У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

School wars

Объявление




НОВОСТИ

09.02. На форуме был произведен откат. Подробней об этом - Тут. Так же, в связи с массовым уходом членов амс - был открыт срочный набор модераторов. Подать заявку можно в этой теме

02.02. Существующие правила форума были изменены. Обязательно для ознакомления.
27.01. Введены правила аватаризации. Обязательно для ознакомления.
04.01. На форуме завершилась перекличка, по итогам которой освободилось много внешностей, способностей и мест в классах. ВНОВЬ ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ В S КЛАССЫ!
24.12. А на форуме снова проводится перекличка, отметиться можно здесь.
06.12. Создана тема очередность постов, обновлен список персонажей на удаление, просьба всем ознакомиться.



ВРЕМЯ И ПОГОДА

29 октября 2011 года, суббота, утро (14:00-17:00).
Моросит мелкий дождик, температура около +16 градусов.
ТОПЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ




ПАРТНЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » School wars » Важно » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 324

1

Ваши вопросы по поводу ролевой - сюда. Наша дружная администрация с превеликой радостью ответит вам на них.

0

31

Rensetsu-san, мне нужно разрешение именно главного администратора и сообщение было отправлено уже очень давно. Я же не без терпения подхожу к вопросу.

0

32

Вам Дали разрешение.

На будущее, всем игрокам - такого рода вопросы, как взятие отдельного вида способностей, решает не только один главный администратор. Пишем в личку любому из присутствующих на форуме администраторов или модераторов!

0

33

Благодарю. Прошу прощения за беспокойство.

0

34

У вас есть список необходимых учителей? Просто нашли только по боевым искусствам и этикету. Более не нужны? И нужна ли медсестра?

0

35

Здравствуйте!
Пусть администрация меня поправит, если что, но, насколько я знаю, в школе преподают все общеобразовательные предметы, просто по акции идут лишь учителя, указанные Вами.
Касательно медсестры - не вижу никаких препятствий к созданию такого персонажа. Опять таки, да поправит меня вышестоящее начальство, если это не так.

0

36

Здравствуйте, очень заинтересовала Ваша ролевая, попридержите роль учителя боевых искусств в "Намимори".

0

37

Здравствуйте, Argus. Придержана на три дня)

0

38

"11. Какой урок хотели бы вести?
Список уроков есть в соответствующей теме."
А где эта тема? Не могу найти.

0

39

Осом пчиц
Доброго времени суток! К сожалению, такой темы пока нет, но я могу и без темы рассказать вам, какие преподаватели нам нужны: в обеих школах не заняты позиции учителей ни по одному из общеобразовательных предметов (вроде японского языка, математики, астрономии и так далее), и мы будем рады видеть их.

0

40

Brandy
Ага, хорошо.
И еще вопрос. Умения только из предлагаемого списка?

0

41

Осом пчиц
Нет, не только: вы можете взять и из какого-то другогого источника (в том числе и из головы), главное условие - чтобы способность не была имбовой (но за этим, в случае чего, проследят наши проверяющие анкеты).

0

42

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Начнем с того, что ролевая у Вас очень хорошая! Уже не первые сутки брожу, просматриваю... решила не играть, но ролевая из головы не вылетает)
И так, у меня вопрос:
1. Может ли глава дисциплинарного комитета Намимори являться девушкой?

0

43

Буша, добрый вечер. В Намимори такой бардак, что и девушку пустят рулить дисциплиной. Так что да, если эта должность не занята, то может.

Отредактировано Rensetsu Hattori (2012-11-02 17:28:31)

0

44

Rensetsu Hattori
Ну, судя по списку ролей, эта должность еще не занята.
В таком случае, буду очень благодарна, если Вы забьете эту должность, а так же придержите внешность: Kibitsu Momoka (SKET Dance)
Анкета будет завтра.
Заранее спасибо ^__^

0

45

Я наверное дятел, но не нашла нужной темы, поэтому пишу в гостевую. Очень хотелось бы увидеть тему для заявок на создание необходимых локаций. К примеру, если я хочу начать игру, то мне как минимум необходим мед. кабинет, а без него у меня связаны руки, не буду же я шататься по школьному коридору, да туалету. Да и думаю "Коридора", "Туалета" и "Кабинета директора" не достаточно для игры, поэтому иногда интереснее во флеше. И еще было бы неплохо сделать тему с предложениями, куда подобное пожелание можно было бы забрасывать.

0

46

Да-да, поддерживаю! И мне, как Врачу, было бы в своей школе неплозо иметь кабинет + мед.пункт\перевязочную\операционную\ватевер.
И где мне выделят комнатку жить?.. *бомжует по флешбекам*

0

47

Gin Hiroyuki, Mirru Brun-Smith, Леди, сейчас все организуем.

0

48

Доброго времени суток.)
Меня заинтересовала такая способность, как Лайфстил. Однако, если честно, то на других ролевых я её не видела, поэтому хотелось бы узнать о ней поподробнее...

0

49

Доброго времени суток!)
И снова с вами я))))
Сижу с телефона и, почему-то, ничего кроме гостевой не открывается и войти я не могу. В любом случае, дело вот в чем...
1. хотела почитать новые замечания, но из-за какого-то глюка в телефоне, как сказано чуть выше, ничего кроме гостевой не открывается.
2. Мне придется уехать на пару недель на соревнования. По этой причине я не смогу заходить на ролевую. Уважаемыей Rensetsu Hattori прошу прощения за свои ошибки в анкете ^__^""" люди мы не русские и Вам пришлось помучаться читая гору моих ошибок). Видимо, с этим и господин Alvaro (извините, что без имени, я не очень запомнила, как оно пишется))). К чему я, собственно, клоню. Если Вам не сложно, могли бы Вы как-то скрыть мою анкету (что бы я не пропалилась перед своими соадминами, что я всё же поддалась соблазну и пришла к Вам XD) и переместить её в архив, а после моего возвращения вернуть её обратно в регстрацию? Тогда-то я и исправлю до конца все свои ошибки.
Заранее благодарю всю администрацию.
С уважением Рэзу.

0

50

Momoi Satsuki
Приветствую!
Ранения, полученные юзером способности, при использовании этой самой способности проецируются на человека, на которого способность использована (в то время как вы снова становитесь пышущим здоровеем, настолько, насколько им пышет человек), однако не на всегда, а в течение 10 постов. за это время вы можете вывести этого человека из строя, а по истечению ваши ранения вернутся к вам.

0

51

Valentine Thorn
Спасибо огромное за ответ)

0

52

Здравствуйте. Зинтересовали вы меня))) в общем, несколько вопросов
1 немного не в тему. У меня форум недогрузился или так и есть все фиолетовое?
2 я так понимаю, это достаточно молодой форум, хроник нет?
3 есть, или нужен кому-нибудь персонаж в пару? то есть в одиночку я играть не хочу)) Могу поиграть парня)
буду ждать))

0

53

Кишика, доброе утро.

Кишика написал(а):

1 немного не в тему. У меня форум недогрузился или так и есть все фиолетовое?

Форум у вас, видимо, еще не прогрузился. Он не только фиолетовый. Попробуйте перезагрузить браузер.

Кишика написал(а):

2 я так понимаю, это достаточно молодой форум, хроник нет?

Хроник пока нет. Ну, не появилось с тех пор, как мы переехали.)

Кишика написал(а):

3 есть, или нужен кому-нибудь персонаж в пару? то есть в одиночку я играть не хочу)) Могу поиграть парня)
буду ждать))

Ну, Вы можете написать заявку в требуемых, после того, как подадите анкету. Близких ищут прекрасные мистресс, а у меня в требуемых есть подруга детства (человек, который хотел занять её, похоже пропал).

0

54

Ай ну ладно. беру просто акционного персонажа) потом доберемся и до отношений. Есть у кого-нибудь аська- маил, чтоб обсудить все по порядку так сказать...

0

55

Теперь я зарегистрированный пользователь) просьба выше повторяется) спасибо за внимание

0

56

Вам нужна связь с человеком, который будет Вашим перманентным партнером по отыгрышу?
Этого обещать не могу, но по вопросам касательно реалий мира можно обращаться ко мне))
Skype: euhenio.alvaro

0

57

Euhenio Alvaro
Ой, а у вас только скайп? просто мне через него не очень удобно общаться.

0

58

Ну, к сожалению, мне неудобно общаться через все остальное(
Могу дать асю, но я там редкий гость 649353142

0

59

дизайн бы модифицировать
и народ привалит, я уверен

0

60

олень написал(а):

дизайн бы модифицировать

Товарищ Олень, можно конструктивней?

0


Вы здесь » School wars » Важно » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно