У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Важно » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 324

1

Ваши вопросы по поводу ролевой - сюда. Наша дружная администрация с превеликой радостью ответит вам на них.

0

61

Ребят. вы хотя бы в тему с партнерством заглядывайте.

0

62

Добрый вечер, заинтересовался я тут вашей ролевой не на шутку хД
Но с персонажем пока не определился, в процессе, надеюсь местная администрация в этом мне постарается помочь)
Собственно у меня есть несколько вопросов.
Просмотрев темы с акциями меня настигло разочарование, к сожалению, ни с одним из представленых в акциях аниме, я не знаком.
1. И от чистого любопытства спрошу, почему именно эти аниме, а не какие - то другие? ничего не имею против, но было бы неплохо тогда написать в теме с акциями, какие персонажи, к примеру, из аниме наруто у вас на форуме уже есть, чтобы вновь пришедшие игроки случайно не написали анкету на того персонажа, который уже имеется.
2. Раз уж я такой не знающий, то не могли бы вы меня немного посвятить в подробности акции Kiseki no Sedai [Namimori] (у которой отсутствует номер, а с иностранными названиями у меня были всегда проблемы хдд)) кажется она № 5, если не ошибаюсь)
На картинке баскетболистов 5, а требуется только 3, двое уже у Вас играют или они просто не вписываются в планы администрации? Или их вообще 4? Kuroko Tetsuya/Akashi Seijuurou данный персонажи считаются за одного? или тут два персонажа всё таки? Ну и вообще, какова цель создание этой акции, ведь не зря же они баскетболисты))
3. Ну и непосредственно насчёт анкеты на этих персонажей. Я могу придумать характер, способности и.т.д. сам?
Каковой требуется минимум в биографии? так как я не любитель её расписывать. Нужно ли расписывать в ней знакомство с остальными членами группы или они познакомились уже непосредственно в академии?
Ну и последнее, не менее важное, чем остальные пункты.
1. Сколько дней даётся на написание анкеты?
2. Какими темпами игра вообще развивается?
3. Игроков у Вас много и игра, наверное, уже достаточно долго идёт, как Вы планируете вводить новых игроков в игру? С помощью квестов или мне прийдётся начинать с темы поиска партнёра и отыгрывать банальные знакомства?
Спасибо за внимание, жду ваших ответов)) С уважением.

Отредактировано Alan (2012-11-13 22:54:29)

0

63

Alan
Доброго времени суток!
Открою вам страшный секрет - ответы на многие ваши вопросы есть в прочитанных Вами темах и в правилах, куда, по большому моему внутреннему убеждению, нужно лезть сразу же после прочтения сюжета)))
Попробую Вам ответить в меру своей осведомленности.

почему именно эти аниме, а не какие - то другие?

Очевидно, потому, что АМС нравятся именно эти аниме, а не какие-то другие.

неплохо тогда написать в теме с акциями, какие персонажи, к примеру, из аниме наруто у вас на форуме уже есть

Это очень дельное предложение, спасибо Вам за конструктив.

1. Сколько дней даётся на написание анкеты?

В правилах указано, что три дня. На деле, как правило, ждут дольше.

Какими темпами игра вообще развивается?

Игра началась недавно, поэтому она развивается довольно неплохими темпами. В данный момент создается первый квест, игра на локациях и в флэшах - свободная.

3. Игроков у Вас много и игра, наверное, уже достаточно долго идёт, как Вы планируете вводить новых игроков в игру? С помощью квестов или мне прийдётся начинать с темы поиска партнёра и отыгрывать банальные знакомства?

Большая часть ответа внезапно выше, что же касается ввода в игру - то да, отыгрыши пока назначаются в темах поиска партнера. Смею заметить, что по времени ролевой с начала учебного года прошло уже какое-то время, поэтому большую часть знакомств Вы при желании сможете отыграть во флэше, а основную игру начать с уже определенными отношениями.

Касательно акций лично я Вам мало что могу сказать. Единственное - настоятельно советую вам не брать канонного персонажа, если вы не знакомы с каноном. Это упростит жизнь Вам, проверяющим Вашу анкету и Вашим соигрокам, которые будут ожидать от вас высокий уровень знания канона.

0

64

Valentine Thorn написал(а):

Единственное - настоятельно советую вам не брать канонного персонажа, если вы не знакомы с каноном.

Ну если так рассуждать, то пока аниме не посмотришь на ролевых с какой то определённой аниме тематикой показываться человеку вообще не за чем. А сейчас многие из игроков играют на фендомах с которыми лично даже не знакомы и открывают интерес к тому или иному аниме именно в процессе игры на ролевой.

Valentine Thorn написал(а):

Это упростит жизнь Вам, проверяющим Вашу анкету и Вашим соигрокам, которые будут ожидать от вас высокий уровень знания канона.

Думаю, что это не особо отразится на моей жизни)
Именно поэтому я задал вам такой вопрос, на которой впрочем ответа не получил, поэтому повторюсь, могу ли расписать характер, способности, био, сам, как захочу? Ведь если Вы требуете строгого канона, то надо было начинать с того, что, к примеру, пункт характера должен соответствовать характеру персонажа в аниме и только так. 

Отредактировано Alan (2012-11-14 08:02:20)

0

65

Ну если так рассуждать, то пока аниме не посмотришь на ролевых с какой то определённой аниме тематикой показываться человеку вообще не за чем. А сейчас многие из игроков играют на фендомах с которыми лично даже не знакомы и открывают интерес к тому или иному аниме именно в процессе игры на ролевой.

Не могу судить, насколько это правдиво, поскольку не играл на ролевых с "определенной аниме тематикой". Эту ролевую я подобной, к слову, тоже не считаю, хотя не мне судить.
Все же, цель игры - не открыть интерес к тому или иному аниме, так как, это авторский мир. Акции - скорее что-то вроде жеста доброй воли, нежели обязательный пункт, и исполнять их надо в соответствии с указанными в акции характеристик ми, что подводит нас к следующему пункту:

Именно поэтому я задал вам такой вопрос, на которой впрочем ответа не получил, поэтому повторюсь, могу ли расписать характер, способности, био, сам, как захочу? Ведь если Вы требуете строгого канона, то надо было начинать с того, что, к примеру, пункт характера должен соответствовать характеру персонажа в аниме и только так.

Можно сделать вывод, что акцию вы читали крайне невнимательно. Цитирую касательно заинтересовавшей Вас акции:

Главное, чтобы у персонажей были каноничные имена, внешности и, соответственно, навыки игры в баскетбол. Характер желателен ближе к каноничному, но не полностью. Биография по вашему желанию, как и способности.

Кроме того, из вашего сообщения вытекает вывод, что вы невнимательно читали также и мой ответ Вам, поскольку я указал, что не могу сказать касательно акции ничего нового, помимо того, что уже в ней описано.

0

66

Valentine Thorn написал(а):

Кроме того, из вашего сообщения вытекает вывод, что вы невнимательно читали также и мой ответ Вам, поскольку я указал, что не могу сказать касательно акции ничего нового, помимо того, что уже в ней описано.

О том, что должно быть каноническое имя и навыки игры в баскетбол я понял уже давно и именно потому, что в конкретной акции говорится о баскетболистах я ею и заинтересовался, так как эта тема мне ближе всего. Речь ведь не шла о смене имени или внешности, что меня вполне устраивает. Поэтому вы не можете утвержать наверняка, что я читал акцию не внимательно.

Valentine Thorn написал(а):

Характер желателен ближе к каноничному, но не полностью.

И ещё, желательно это ещё не обязателено, из чего не совсем видно, что вы придерживаетесь такого уж строгого канона. Именно поэтому я не мог не задать свой вопрос по поводу характера. Меня всего лишь интересовало, могу ли я расписать характер по своему и всё. 

Но думаю, если вы ничего не можете сказать больше по этой акции, то не будем спорить и мне лучше стоит дождаться другого администратора, если ваша ролевая всё ещё, конечно, заинтерсована во мне как в потенциальном игроке, спасибо за ответы)

0

67

Возможно, мы просто не до конца поняли друг друга))

Я думаю, администраторы смогут прояснить вам ситуацию подробнее.
Рад, если смог вам чем-то помочь)

0

68

Alan написал(а):

И ещё, желательно это ещё не обязателено, из чего не совсем видно, что вы придерживаетесь такого уж строгого канона. Именно поэтому я не мог не задать свой вопрос по поводу характера. Меня всего лишь интересовало, могу ли я расписать характер по своему и всё.

У нас уже есть троица канонов, которые шарят в фендоме. Хотелось бы увидеть примерно схожий характер с каноничным, так как тот же Аомине или Момои расписаны максимально канонично, а вот биография придумана собственноручно. Если вы вообще не в курсе о фендоме Куроко, но персонажа взять хотите, попытайтесь посмотреть серию с ним, хоть одну. Дело в том, что у каждого баскетболиста свои особенности игры, потому они и зовутся kiseki no sedai (поколение чудес).
Первые, кого вы сможете увидеть в аниме - Куроко Тецуя (друг ГГ, появляется в первой серии) и Кисэ Рьёта (Появляется в первой игре против команды ГГ, тут же можно увидеть и игру Куроко). Да и если вам близка тема баскетбола - аниме вам понравится) Рисовка шикарная, да и сюжет классный.
Если все же вы не захотите смотреть, но взять персонажа захотите - дайте мне свой скуп или на крайняк стукните в лс, я вам всё объясню насчет интересующего вас персонажа. Может быть, каноничный характер заинтересует вас больше, но я особо не настаиваю на полном копировании канона.
Тут был главадмин.

0

69

Midorima Shintarou
Спасибо, я Вам написал в лс))

0

70

Здравствуйте, помнится мне, акцию Welcome, Teachers! Для вас писал я. Но на данный момент меня нет ни в игроках, ни в админ-составе, просьба, убрать акцию и написать отдельную... Во избежание дальнейших конфликтов.)

мидорима, ты сам это начал

0

71

И да, список способностей полностью редактировался мною. Если ж вы хотите его использовать дальше, то внизу, после всего списка, должны указать, что он взят с ОЙ! и указать ссылку на наш проект. Решайте. Если этого не будет, то тогда список способностей вы должны удалить.

Мы же против плагиата и воровства

0

72

незаконный написал(а):

И да, список способностей полностью редактировался мною. Если ж вы хотите его использовать дальше, то внизу, после всего списка, должны указать, что он взят с ОЙ! и указать ссылку на наш проект. Решайте. Если этого не будет, то тогда список способностей вы должны удалить.
Мы же против плагиата и воровства

Это вообще смешно.
Списки способностей Кочуют из одного форума в другой, и то, что он Вами "редактировался", еще не дает вам на него права авторства. Если хотите попиарить Ваш форум, то обращайтесь в рекламные разделы.

0

73

незаконный
Ну, для того, чтобы все было честно, мы во всех указанных вами темах оставим ссылку на проект, с которого взяты были акция (а ее так и вовсе уже отредактировали) и способности - то есть на старую школу, так как мы брали именно с нее, а не с какой-то сторонней ролевой, отношения к нам ни малейшего не имеющего. Мы ведь действительно против плагиата и воровства)
С уважением.

0

74

Прошу принять к сведению тот факт, что около 10 способностей, которые имеются у вас, были придуманы мною, и я их придумал для тех проектов, на которых играл, там не было копирайта. Здесь же я больше не играю, значит ставьте копирайт или же убирайте те способности, которые были придуманы мною. Это все, что я от вас требую.
А вы, мистер Хаттори, попридержали бы коней, я могу даже с юр. точки зрения доказать, что права на авторство у меня имеются. И это оспорить бы будете уже не в силах, к сожалению.

0

75

незаконный, Следовало с самого начала указать те способности, которые были написаны лично Вами.

незаконный написал(а):

А вы, мистер Хаттори, попридержали бы коней, я могу даже с юр. точки зрения доказать, что права на авторство у меня имеются. И это оспорить бы будете уже не в силах, к сожалению.

Пойду поем что-ли
Если Вы уж заговорили такими громкими  словами, то позвольте ткнуть носом в статью 1266 Гражданского кодекса Российской Федерации, в первом пункте которой говорится о том, что  не допускается без согласия автора внесение в его произведение сокращений и дополнений, так как Законом реализуется право на неприкосновенность произведения.
Вы же взяли уже существующий список способностей, и внесли в него свои исправления. А автор первоисточника, я так полагаю, не в курсе, не?

Я просто к тому, что не гоже ежа пугать голой жопой пенять на юридическую сторону вопроса, когда у Вас самого в этом плане рыльце в пушку.

Отредактировано Rensetsu Hattori (2012-11-16 14:15:16)

0

76

Вы так очаровательны в своих угрозах, что я даже не стану спрашивать, где Вы увидели хамство =)
Способности за Вашим авторством будут удалены в течении часа. Благ Вам.

0

77

незаконный написал(а):

С хамством Рензетсу мы разберемся позже

Вас приветствует главный администратор данной ролевой. С его хамством разбираться буду я, если это того потребуется лично мне.

незаконный написал(а):

Исповедование - способность, которая позволяет использующему переманить на свою сторону любого человека

Тайны Смоллвиля. Ссылочку дать?

незаконный написал(а):

Лайфстил -

незаконный написал(а):

Сайленс

Скиллы доты.

незаконный написал(а):

Создание вакуума - способность создавать вакуум в виде сферы, все находящееся в нем становится неуязвимым. Центром вакуума является сам человек.

Это было записано лично мною и взято из того же источника, что и все остальные способности.

незаконный написал(а):

Ультразвук - способность контролировать звук, чаще всего, управлять им. В обширный спектр этой способности также входит изменение своего голоса.

Интерпритация аудиокинеза.

незаконный написал(а):

Хроносферизм - Способность, которая позволяет создавать различные куполы, 100х100 (м), в которых останавливается время на 5 секунд (1 пост).

Переписанный хронокинез.

незаконный написал(а):

Прошу принять к сведению тот факт, что около 10 способностей, которые имеются у вас, были придуманы мною

Вы до сих пор утверждаете, что Вы автор этих способностей?

И прошу не обижать мою свиту, а контактировать непосредственно со мной, как с ответственным за весь состав амс.

Здесь был главадмин.

+1

78

Мидорима, я тебя умоляю, ты ведь сам знаешь, что я эти скиллы переписал и внес все сюда. Не напиши их я, их бы не было. И не надо тут со мной выкать и хамить, хоть ты и частенько это делал)))
И указывать тоже) В общем, я попросил вас убрать эти способности, причем вежливо. Ибо правила твои я убрал, так что не надо возбухать, я тебя прошу по-нормальному.

0

79

тю
Таки я хотела бы внести ясность. Правила вы убрали не чьи-то абстрактные, а непосредственно мои - и к вам на форум я приходила не как один из членов амс-а Школы, а как их автор (даже если бы меня не было на данном форуме, я бы все равно к вам пришла - и вы бы так же пошли выяснять отношения сюда?), который использовал их уже не на одной игре, и который может предоставить вам еще минимум две ссылки, откуда вы их могли взять. Простите, но то, что вы сейчас здесь устраиваете - это детский сад, являющийся наглядной иллюстрацией выражения "на воре и шапка горит". Искренне надеюсь, что конфликт в скором времени разрешится, и мне с вами больше не придется пересекаться на тему плагиата - не очень бы хотелось, чтобы еще раз достаточно мирные личные выяснения отношений перерастали в межфорумные.
С уважением.

0

80

тю написал(а):

Мидорима, я тебя умоляю, ты ведь сам знаешь, что я эти скиллы переписал и внес все сюда. Не напиши их я, их бы не было. И не надо тут со мной выкать и хамить, хоть ты и частенько это делал)))
И указывать тоже) В общем, я попросил вас убрать эти способности, причем вежливо. Ибо правила твои я убрал, так что не надо возбухать, я тебя прошу по-нормальному.

Вы сделали это будучи админом. Глупо строителю забирать поставленные кирпичи при уходе с работы. Я сейчас разговариваю с Вами крайне вежливо. Эти способности, насколько я осведомлен, уже были выложены на нескольких ролевых, где Вы явно не можете быть администратором. Всё, что мы можем сделать - переписать список способностей, во избежании копипаста. Этим сейчас занимаются.
А ещё Вы вежливо стырили правила, которые было легче взять более законно - спросить разрешения у автора, то есть у Мэй. Прошу больше мою свиту не трогать и скандалы не поднимать.
Надеюсь, на этом конфликт исчерпан.

Здесь был главадмин.

0

81

Гость - долбодятел. Я  не умею говорить вежливо, однако, к моим деткам не придирайся. Ты скопипиздил правила, и я даже могу сказать, что ты сделал это засранство с моей ролевой (они там тоже есть). И Мидорима тут не причем. Что касательно способностей (как ты выразился выше - они твоя собственность), да что ты говоришь? ;D Давай я тебе тыкну твоим копипастющим сральником на все источники, где я видел эти способности? Если тебе не к чему придраться, заткнулся бы и не мусолил грязью тех, кто к тебе обратился с просьбой, в данном случае Мэй, которая эти правила писала сама, задолго до того, как вы "уважаемый", создали свою ролевую. Благо остальные админы на вашем проекте не такие говноеды. Лучей добра им и всеобщего процветания. А тебе лучей говна и метеорит в жопу на полном ходу.
__________________________________________
P.S:
Мидорима-чан, Мей-тян, Вы няши ^_^ Не обращайте внимание на идиотов ;3 Омномно *__*

0

82

Доброй ночи! Забронируйте роль Куроко. Спасибо.

0

83

Kurokocchi написал(а):

Доброй ночи! Забронируйте роль Куроко. Спасибо.

Забит на 3 дня.

0

84

Пароль до сих пор не пришел, будьте добры, измените на 1111.

0

85

kuroko
Готово)

0

86

можно пообщаться с тем, кто принимает анкеты, хочется пару вопросов задать по созданию анкеты, чтобы не было не точнстей, с нуля все убирать не есть "хорошо"

0

87

Unnamed
Здравствуйте! Можете связаться со мной (648047638 - ICQ, lenoreepep - skype).

0

88

Unnamed, еще я злобствую при приёме. Можете стучаться ко мне - tanu-hamster (Skype), 495447568 (icq)

0

89

понимаю, я такой быстрый.
по поводу дизайна: шапка какая-то простенькая, да и сочетание светло-фиолетового с песочным режет глаза, да и вообще, цвета эти мало друг другу подходят.
а ведь часть народу ориентируется именно на дизайн, только потом уже лезут в сюжет и пр.

0

90

Скажите, а можно свои способности создать, при их адекватном описании?Или только то, что указано?

0


Вы здесь » School wars » Важно » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно