У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Его величество Флуд » Флуд №9 в честь нормальных названий


Флуд №9 в честь нормальных названий

Сообщений 511 страница 540 из 577

511

Shintarou Miyu написал(а):

Да уж) Было бы наоборот, то я бы дома не торчала х)    Смотри какие смайлики, пока тебя не было появились))

А я бы, была бы моя воля, никогда из дома не выходила. Но работа такая работа. Бррр.~
Любишь гулять?
Они, по-моему, еще при мне появились... о.....о

0

512

Oreki Watanashi написал(а):

Ну... тебе положено ничего не знать, так что наслаждайся своим неведением х33

Стесняешься что ли? о....о
Я так-то, грешным делом, тоже когда-то начала, да потом закончила, так что все не так страшно ;3

Стесняюсь? Ахаахахаххахахаххахахахахахаха. *истерический смех*  Я боюсь, что на меня наорут, что типо я вообще не слежу за зубами. Хотя так и есть. Я зубы от силы два раза в день чищу, хахахаххахаха. Чувствую, когда мне снимут брекетульки, будет много жёлтых, чёрных, коричневых пятен.

0

513

Mio Midzuno написал(а):

Стесняюсь? Ахаахахаххахахаххахахахахахаха. *истерический смех*  Я боюсь, что на меня наорут, что типо я вообще не слежу за зубами. Хотя так и есть. Я зубы от силы два раза в день чищу, хахахаххахаха. Чувствую, когда мне снимут брекетульки, будет много жёлтых, чёрных, коричневых пятен.

Ну, я это и имела ввиду... ^....^'
Я к тому, что все будет так, как будет. Главное - зубы чистить вообще. И вроде как два раза в день - нормально, нет?

0

514

Oreki Watanashi написал(а):

А я бы, была бы моя воля, никогда из дома не выходила. Но работа такая работа. Бррр.~Любишь гулять?Они, по-моему, еще при мне появились... о.....о

Моя тоже, но холод еще больше не люблю) Нет, они при мне появились** А тебя тогда не было) Как Деничка-то радовалась лисичкам х)
Дома более охотно сижу, хотя и погулять не прочь, но для этого нужен повод^^

Mio Midzuno написал(а):

С превиликим удовольствием на это надеюсь))

Я тоже надеюсь, что не изменишь свое мнение)

0

515

Oreki Watanashi написал(а):

Ну, я это и имела ввиду... ^....^'
Я к тому, что все будет так, как будет. Главное - зубы чистить вообще. И вроде как два раза в день - нормально, нет?

У меня зубы всё равно покрываются налётом...
я просто каждый час чай пью..

Shintarou Miyu написал(а):

Я тоже надеюсь, что не изменишь свое мнение)

пиу http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_monkey_033.gif

0

516

Арррь, почему к FF14 доступ на бета-тест получат только японцы >.....<""

Трейлер же!

Shintarou Miyu написал(а):

Моя тоже, но холод еще больше не люблю) Нет, они при мне появились** А тебя тогда не было) Как Деничка-то радовалась лисичкам х)
Дома более охотно сижу, хотя и погулять не прочь, но для этого нужен повод^^

Я наоборот холод люблю-люблю. *....* К черту лето, дайте зиму. х3
Все равно. Смайлики не очень люблю графические, извини. ^...^'
Ну, повод. Всегда нужен повод. ;'D

Mio Midzuno написал(а):

У меня зубы всё равно покрываются налётом...
я просто каждый час чай пью..

От чая разве появляется налет? От кофе - да, верю, но от чая?

0

517

Oreki Watanashi написал(а):

От чая разве появляется налет? От кофе - да, верю, но от чая?

агась... Тем более я слишком часто его пью.. блин. не хочу завтра.
Ух.. Пойду я спать. Завтра рано вставать.

Баюшки  http://i42.tinypic.com/espzzp.gif

0

518

Mio Midzuno написал(а):

пиу

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis005.gif
Спокойной ноченьки!

Oreki Watanashi написал(а):

Я наоборот холод люблю-люблю. *....* К черту лето, дайте зиму. х3Все равно. Смайлики не очень люблю графические, извини. ^...^'Ну, повод. Всегда нужен повод. ;'D

К черту? Сейчас зима, поэтому не надо мне тут х) У каждого свой вкусик^^ Я раньше не использовала дополнительные смайлики вообще(но на этом форуме все поменялось) Для войны тоже нужен повод)))

0

519

Я вылез из небытия. Доброго дня, товарищи.

0

520

Reinard Daimone написал(а):

Я вылез из небытия. Доброго дня, товарищи.

И из какого конкретно небытия? Доброго, Котя^^ Наш флешбек удалился >< Не мог бы ты возобновить тему? А пост твой у меня сохранен ( если у тебя нету, то могу скинуть)  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis038.gif

0

521

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis022.gif

0

522

Shintarou Miyu
Да? У меня не осталось его. А зачем ты сохраняла мой пост? :о
Да, могу создать ещё раз трэд.

0

523

Reinard Daimone написал(а):

Да? У меня не осталось его. А зачем ты сохраняла мой пост? :о
Да, могу создать ещё раз трэд.

Чтобы ничего не забыть)

Твой пост

Это должен был быть один из типичных тихих вечеров, но, чёрт возьми, что-то должно было вытянуть Рэйна из тёплой комнаты, не оставляя случайным прохожим шанса уберечься от его язвительного языка и едкой усмешки. Последняя, кстати, близилась к своей совершенной форме - учитывая состояние Даймонэ она приобрела настолько негативный оттенок, что люди, всё ещё не успевшие покинуть коридоры, слегка подёргивались от этого зрелища. Всё бы ничего, так с этой физиономией юноша удосуживался обернуться к каждому мимопроходящему, выдавливая из себя фразу "Моё почтение" и ей подобные.
И как только этому котёнку хватает ядрёной смеси в желудке, которая не хило припекает, что он так бегает? Впрочем, что говорить о питомце, когда за оным в таком же темпе бежит хозяин, с виду ничуть не уставший, подпитывающий силы от недопонимающих лиц окружающих. Да, для него это была единственная хорошая сторона медали: своим бегом он обеспечивает себе очередной психологический тестик на реакцию обычных обывателей.
Хоук уже было остановился, быть может, выдохся, чем брюнет просто не мог не воспользоваться. Он замедлил шаг, но и здесь промах - животинка нырнула в приоткрытую дверь, только Рэйнард намеревался отреагировать на такую передышку.
"That was close." - очередная бестолковая мысль, с которой юноша тут же открыл дверь достаточно широко, чтобы войти, быстро оглядываясь по сторонам. Лишь заметив своего кота, он принялся чуть ли не переворачивать всё, притом сохраняя достаточно индифферентное лицо, эмоций которому предавала только преисполненная азарта ухмылка.
Нет, его совсем не волновало присутствие в комнате прекрасной персоны женского пола, тот факт, что эта комната и вещи принадлежат ей, ведь у Даимонэ была цель! И это не мало притупляло "режим джентльмена".
Беспардонность - наша визитная карта. По крайней мере, до тех пор, пока Рэйнард для человека - незнакомец. Впрочем, в 80% случаев ничего не менялось и после более тесного знакомства, помимо того, что люди начинали жалеть об этой неожиданной встрече.
И вот, Хокори загнан в угол. Куда мы собираемся ускользнуть? Правильно! Под кровать. И что Вы думаете, Рэйн не отправится за своим питомцем под мебель в чужой комнате? Напрасно.
Да, картина вырисовывается не самая адекватная. Только подумайте: сидите вы у себя дома, никого не трогаете, а тут врывается какой-то парниша, переворачивает всё с ног на голову и заканчивается это всё тем, что он лежит под Вашей кроватью с котом, который, помимо всего прочего, ещё и впивается своему хозяину когтями в щеку. Благо, нечувствительность к боли даёт о себе знать. Брюнет и не чувствует этих неслабых царапин, подаренных питомцем, а потому спокойно выбирается из его "убежища".
Отряхнувшись и держа котёнка в руках, юноша таки удосужился уделить внимание хозяйке помещения. Правда, почему-то замолк, только окинув её взглядом и пытаясь отдышаться от эдаких физических упражнений.
Очередная картина маслом: теперь незнакомец стоит с исцарапанным лицом и продолжает едва заметно улыбаться, без единого слова рассматривая девушку. Ни разу не странно, нет.

0

524

Сделано. с:

0

525

Reinard Daimone написал(а):

Экспериментальный центр напоминает вам, что куб не может угрожать убить вас ножом и, в действительности, не умеет говорить.

Однако если он все-таки заговорит, экспериментальный центр настоятельно рекомендует вам игнорировать его советы и вообще любую речь.

0

526

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis038.gif

Reinard Daimone написал(а):

Сделано. с:

Замечено)

0

527

Всем привет :3

0

528

Naoki Sakai написал(а):

Всем привет :3

-Приветики, Канада**

0

529

Shintarou Miyu, что-то я никак не могу пофлудить тут.. вечно на аниме прерываюсь, а потом вообще сон :С надо бы еще анкету написать, а то и из флудилки выгонят х)

0

530

Naoki Sakai написал(а):

что-то я никак не могу пофлудить тут.. вечно на аниме прерываюсь, а потом вообще сон :С надо бы еще анкету написать, а то и из флудилки выгонят х)

- Сомневаюсь, что выгонят^^ Не спеши, но и не затягивай с этим)

0

531

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis005.gif

0

532

Тишь да гладь?) Как-то странно.. недавно активнее было.

0

533

Naoki Sakai
По-моему это как раз более привычно..)

0

534

Rei Inuhiko ну вам виднее, флуд в моем представление огромная оргия комментариев  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_beards_008.gif

0

535

Naoki Sakai написал(а):

Тишь да гладь?) Как-то странно.. недавно активнее было.

Было, но что поделать-то*

0

536

Shintarou Miyu это всё будни, но увы в выходные я не имею возможности флудить)))

0

537

Naoki Sakai написал(а):

это всё будни, но увы в выходные я не имею возможности флудить)))

Может да, а может нет. Во всяком случае хотелось бы на это надеться) Как поживаешь, Канадушка? Не против, если я буду тебя так называть?

0

538

Ая, выходные наконец-то. Можно радоваться жизни. Всем приветец.

0

539

у меня завтра др
хочу подарка

0

540

Oreki Watanashi написал(а):

Ая, выходные наконец-то. Можно радоваться жизни. Всем приветец.

Приветики** Выходные? Прелесть)

Izanami Dzin написал(а):

у меня завтра др
хочу подарка

Поздравляю) Не, рановато будет)

0


Вы здесь » School wars » Его величество Флуд » Флуд №9 в честь нормальных названий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно