация о персонаже.
- Родная сестра Мидоримы. Внешность у брата и сестры Шинтаро почти идентична.
- Почти типичная цундере: Кроткая и стеснительная до тех пор, пока не разозлят. В состоянии гнева крушит всё вокруг.
- По уши влюблена в брата, что пытается прилюдно демонстрировать, а наедине с ним делает новую попытку сблизиться.
- Работает как настоящий сенсор: Интуитивно чувствует симпатию в сторону братца и тут же пропитывается ненавистью к этой особе.
- Часто попадает в неприятности, из которых её вытаскивает тот же брат.
- Учится в S классе Намимори.
- В младшей и средней школе была круглой отличницей.
- Соло гитаристка в школьной рок-группе.
- Имеет отличное зрение, но иногда одевает очки, чтобы быть похожей на брата.
- Имеет четыре плохие привычки:
1. Курит, когда ей грустно и старается скрыть эту привычку от брата.
2. Когда нервничает, троекратно повторяет слово "заткнись".
3. Обладает хорошим зрением, но не смотря на это иногда носит очки.
4. Имеет привычку ночью пробираться в комнату брата и засыпать на его кровати. Объясняется это тем, что она не может заснуть нигде, кроме той кровати, где спит Мидорима.
- Знает о симпатии брата к лидерше группы, в которой играет и понимает, что это вроде как даже взаимно. Старается не оставлять Мидориму наедине с Мэй. Лидерша - единственный человек, с которым она не хочет портить отношения из-за брата, но потерять свою любовь из-за неё тоже не хочет.
- Живет в комнате №7. Самолично пробила стену между её комнатой и комнатой брата.

Отношения с разыскивающим.
Ты всегда была моей любимой сестренкой и я всегда ценил и защищал тебя с самого детства. Но ты выросла и захотела большего, чем просто братская любовь. Ты стала меняться, тебя перестали интересовать другие парни и ты стала агрессивней к девушкам, которые бегают за мной. Я понимаю, ты их ненавидишь, но это переходит многие границы. Ты достаточно красива и за тобой тоже тянутся парни и я ревную. По братски ревную. Но ты не понимаешь разницы между любовью брата и сестры и отношений парня с девушкой. Мне трудно сдерживаться, чтобы не впиться в твои губы, когда ты смотришь на меня требовательным взглядом, который только этого и желает. Я могу позволить тебе переплетать наши пальцы на прогулке и обнимать меня, но не больше. Я стараюсь сохранить наши отношения, как семейные и боюсь зайти далеко. Но ты не боишься, ты только подходишь всё ближе... и ближе... На расстоянии общего воздуха... Я не могу дышать спокойно. Пойми это, я всего лишь твой брат, почти точная твоя копия...

Дополнительно.
Найдись, сестрюнь =3
Обещаю лучей добра, печеньки и активную игру)
Персонаж будет обеспечен интересной сюжетной линией и будет по возможности попадать в главные хитросплетения сюжета, идя рука об руку с моим.
Требуется активный игрок, который будет хорошо отыгрывать предположительный характер персонажа и сохранять

0

3

Предположительная внешность персонажа.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_meh7gobu7s1rk1om4o1_500.gif
kamui gakupo (vocaloid)

Имя Фамилия персонажа.
Можешь выбрать сам, главное что бы подходила кличка "Любовник", возможно, что у вас будет фамилия "Koibito", что по-японски как раз таки и значит любовник.
Возраст.
От 25 до 28, выбирай сам
Ориентация.
натурал, а то мне как с тобой отношения строить?
Информация о персонаже.
Очень сложный характер. Ты задумчивый, однако же, одновременно беззаботный, потому что позволяешь уйти в себя только в одиночестве. Благодаря смазливой мордашке ты очень популярен у женщин, от чего стал этаким "ловеласом", многих затащил в постель. Любит обращаться с женщинами, как с игрушками, одна ночь и можно выбросить. Никогда еще не любил по-настоящему и как то не спешишь, потому что упрямо считаешь, что любовь ставит рамки.
Часто попадаешь в неприятности, просто из-за того, что ты живешь на свете. Это немного сходит с неудачей, например, будешь целоваться с девушкой в темном уголке ночного клуба, а ее парень, с которым она пришла сюда, обязательно вас заметит, и потом ты получишь тумаков, не смотря на то, что ты очень даже силен.
Из биографии важно учесть то, что вот уже три поколения в твоей семье люди работают в полиции, а тебе это как-то не по душе. Но сделать ты ничего не можешь. Поначалу даже обучался на биохимика, поэтому, когда работа полицейского встала в ступор, пошел учителем биологии в Карин. С учениками вежлив и осторожен, любишь пошутить, послушать их беседы, но никогда не рассказываешь о себе, даже коллегам. Часто засиживаешься в библиотеке, изучая новые разделы биологии.
Отношения с разыскивающим.
Любовь-морковь? Нет, друг мой. Ромео и Джульетта с хардкором. Сначала мы с тобой были просто знакомы, точнее ты с моим отцом, потом уж получилось, так что и нас с тобой свели. Сначала ты мне вообще не нравился. Просто потому что этакий олух, который постоянно заигрывает с девушками. Мне с тобой было как-то не по себе, а ты же развлекался, пытался затащить в постель и не единожды, это важно. Однако, на самом то деле я испытывала к тебе какие-то чувства, сдерживала себя, что бы ни позволить тебе затащить меня, и это получалось. Именно что бы ты не узнал об этих чувствах, я и разговаривала с тобой резко и борзо, но тебе было слишком интересно, что бы бросать меня. Ты тот самый полицейский, которого я попросила, оставив свою гордость, уладить дело с моей "пропажей", что ты согласился сделать в замен на одну ночь. Да-да, один раз ты получил желанное, а потом захотел еще, да только пропала я, и ты долго ругал себя, что согласился на этот договор. Однако, тебе стало лень, ты не стал меня искать, потому что были заботы и поважнее. Твоя работа полицейского пошла под откос, тебе надо было искать новую работу. Ею оказалась школа Карин, где ты стал учителем по б*** биологии. И тогда ты нашел меня. Только теперь мы злейшие враги, потому что работаем по разные стороны пропасти.
Дополнительно.
Очень хотелось бы отыграть с тобой момент нашей первой встречи в школах, потому что ты нашел меня только по документам и слухам о "беловолосой сучке". А потом пойдет тот самый хардкор с +18, если конечно не против.
способности
Выделение феромонов – Способность, благодаря которой можно нравиться окружающим, прививать сексуальное влечение.
И две остальные на твой выбор

Отредактировано Yuki Narukami (2013-01-19 20:48:01)

0

4

Занята.

Предположительная внешность персонажа.
http://s3.zerochan.net/Ganaha.Hibiki.240.1108053.jpghttp://s3.zerochan.net/Ganaha.Hibiki.240.1029240.jpghttp://s1.zerochan.net/Ganaha.Hibiki.240.1303171.jpghttp://s1.zerochan.net/Ganaha.Hibiki.240.1300769.jpg
Можешь выбирать любую внешность, но и эта меня вполне устроит (Ganaha Hibiki - The Idolmaster).
Имя Фамилия персонажа.
Shibata Oichi|Шибата Оичи
Но тут так же - все на вашу совесть, можете придумать что-то свое. Только без трехэтажных конструкций х)
Возраст.
16-17 лет, не старше и не младше.
Ориентация.
На ваш выбор - Би или Гетеро. Желательно последнее, ибо предполагаются отношеньки и всякая ванильная урурушность xD
Информация о персонаже.
Дочь служанки, что работала в поместье Рёты. Девчушка не из робкого десятка - эдакий динамит в юбке, способна взорваться от одного "неправильного" взгляда в ее сторону, может спокойно постоять за себя - как словом, так и делом (занятия капоэйрой не прошли даром). Не смотря на всю свою вспыльчивость и эмоциональность, девушка очень боится показать свои истинные чувства окружающим, поэтому часто может нагрубить или нахамить незнакомому человеку - все это будет защитной реакцией. Была целиком и полностью воспитана матерью - отец, работавший на семью Рёты, погиб в автокатастрофе. Несмотря на воспитание под присмотром женщины, Оичи типичная пацанка - ей всегда было интересней полазать по деревьям или попинать мячик во дворе, нежели поиграть с куклами или в дочки-матери. Как раз на улице и встретила две своих страсти - капоэйру и скейтбординг. Искусство танца-борьбы поддерживало тело девушки в тонусе, а катание на скейте в свободное от учебы время давало лишний повод для радости в жизни. Но не думайте, что Оичи не женственна - девушка вполне может выглядит женственно и нежно, если сама того захочет. Однако в повседневной суете предпочитает простую одежду - джинсы, майки, кроссовки и все в таком духе.
Это основные положения, если хочешь чего-то своего впихнуть - милости просим, только согласуй со мной сначала х)
Отношения с разыскивающим.
Одна из первых и самых близких друзей Кисэ - они почти что вместе выросли и тучу времени проводили вместе. Оичи постоянно состязается с Рётой во всем - при том не только в спорте и учебе, что порой доходит до абсолютно абсурдного уровня - бывало и такое, что девушка видит состязание даже в скорости поедания жареного картофеля. Кисэ и Шибата отлично ладят и явно что-то друг к другу чувствуют, но, видимо, боятся поверить в себя и свои чувства.
Тут все - если захочешь, то будем отыгрывать парочку, если нет - то просто бест френды и все такое. Но предпочтительней романтику, конечно же.
Дополнительно.
Обожает все кислое и острое. Любимое мороженое - пломбир с лимонным сиропом, любимое блюдо - супер-жгучее карри.
Тащится от лемуров, считая их самыми прикольными существами на свете.
Способности - на твой выбор.
Школа, конечно же, Намимори.
Асечка моя для связи -  627397759

Отредактировано Kise Ryouta (2013-01-08 23:22:09)

0

5

Yata Misaki Project K
http://25.media.tumblr.com/03efffa6f0b458982857caf267fe7d3e/tumblr_mgtq3rJ0kU1qg0dr9o1_500.gif

Имя Фамилия персонажа.
Имя не принципиально, но вот фамилия Наруками (Narukami) очень желательна.
В заявке буду звать Ятой, как внешность.

Возраст.
Без разницы, только не делайте его слишком молодым и слишком старым. Мне нравится возраст примерно от 16 до 18.

Ориентация.
Полностью на Ваш выбор, хоть гомо выбирайте.
Информация о персонаже.
Хулиган, забияка, разжигатель конфликтов, собственно как и все молодое поколение семьи Наруками, которая насчитывает большое количество отдельных семей. В одной из таких и родился Ята. Его отец является братом моего отца, потому он для меня двоюродный брат. Его характер очень похож на мой, эмоционален, прямолинеен, упрям, всегда добивается своего, что говорит о его гигантской целеустремленности. Ята ненавидит незаканчивать дела, поэтому, если, например, ввязывает в драку, он из нее не вылезет, пока либо не проиграет, либо выиграет. Его любимым занятием, помимо драк, является катание на скейтборде. Ему на десятый день рождения подарили доску и с тех пор он с нею не расстается, даже дал ласковое прозвище "Марлет" (англ. martlet - черный стриж). Он поистине мастер скейтбординга, проводит практически все выходные на трассе в городе, плюнув на домашнее задание. Кстати, в школе он не слишком активен в плане учебы, выше 59 баллов на экзамене не получал, но так как это считается примерно троичкой-четверочкой, спокойно переходит из класса в класс без лишних проблем. Хотя, с таким взрывным характером, как у Яты, без проблем обойтись нельзя, а именно основной его проблемой является замкнутость в обществе девушек. Если он потеряется в городе, где живут исключительно дамы, Ята застрянет там навсегда, неспособный подойти и спросить дорогу. С особями женского пола, Ята становится замкнут и неразговорчив, ели-ели вытягивает из себя парочку слов и старается смыться как можно скорее.
Отношения с разыскивающим.
Сложно, как и со всеми. Я не люблю заводить долгие отношения, но, раз уж он мой кузен, я просто обязана присматривать за ним. Мне не подуше его занятия скейбордингом, хотя, когда я смотрю на Яту, когда он рассказывает про то, что ездить на доске это так здорово, я понимаю, что у него нельзя забирать его любимое занятие.
А еще мне не нравятся его оценки, но я молчу, потому что вижу, что хотя бы на моих уроках, Ята старается учиться прилежно, что не очень то получается.
Дополнительно.
Вообще, лично с этим персонажем у меня нет особенной сюжетки в голове, однако, есть какие-то наброски, которыми могу поделиться приватно, гоу в скайп, а именно pepsibah.
Способности на твой выбор полностью, как и выбор класса. Важно, что бы Ята учился в Намимори.
Некоторую информацию можно спокойно менять, только не взрывной характер. Можно добавить еще что-то, это не принципиально.

0

6

Небольшое увлечение, которое переросло в профессию и стабильный заработок - все это про них.

http://s2.uploads.ru/t/SKExz.jpg
Предположительная внешность персонажа.
Kagami Taiga - Kuroko no Basuke
Имя Фамилия персонажа.
Toyotomi Akechi|Тойотоми Акечи
Возраст.
18 лет.
Ориентация.
Гетеро.
Информация о персонаже.
Что можно сказать о Тойотоми? Безбашенный до мозга костей, обожает ввязываться в такие авантюры, где шанса на успех почти нету, обожает ощущение адреналина в крови и дня не может прожить без какой-нибудь экстраординарной выходки. Любитель экстрима, особенно высоких скоростей - бешеный водила, который гоняется по ночам на своем не менее бешеном желтом R-34 и неоднократно появляясь на легальны и нелегальных гоночных соревнованиях. Обожает поесть - люди иногда удивляются, сколько влазит в этого монстра съедобного, а он все просит добавки. Акечи простодушен, но не глуп - одну и ту же ошибку дважды не совершит. Физически очень развит, раньше играл в баскетбол, но из-за травмы колена пришлось бросить. Заводила и тусовщик - обожает посещать всяческие светские вечеринки, где уж точно учинит что-то эдакое. Талантливый механик и знаток техники - отлично разбирается в устройстве любой колесной техники и электронных новинках, держит руку на пульсе технологического прогресса. Так же промышляет торговлей всяческими гаджетами - если вам надо прикупить последний Айфон или же загрохать в ващ любимый Цивик турбонаддув, то все дороги ведут к этому парню.
Отношения с разыскивающим.
Друг детства и названный брат Рёты. Человек, который привил Кисэ любовь к автомобилям и тот, кто пытается затащить его в свою стритрейсерскую команду. Блондин может на него положиться в любую минуту - один звонок и Тойотоми уже здесь. Верно будет и обратное - Акечи один из немногих, ради кого Кисэ готов на любые жертвы.
Дополнительно.
Родился в богатой семье, но уже в 15 лет сам работал в автомастерской и пытался избавиться от опеки родителей.
В жизни у него только пять человек, которым он полностью доверяет - Кисэ, Рюуби, Тамаки, Араши и его, к сожалению, покойная сестра.
На шее не снимая носит кольцо на цепочке - подарок  сестры.

Тык

http://s3.uploads.ru/t/AnkET.jpg

Обожает гамбургеры и колу - может питаться только ими.
Способности на твой выбор.
Школа - Намимори.
Кросспол - лесом. Ну или если вы уверены, что сможете поддержать беседу о достоинствах прямого впрыска закиси азота - милости прошу.

_________________________________________________________________________________
http://s3.uploads.ru/t/80Hzt.jpg

Предположительная внешность персонажа.
Lavi - D.Gray-man
Имя Фамилия персонажа.
Ryubi Tadakatsu|Рюуби Тадакацу
Возраст.
18
Ориентация.
Гетеро или Би.
Информация о персонаже.
Рю - один из 4 представителей уличной команды Тойотоми. Отвязный парень, который обожает спорить - его хлебом не корми, дай только доказать свою правоту. Зачастую ведет себя как ребенок, который считает, что все вокруг для его развлечения. Почти никогда не бывает серьезным, привык наступать по сто раз на одни и те же грабли - никогда не учится на своих ошибках. Очень задирист - считает себя умелым бойцом и всегда ищет повод для драки. Самое удивительное, что он правда умеет драться, поскольку с детства занимался таэквондо. Из-за своей любви к рукопашному бою, постоянно встревает в неприятности, так что увидеть его без пластыря на лице или без забинтованной руки практически нереально. К друзьям относится очень трепетно - может потому, что их у него не так много. Обожает сладкое, полапать девчонок и свой бaйк, на котором он постоянно выделывает различные трюки и гоняется на деньги. Очень хорошо рисует и увлекается граффити.
Отношения с разыскивающим.
Сперва - ненависть. Первая реакция на Кисэ была такой - "С какого, простите, хера, этот красавчик будет теперь гонять с нами? У него и так все есть, чего ему еще надо? Черт, как же он меня бесит!". Но, со временем, пришло признание и некоторая симпатия, хотя внешний вид блондина по прежнему раздражает Рюуби.
Дополнительно.
Школа - Канрин. Несмотря на сплоченность команды Тойотоми, только их лидер и Кисэ учатся в Намимори.
Обожает шоколад.
В детстве потерял правый глаз в результате аварии, поэтому постоянно ходит с повязкой.
Проводит много времени в тренажерном зале, совершенствуя свое тело.
Обожает серьги и фенечки - у него их великое множество.

Тык

http://s2.uploads.ru/t/Da02l.jpg


_________________________________________________________________________________
http://s3.uploads.ru/t/ThQV9.jpg

Предположительная внешность персонажа.
Schokolade - Jormungand
Имя Фамилия персонажа.
Тамаки Но|Tamaki No - придержано на 3 дня
Возраст.
17
Ориентация.
Би.
Информация о персонаже.
Единственная девушка в команде Тойотоми. Эдакий ходячий генератор позитива - никогда с ее лица не сходит улыбка и во всем Тамаки видит только хорошее. Еще бы, вечный оптимизм - одно из основных качеств Но. Душа команды, занимается вопросами проведения и устройства гоночных состязаний - своеобразный менеджер, у которого всегда все схвачено. Со всеми дружелюбна и радушна, единственный человек, с которым никогда не бывает конфликтов внутри коллектива. Хоть и смотрится всеобщей любимицей и местной "милахой", за внешним простодушием скрывается отличный стратег и тактик, который просчитывает все действия наперед. Разъезжает на своем 350 Z, который настроен под спринтерские гонки, но предпочитает не нарушать правил. Нет, она любит скорость, но только во время соревнований - в жизни же она пытается не торопиться и делать все последовательно, поскольку в ее, без преувеличения, светлой голове всегда есть четкий план действий. Приходит в восторг от всяческих плюшевых игрушек и осьминогов - да-да, вот такие у нее странные вкусы. Еще она поцелуйный маньяк - вполне спокойно и без всяких угрызений совести может "присосаться" к тому, кто ей понравился - будь то парень или девушка.
Отношения с разыскивающим.
Как бы так сказать - Тамаки любит Кисэ. Не в плане как парня, а как члена своей небольшой семьи. Так что между ними очень теплые отношения, которые можно скорее назвать братскими.
Дополнительно.
Натуральный цвет волос, не признает краску.
Школа - Канрин.
Предпочтения в еде - обожает все кислое, особенно лаймы.

Тык

http://s3.uploads.ru/t/s0VyA.jpg

Отредактировано Kise Ryouta (2013-01-22 20:24:45)

0

7

- О мой милый Стен, ты так задумался, не обо мне ли думаешь… о нас?
- Да!
- Я… что ты сказал?

Предположительная внешность персонажа.
На выбор:

Kashiwazaki Sena [Boku wa Tomodachi ga Sukunai]

http://24.media.tumblr.com/c1df3fadfa14455e5f30bfa46d9a7cb2/tumblr_mgfv90w8Xq1r2pvg2o5_250.gif

Saber [stay night]

http://i2.imageban.ru/out/2012/04/26/23e76902c14ddf4e5275e69e5862aa91.gif

Yamanaka Ino [Naruto Shippuden]

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6sq1dMF2T1rv6xnso2_250.gif

Kagamine Rin [VOCALOID]

Имя Фамилия персонажа.
Не особо принципиально, но хотелось бы что-то на подобии Рин/Rin. Простенькое, в общем, имя.

Возраст.
16-17

Ориентация.
Би/Гетеро

Информация о персонаже.
Я бы убила тебя, но сидеть за такого как ты не хочется.
(будем звать её Рин/Ринка, для удобства)
Боевая блондинка, любящая болтать, заниматься разнообразной ерундой и искать приключения на свою пятую точку. Дочь главы фирмы по производству программного обеспечения для портативных устройств, единственный ребенок в семье. Всегда пытающаяся угодить строгому отцу, который вообще не предусматривал того, что у него будет именно дочка, Ринка не была любимой папиной дочкой и всегда находилась около матери, пока отец не развелся с ней и она не умотала в Америку, к своему любовнику. Отца побаивается, старается не попадаться ему на глаза, а если и попадает, то делает всё, лишь бы избавиться от этого сурового взгляда на себе. В 6 лет познакомилась с тощеньким, очкариком-ботаником Мидоримой, который не отличался ничем особенным кроме того, что его отец был целью отца Рин. Сотрудничество - дело тонкое. Мидорима и Рин часто сбегали с официальных приемов, которые казались им скучными и играли в какие-нибудь игры. В 10 лет блондинка узнала, что отец без её ведома нашел ей жениха и уже всё решено: она вырастет и женится на том, кого выбрал для неё отец. Этим самым женихом и оказался хлюпик-Мидорима, который только начал развиваться и посвящать своё время баскетболу. По началу, оба были даже не против такого в будущем и частенько играли в свадьбу, на заднем дворе дома Шинтаро.
Всё изменилось в тот момент, когда оба подросли. Мидорима был постарше, да ещё и спортсмен... В общем, он завел себе первую девушку, что невесте не понравилось и та устроила ему по этому поводу настоящую семейную сцену, на что зеленовласый лишь отнекнулся тем, что они всего лишь друзья и он хочет по полной оттянуться, пока не пришел час женитьбы. Ринка же, в тот момент перестала общение с женишком и постаралась не видеться с ним. С годами эта ссора стала поводом для откровенной вражды.
В Намимори попала по велению отца, а его влиятельная натура позволила попасть ей сразу же в S, к своему "ненаглядному" жениху. Перешла только в этом году, до этого училась на дому. Придя, сразу же заработала себе имидж королевы бунта, которую хлебом не корми, дай соседей-ботанов Канрина унизить и показать, кто здесь короли. Способность всего одна, но на довольно сильном уровне, почти на максимально возможном.

Отношения с разыскивающим.
О, да... Эта парочка гремучая смесь. Рин откровенно издевается над Мидоримой, всякий раз, как только видит его заинтересованный взгляд на особи женского пола. Она знает эти плотоядные взгляды и тонко понимает, когда и что нужно сделать. В такие моменты в ней включается режим "повисеть на Мидориме, ой ты мой суженый ненаглядный, вместе до гроба, как же я соскучилась милый ты мой", причем искренне так, а потом на ушко прошепчет что-то вроде "Я всё ещё помню" или гадость какую, и уйдёт, гордо задрав голову. Мидорима старается относиться к этой особе нейтрально, но только она знает, за какие ниточки его нервов дернуть, чтобы вывести парня из себя. Да и Шинтаро тоже хорош: как только заметит Рин неподалеку - начинается цирк. В ту летят колкие фразочки, блики от очков и "случайно" прилетевший с его стороны клочок смятой бумаги. При встрече этой парочки происходит настоящее шапито с клоунами и акробатами: Тонкая ругань, попытки избивания зеленовласого, погоня по коридорам, внезапные остановки для выяснения отношений и снова толчки в стену, дергания друг друга за волосы/руки/галстук, отбирание очков и какая-нибудь ошеломляющая концовка, обычно следующая от Рин и заставляющая Мидориму прекратить. Выкрутасы разнообразны: может сесть на пол и заплакать, может вжаться в Шинтаро, что-то пробормотать душещипательное и убежать, а может и вовсе сказать что-то вроде "я забыла покормить свою зеленую зебру" и смыться с невозмутимым лицом. А зачем это делается? Рин любит играть на публику и пытается выставить Шинтаро полным идиотом но ни черта не получается. Их чувства к друг другу вообще не понятны, как дети, ей богу. И даже не понятно, кем они друг другу приходятся: ссорятся как семейная пара, смотрят друг на друга как лютые враги и ведут себя, как маленькие. А при родителях мило улыбаются и делают вид, что они ладят друг с другом.

Дополнительно.. Любит клубничное мороженое и терпеть не может красный цвет. Играет на барабанной установке в школьной рок-группе. Живет в одной комнате с Мидоримой, что одобрено директором и оговорено отцами обоих ребят.

+1

8

Я не очень подробно прописала персонажей, чтобы оставить место фантазии желающих. Если требуется что-то дописать - пожалуйста, обращайтесь ко мне в ЛС.

Предположительная внешность персонажа.

- картинки

http://s2.uploads.ru/t/ZOGg1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IKRSZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ajibO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qbgpT.jpg

Kasane Teto (Vocaloid)
Главное требование - хоть какое-то подобие кудряшек тёмных, но не синих-чёрных-фиолетовых цветов.
Имя Фамилия персонажа.
Фамилия не принципиальна, имя - Чидзуку. Прозвище - Кудряшка, но если не нравится, можете убрать.
Возраст.
16 лет.
Ориентация.
Гетеро или би.
Информация о персонаже.
Краткое био: родной город - Нагоя, где в младшей школе Чидзуку познакомилась со слепой девочкой Нэцуи и девочкой Мари. После операции Нэцуи начинает видеть нормально, и эти трое становятся не разлей вода до конца средней школы, после чего Нэцуи уезжает в F-23. Узнав, куда делась подруга, Чидзуку задумывается о собственном переводе и осуществляет его в силу характера. А, ещё Чидзуку была влюблена в старшего брата Нэцуи, который старше её на 6 лет.
О характере и увлечениях: Чидзуку прямодушна и откровенна, хотя порой бывает грубовата. Она не умеет хитрить и лукавить, всегда открыто и даже громко заявляет то, что думает. С возрастом стала самостоятельной, решительной и целеустремлённой. Никогда не думает долго над принятым решением, потому что знает, как легко человек может передумать. Сказала - сделала. В средней школе увлеклась музыкой. Несмотря на отсутствие музыкального образования, сама обучилась игре на синтезаторе (или электрогитаре, на ваш выбор) и играла в школьной группе.

Отношения с разыскивающим.
Не просто подруги детства, а лучшие и неповторимые друзья навеки. Чидзуку приезжает в F-23 позже Нэцуи, чему та несказанно рада. Так что первое время Кангаэ всюду будет ходить за ней, и вообще вести себя, как будто они не расставались. Несмотря на то, что девочки уже не маленькие, и у каждой из них своя жизнь, они сохраняют те же очень близкие и доверительные отношения, что и в детстве.
Дополнительно.
На удивление, мне не принципиально, в какой школе будет Чидзуку. Даже по образу больше подходит Намимори. Но я прошу учитывать её увлечение музыкой и не запихивать в спортсменки. Также прошу заметить, что лучших подруг было трое. То есть, если появится Мари, с ней отношения будут такие же, как с Нэцуи.

Предположительная внешность персонажа.
На выбор.

- Victorica (Gosick)

http://s2.uploads.ru/t/Ykghq.jpg

- Lily (Vocaloid)

http://s3.uploads.ru/t/Es70o.jpg

или любая другая красавица с прямыми золотыми волосами. Лично мне сейчас предпочтительнее Лили, но решать вам.
Имя Фамилия персонажа.
Фамилия не принципиальна, имя - Мари. Прозвище - Золотце, но если не нравится, можете убрать.
Возраст.
16 лет.
Ориентация.
Не принципиальна.
Информация о персонаже.
Краткое био: богатая семья, вплоть до личной гувернантки. Родной город - Нагоя, где в младшей школе Мари познакомилась со слепой девочкой Нэцуи и девочкой Чидзуку. После операции Нэцуи начинает видеть нормально, и эти трое становятся не разлей вода до конца средней школы, после чего Нэцуи уезжает в F-23. Узнав, куда делась подруга, Мари задумывается о собственном переводе и осуществляет его в силу родительских возможностей.
О характере и увлечениях: Мари несколько избалована и думает о себе априори лучше, чем об остальных людях. Но для дочки богатых родителей с небывалой лёгкостью идёт на контакт с самыми разными людьми. Также в силу своей красоты слегка зазнайка. И страшная модница. Но в то же время очень ранимая и глубоко сочувствующая людям девушка.

Отношения с разыскивающим.
Не просто подруги детства, а лучшие и неповторимые друзья навеки. Мари приезжает в F-23 позже Нэцуи, чему та несказанно рада. Так что первое время Кангаэ всюду будет ходить за ней, и вообще вести себя, как будто они не расставались. Несмотря на то, что девочки уже не маленькие, и у каждой из них своя жизнь, они сохраняют те же очень близкие и доверительные отношения, что и в детстве.
Дополнительно.
Школа и класс не принципиальны. Также прошу заметить, что лучших подруг было трое. То есть, если появится Чидзуку, с ней отношения будут такие же, как с Нэцуи.

0


Вы здесь » School wars » Акционная » Action #0: "We need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно